Крым - информационный топик - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 16:33
ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
  #31
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Николаевка (с фото)

Николаевка Скиф

Николаевка пансионат Согдиана
~Kamelia~ is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:36
ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
  #32
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Северная сторона Севастополя

Радиогорка гостевой дом (с фото)

Учкуевка ,улица Серафимовича
~Kamelia~ is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:38
ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
  #33
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Штормовое пансионат Помор

Цитата:
Всем добрый вечер!
Вчера ночью прилетели с моря. Были месяц, сначала на Донузлаве, потом в пос. Штормовое.
Отдохнули замечательно, но из пансионата в Штормовом уезжали со скандалом, рискуя опоздать на самолет.
Поэтому хочу поделиться переживаниями и предупредить, вдруг кто туда собирается.
Пансионат наш называется Помор.
Вобще отдыхали мы там хорошо, правда, хозяин в принципе немного неадекватный - по многим вопросам приходилось очень настойчиво ему объяснять, например, необходимость мне на четверых иметь в общем холодильнике свою целую полку, а не половину (это при том, что на сайте в номере обещали свой холодильник). Ну, это мелочи.
А вот за пять минут до времени нашего отъезда к нам пришли две горничные принимать номер. И дальше понеслось...
Я никогда раньше не видела, чтобы это так делали - они не ограничились пересчетом полотенец, а принялись перетряхивать кровать, включая матрац, потом принялись за раскладные кресла (там спали дети). И тут началось самое интересное - они заметили два маленьких пятнышка - как от воды, когда высыхает. Что тут началось - они грозно заявили, что номер не принимают, зовут хозяина и стали спорить, кто из них работал в день нашего заезда. Штука в том, что эти пятнышки были, когда мы заехали, но мне этот номер так с переворачиванием мебели не давали, а просто дали ключи. Пятнам я не придала значения, т.к. все-равно они под простынью и реально не страшные, хотя я человек брезгливый. Хозяин долго чесал пузо, объяснял мне, что так не делается и требовал 300 гривен на химчистку.
Девушки тем временем разошлись и, обнаружив в мусорном ведре не выброшенный мусор, потребовали выбросить пакет. Такое же требование они обрушили на оставленные нами игрушки и раскраски и т.д., что всегда бросаем в пансионатах, не заботясь о дальнейшей судьбе вещей.
Мы покорно пошли все выбрасывать, в полном шоке, т.к. в течение нашего отдыха эти девочки приходили и спокойно убирали номер по первой просьбе. И, видимо, вызывать на уборку их надо было накануне отъезда.
Апофеозом (когда разобрались, что я свинья, так плохо с хозяином поступаю, но бог уж со мной, номер он примет) стал его ответ на мою просьбу вернуть копии свидетельств о рождении, которые отдала при заезде (причем требовали оставить паспорт, но я наотрез отказалась и сказала, что копии - это все, что могу дать, оригиналов с собой не было, беру копии в дополнение к загранпаспорту) - он сказал, что отдавала я его жене, он ничего не знает и ее сейчас нет, поэтому и копий тоже и зачем они мне вобще. Я была в шоке - а если бы паспорт?
Разбираться пошел муж. Он умеет. Всем все вежливо объяснил, ему копии вернули. Судьбой горничных я из такси уже не интересовалась.
Результат - выехали на полчаса позже в испорченном настроении.
Просто не передать грубости и хамства, которое обрушилось. Таксист сказал, что из Помора многие так выезжаю
~Kamelia~ is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 20:45
ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
  #34
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Курортное

Отчёт Милли -2010г
И ещё


Отчёт Sang Real™ - 2010г


Отчёт Sang Real™ - 2011г

Мини-отель Курортное

Отчёт Воздух - 2010год

и ещё небольшой отчётик




.

Последний раз редактировалось Sim; 27.02.2012 в 02:33.
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 20:59
ответ для Sim , на сообщение « Отзывы Бахчисарай Ханский... »
  #35
Kyzia
с Марса
 
Аватар для Kyzia
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Белградская 28
Сообщений: 38 160


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
Северо восток - Казантип ( Азовское море)
Казантип это Черное море!
находится в п. Мирный между Евпаторий км 30-35 от нее и мысом Тарханкут
__________________
Оз - это риск, а кто не рискует тот не пьет шампанское

Умереть за друга не трудно, трудно найти друга за которого стоило бы умереть (с)



По поводу сдачи пишите в личку
Kyzia is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 21:08
ответ для Kyzia , на сообщение « Казантип это Черное море! находится в... »
  #36
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Kyzia Посмотреть сообщение
Казантип это Черное море!
находится в п. Мирный между Евпаторий км 30-35 от нее и мысом Тарханкут
Вы имеете ввиду Рок фестиваль Казантип..? Так он в Поповке

Не я придумала.. Из крымского топика взяла. http://forum.littleone.ru/showpost.p...37&postcount=2

Наверное нужно Азовское не в скобы поставить, а в перечислении... Исправила.

мыс Казантип вот здесь http://wikimapia.org/#lat=45.4610939...9&z=10&l=1&m=b
Цитата:
Мыс Казантип


Живописнейший уголок природы. Бухты, гроты, скалы и пляжи - незабываемое впечатление.
Мыс Казантип далеко вдаётся в море, имеет вид котла диаметром около 3-4 км, максимальная высота гряды — 106 м, средняя — 30-40 м, уровень дна котла — 20-30 м над уровнем моря. Мыс является северной оконечностью полуострова, разделяющей Казантипский и Арабатский заливы. Северная часть полуострова соединяется с его южной частью низменным перешейком шириной около 1,5 километра. Южнее перешейка находится Белокаменская возвышенность, на ней расположен город Щёлкино.

Практически весь мыс покрыт степями, обрывающимися к морю известняковыми скалами. Памятник природы, государственный Казантипский природный заповедник с 1998.

Средняя температура самых холодных месяцев, января и февраля — 1,1 °C, самых теплых — июля и августа +23,9 °C. Безморозный период длится в среднем 222 дня, с первой половины июня по первую половину сентября среднесуточная температура воздуха превышает +20 °C. Ясные дни наблюдаются преимущественно с июля по сентябрь. Среднегодовое число дней с осадками составляет 105—125. Наиболее часто осадки выпадают с ноября по март, 10-15 дней в месяц, а с апреля по октябрь 5-9 дней в месяц.

Температура воды в районе Казантипа с марта быстро повышается и в мае достигает 18 °C, что позволяет начать купальный сезон на месяц раньше, чем на Чёрном море. Летом температура воды в открытом море 22-25 °C, а в прибрежной полосе 30-32 °C. Со второй половины августа она начинает заметно понижаться и в ноябре колеблется от 10-6 °C.
Прибрежная полоса мыса Казантип

В течение всего года преобладают ветры северо-восточного и восточного направлений. Наиболее часты они с сентября по март. В летнее время наиболее часты ветра северо-восточного, северо-западного и западного направлений. По материалам многолетних наблюдений, среднемесячная скорость ветра в летний период 6 м/с. Штили редки. Малые глубины и значительная изрезанность берега ограничивают развитие волнения моря. Даже во время сильных штормов степень волнения не превышает IV—V баллов что делает Казантип идеальным для водных видов развлечения и спорта — виндсерфинга и кайтсёрфинга.
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 00:25
ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
  #37
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Отзыв
Гостевой дом "Вега"
Феодосия
Цитата:
Сообщение от NataA Посмотреть сообщение
Девочки, могу порекомендовать Гостевой дом " Вега" в Феодосии, нам ОЧЕНЬ понравилось)
Цитата:
Сообщение от NataA Посмотреть сообщение
http://www.vega-dom.ru/

До набережной 5 минут, рядом остановка, 15 минут и вы на золотом пляже. Хозяева очень хорошие, дружелюбные. Питание вкусное)))) Чистенько, уютненько) Вообщем я осталась довольна. Если будут вопросы, отвечу)
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 00:28
ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
  #38
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Отзыв
База "Парус"
п.Мирный
Цитата:
Сообщение от NataA Посмотреть сообщение
Мы опять поедем на базу "Парус" от мед.центра 21 век. Всей семьей.
Цитата:
Сообщение от Modzalik Посмотреть сообщение
вот.. ..http://vk.com/club2217562...сама подумываю, если вдруг папа с нами не поедет..
Цитата:
Сообщение от NataA Посмотреть сообщение
Нам ДА. Конечно минусы везде есть, например , столовая слабовата, но говорят стало лучше. Взрослым там делать нечего. Но жить на берегу моря с чистейшим морем и классным пляжем это большой плюс.
Цитата:
Сообщение от татьянка-кнопка Посмотреть сообщение
не смейтесь(знаю что отзывы от подруг не приветствуются) но все же моя подруга там отдыхала ооочень осталась довольна
Цитата:
Сообщение от наваждение Посмотреть сообщение
http://www.mc21.ru/more/price/
эти цены при брони до 15 марта, потом они соответственно вырастут
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 12:56
ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
  #39
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


ОТзыв
Любоморье
Цитата:
Сообщение от dunyasha Посмотреть сообщение
В Любимовке были дважды, оба раза жили в Любоморье, причем снимали напрямую у хозяев (через администрацию сильно дороже) в июне получалось 250-300 гр на четверых, единственный минус,что негде готовить, разве что в микроволновке, но есть столовая (хотя ближе к июлю там были уже толпы) и кафешки. Несколько раз искала там жилье у частников, ничего пристойного не нашла, т.е. чтобы все устраивало)

Заглядывалась на отель Альбатрос рядом с одноименным детским лагерем, находятся на очень красивой теннистой территории, все в зелени и в цветах, но отель недешевый
Цитата:
Сообщение от Tanenka Посмотреть сообщение
В Любимовке есть "Любоморье", как назвать правильнее...база отдыха, наверное. Вот сайт, через который бронировали http://moemore.in.ua/, группа Вконтакте есть http://vk.com/feed#/club19149598. Есть офиц.администрация, а есть частники, котрые сдают свои номера, у них дешевле и все очень хорошо организовано. С детьми очень хорошо, есть, где разгуляться и до моря почти не надо идти. Фото есть на сайте, а как свои сюда вставить, я к сожелению, не знаю, пыталась перетащить, ерунда какая-то выходит

Последний раз редактировалось Sim; 27.02.2012 в 10:42.
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 12:56
ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
  #40
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Отзыв.
Отель Бельбек
Цитата:
Отель "Бельбек" в Севастополе приглашает всех отдохнуть в комфортабельных номерах со всеми удобствами! До моря 200-300 метров по ровной дороге!
Отличный отдых для семей с детьми!
Есть детская площадка, детская веранда, где можно на некоторое время оставить ребенка под присмотром воспитателя, минизоопарк! Малышам бесплатно предоставляем детские кроватки, есть детское меню!
ПО всей территории и в номерах работает бесплатный Wi-fi.
Только сейчас можно забронировать номера на летнее время со скидкой 10% и по акционным условиям (третий человек в номере проживает бесплатно, включая полупансион)! Колличество номеров ограничено!

Более подробную информацию Вы можете посмотреть на нашем сайте: http://belbek.org/
или же в группе Вконтакте: http://vk.com/belbek
Цитата:
Сообщение от татьянка-кнопка Посмотреть сообщение
а хозяйка там не совсем адекватная)))
Цитата:
Сообщение от татьянка-кнопка Посмотреть сообщение
Одним словом ХАМКА этот отель - не совсем эконом вариант, там хорошо, мне там очень понравилось, кухня на 4, номера на 4+ моё мнение, территория тоже на 4+, я бы с удовольствием еще туда поехала но не в этом году)) по своим причинам))), но после того как мне Сама хозяйка нахомила я туда больше ни ногой, причем нахомила только из-за того что у неё наверное было плохое настроение, да и так с постояльцами не разговаривают, какое бы настроение у тебя не было - НО ХОМИТЬ это перебор, можно подумать я у неё жила за её счет, а не за свой)))
Цитата:
Сообщение от орлица-мать Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро всем)!!!Друг мужа ездил в Бельбек в августе 2011 года, говорит, что жадная и нахальная хозяйка, у нее главный принцип " без лоха и жизнь плоха", совершенно не прислушивается к мнению клиентов.На замечание об не убранном номере,была сказана фраза " что вас отдыхающих много, а персонала не хватает, ничего, дома будете указывать жене, а не мне-как работать", всякая живность( пауки, жучки)...,цены на еду не соответствует качеству блюд.В бассейн побрезгал окунуться, дно было грязное, по видимому не чистят или так другу повезло....Короче вот так(((((, верить-не верить это уже не столь важно, муж отказал оплачивать там отдых.Говорит , можно и дороже, только не там, где хозяйка -господин НАСЯЛЬКА..., а клиенты -это деньги и не более...(((((
Все еще в поисках(...
Цитата:
Сообщение от татьянка-кнопка Посмотреть сообщение
девочки я все зачем то удалила , мы там с бельбеком стали ругаться и я решила что зачем эта перепалка нужна на сайте, а так в кратце, хозяйка мне нахомила, впрямом смысле, а они мне что я все неправельно поняла))) а потом еще и я оказывается внаглую пошла брать без спроса - хотя я наоборот все спрашивала, не могу я брать без спроса )) НО ИТОГ САМА ХОЗЯЙКА НАСАМОМ ДЕЛЕ ХАМКА))) да и бассейн было что дети один раз отравились, они его не почистили но месяц был июль, кухня средне - все зависило от повара, было и вкусно и нет, мясо у них только кура, т.е через месяц я просто уже на куру смотреть не могла, но мы сами делали шашлыки, так что я выжила))) внимательно нужно смотреть по оплате питания обязательно брать чеки- бывали казусы, хотели содрать за один день дважды оплату, спасло то что я все люблю записывать))) с уборкой проблем не было))) но пять же я была весь июль, хотя сестра была в августе до 20 числа вроде бы тоже убирались нормально))) а нам еще запретили кушать на улице в летней беседке все гнали в помещение, но после одного раза когда трое детей сидели и ныли в помещении и устроили маленький беспорядок под столом не спец... они разрешили есть в лет. беседке, а выяснилось почему - оказалось официантам лень было бегать на улицу))) так что не могу сказать что я плохо там отдохнула отельнормальный только хозяйка слегка сумашедшая, ну и я сама себе говорила что все нормально на дураках воду возят и т.д хотя там были и кому нравилось люди ездят по много лет, а были кто и недоволен был)))но я болше не хочу в этот отель0)
Цитата:
Сообщение от татьянка-кнопка Посмотреть сообщение
не растаивайтесь, может они все таки не последнии дураки и все замечания приняли к сведению))) покрайней мере мне так ответили до переписки здесь, все очень даже культурно, но вот здесь чего то начали хамить видимо не понравилось, что я здесь их описала как то не очень и решили брыкнуться......, я сначала на их страничке написала отзыв и они культурно ответили мне на почту что все исправили, почитайте там , хотя из отрицательных отзывов там мой только один, а так я сама только сейчас решила о них написать, да и тут никто не собирался туда, а когда я приехала домой мне вообще не хотельсь о них вспоминать)) поэтому и не писала)) НО Наталью ЭДУАР... уже не исправить вот это мне больше всего понравилось т.е как хамила так и будет,,,,, могу успакоить если на глаза не попадется то жить будете спокойно она живет в др. месте, а вот если нужна хозяйка что бы указать на какие то недочеты то тут , так что удачи Вам в отдыхе и не встречаться с НЭ
Цитата:
Сообщение от татьянка-кнопка Посмотреть сообщение
НУ они одни из лучших в Любимовке, наверное были..., может поэтому,,,, хотя моя сестра познакомилась с парой которые отдыхали в Бельбек люкс или как то так, так вот хозяйка им сначала там понравилась, а когда мои пришли к ним в гости... хозяйка не очень вежливо сказала что могли бы и предупредить про гостей та Девушка оболдела и " я же вас с утра предупредила что к вечеру будут у меня гости" а в ответ у меня голова не дом советов я забыла и что дети не носились и вели себя тихо, а их было трое)) и все это говорилось тоже достаточно грубо... так что у них в крови видимо хамить........ а может они не в курсе про вот такие топы где все обсуждается

итог такой - если живешь там как мышка, и не скем не разговариваешь, и целыми днями то на море то на экскурсиях, а приходишь только переночевать то тебе и ты - все нравится, а если у них живешь и часто мелькаешь на глазах........то....

Последний раз редактировалось Sim; 20.03.2012 в 11:25.
Sim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena