Крым - информационный топик - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 20:59
ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
  #41
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Отзыв
Песчанка, пансионат "Жемчужинка"
Заозёрное

Отзыв 2010 год

Ещё один отзыв 2010 год....... Продолжение. Фото

Отзыв 2011год.... 1 отзыв

Отчёт 2011 год.. 2 отзыв

.

Последний раз редактировалось Sim; 07.03.2012 в 05:01.
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 21:06
ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
  #42
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


пансионат "Жемчужинка"
Песчанка. пос Заозёрное

Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение


Евпатория 2011
Заозерное. Песчаное. Жемчужинка.
Я когда в прошлом году решила с детьми отдохнуть, хотела соблюдения нескольких условий:
1.Мелкое, быстропрогревающееся море. Песочный пляж.
2. Размещение без лестниц, что бы завтракать на воздухе.
3. WI-FI
4. Море в шаговой доступности и видимости (так идти легче)
5.Чтобы солнце садилось в море..


Все эти условия были соблюдены, но оказалось много такого о чем я не думала.
Я брала (если память не изменяет) 4+ это был номер с холодильником, кондиционером,
и двумя огромными кроватями. Одна оказалась не сильно удобная и мы весь отдых проспали
на одной кровати втроем...
Учитывая что я брала обеды, то холодильник оказался почти лишним, мне хватило бы и полки
на кухне, и потом вечно на кухне вспоминаешь что-что то забыл взять))) Но в принципе спортивная ходьба
на кухню и в номер - держит в форме.

Главная претензия у меня к номеру.

Фотку повешу, видно предбанник, кондишен и из предбанника
дверь в номер и направо в совмещенную душевую.

Окно и дверь на одной стороне. Ничего нельзя открыть для вентиляции. Окно выходит в предбанник и почти
полностью загороженно кондеем - в номере просто темно.
Можно открыть дверь и окно, но ни малейшего движения воздуха это не вызывает.
По кондиционерам я не специалист, но включив его мы с дочкой тут же начали задыхаться, мы аллергики.
Подозреваю, что чистка кондиционера не осуществлялась...
Приходилось куртиться, остужать номер за час до сна, потом проветривать от кондиционера...
Спала я нормально несколько ночей когда было похолодание и в открытую дверь хоть немного
попадал свежий воздух.

А так как кондишен находиться в предбаннике на уровне вашей головы, то находиться там во время
его работы совершенно невозможно, во-первых все это фыр-р-р несет вам в лицо,
а конденсат капает на стол...

Это самый главный минус, так как хочется отдыхать, а не придумывать как выкрутиться.

Именно в нашем номере душ был без загородки, и слив был у унитаза, соответственно
после душа мокрое и скользкое - все. Решетку деревянную было велено по утрам вытаскивать
на солнце для просушки. Это конечно как раз то, чем я мечтала на отдыхе заниматься.
После того как сын подскользнулся и ударился, в туалет ходил только с сопровождением.

Те номера что находятся на первом этаже хозяйского дома, показались мне совсем сырыми,
да же с затхлым запахом, хотя у них как раз есть форточка на противоположной от двери
стене, в ванной, и можно надеятся на сквознячок. И душ там отделен бортиком.

Две подушки из трех мне заменили, не смогли мы спать на них, и правда пахло плесенью.
Покрывал на кроватях нет, это объясняется тем что отдыхающие уносят их на пляж
Так что дети плюхаются на кровати какие есть, прямо на белье.
Когда стирка - белье утром забирают - вечером отдают, так что день вы проводите без белья вобще.

Пару раз в грозы, меня заливало, почему-то только наш номер(((( полный предбанник воды
с захлестом в номер. Приходилось становиться раком и все это дело вычерпывать.
Какая-то не продуманная конструкция была(((((

В прошлом году 2011 благодаря рекламе ЛВ хозяева были немного не подготовлены к такому
наплыву клиентов и в июне посуды было малова-то, 13 номеров и всего три сковородки, жарка яичницы
превращалась в захватывающее развлечение.. сначала надо было выследить сковородку!

К еде у меня претензий никаких нет, мои привереды ели - и отлично.

Когда мы скидывались и хозяин готовил шашлыки, кебаб, скумбрию - было офигительно вкусно!

Но кто едет, пусть адекватно оценивает свои силы, там 13 номеров. И 13 хозяек на две плиты-
это не восторг. Кто-то готовит, кто-то заказывает питание, притереться конечно можно,
если вы готовы заниматься этим во время отдыха.

Опять же меньше 15 детей на участке никогда не было.(Этоя оптимизирую, так как оба раза
считая я сбивалась где то на 22-х) Если вашим детям нужен обеденный сон,
то это очень сложно, так как в основном они постоянно играют в индейцев или что-нибудь еще,
такое же шумное и быстрое. Если кто-то из родителей соглашается играть или следить за ними,
бывают такие уникальные люди, то все еще ничего, если они сами по себе, то постоянно кто-то
у кого-то что-то отобрал..вопли, рев и т.д.
Опять же есть дети которые встают в 6 утра, а есть которые любят поспать до 12... этим вторым куда
как сложнее...
Ну и если кто-то привезет вирус... (как случилось у нас) То обстановка становится критической (лично для меня), меня напрягает
когда каждый день у кого-то из детей температура 39 градусов ...
А попробуйте удержать их от общения друг с другом!


Магазинчики в поселке есть, на остановке и совсем рядом - этот, все прошлое лето расширялся и уж теперь наверно
заработал в полную силу. Кое что можно купить и у местных, если прогуляться поискать кто, что продает
из фруктов и овощей.

Если вам привезут продуктов с города из магазина или рынка, то во-первых это не бесплатно, а во вторых
берут что поближе и подешевле - а не как бы вы сами взяли себе.

Я в "тихий час" сажала детей за комп и моталась на рынок в Заозерное. Ну дороже там на пару гривен,
чем на рынке в Евпатрии, так их на дорогу и израсходуешь. Сторговаться можно, и потом если к одному
продавцу ходить, так он завсегда скидку делает. Меня еще и с товаром до дома довозил...
А купить там можно практически все что нужно. Фрукты есть, вино есть - что еще человеку в Крыму надо)))

ВСе Песчаное это частные пансионаты.. так что остаться без жилья там невозможно, и с кафе и просто,
и как хотите... Те пансионаты что подальше от моря, возят постояльцев к морю на машине и забирают.
Может да же и удобнее чем самой собирать шалопаев и тащить до моря 600 метров.
Хотя в июне это еще очень красиво!



Был случай, постояльцы не захотели остаться и переехали в "Заозерное", я проехалась заодно,
увидела двор с лабиринтом посторек, увитый весь зеленым плющом, отличные номер с личной кухней,
в двух шагах от медсанчасти и магазина, в 5 минутах от рынка и каруселей,
и дорожкам к пляжам санатроиев. Ищите свой отдых и будет вам счастье, так как объявления висят все лето!
Есть люди у которых нет интеренета!

Все люди у которых есть машина, подрабатывают такси, очень любезный мужчина москвич, возил нас совершенно за
скромные деньги в любое время, мы правда не так часто ездили, но все же... Не бойтесь звонить по объявлениям
со стен - это все соседи вокруг.

Еще один минус районного масштаба, это то что баки для мусора и уборщиков "Песочное " выставило только
к средине июля, когда пляж был уже засран до невозможности.




Конечно не охота им было задницу раньше
поднимать. Причем хозяева рассказывали о том что все сдают деньги, а баки не ставят - ай-я-яй.
Но моя душа не выдержала, я пошла к председателю кооператива... очень жалею что так долго терпела.
Он мне показал списки сдавших деньги... и развел руками, что он мол ничего сделать не может так как
сдало 15 человек со всего кооператива,а там список на трех листах. А у него зарплата маленькая,
ему задравши хвост бегать без надобности. Я ему пообщала написать экологам и привлечь прессу из Евпатории.
О чудо! Через три дня баки стояли! ... Жаль я уже уезжала...


Поэтому большая просьба к тем кто будет отдыхать в "Песочном" - идите сразу к председателю.
Не терпите это свинство!Не все забирают мусор с собой в пакетах домой, к сожалению(((
Учтите, что к водрослям это не относится, водросли не убираются нигде! Так как такое требование
экологов.

Пляж в принципе свободный, это я потом поняла когда увидела фотки других пляжей, где плюнуть
некуда не то, что полотенце положить.

Ну, а море там дествительно чудесное, и прогревается после шторма или холодной погоды - в момент!

Ну, а вобще Крым прекрасен... Даже степной, хотя я поколонница ЮБК, но вспомнишь "Мускат" или
"Жемчужину Инкермана" ночное небо и купания... И прям опять начинаешь хотеть...

Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
Фото от люкса на двор, хозяйский дом и "номера"


Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
Ну вот вид с пляжа, стрелка показывает откуда идти.. там действительно не меньше 600 метров. Идешь к морю его видно, в июне еще маки по полю...
Но конечно под конец мои уже подвывали всю дорогу...
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 21:13
ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
  #43
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Пансионат "Альбатрос"
пос. Новоотрадное, Казантипская бухта

Цитата:
Сообщение от орлица-мать Посмотреть сообщение
КТО нибудь что то знает про этот пансионат?
http://www.albatroc.com.ua/

в инете все отзывы только положительные
Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
ну вот смотрите
турправда http://www.turpravda.com/uc/novootra...65-r64225.html
среди фото - девочка с мальчиком - автор фото Дмитрий, якобы отдохнувший

теперь смотрим топхотелс http://www.tophotels.ru/main/hotel/al80178/
то же фото мальчика с девочкой и якобы полный восторг от отдыха, только автора уже зовут Максим

те эти отзывы от хозяев Альбатроса, так что им верить точно бы не стала а так место может быть и неплохое
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 01:57
ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
  #44
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


отзывы о ЩЕЛКИНО мыс КАЗАНТИП
отдых 2010 года

Цитата:
Сообщение от Валюшок Посмотреть сообщение
Ездим в Щёлкино на протяжении 5 лет каждое лето
Поближе к природе можно снять в Мысовом. Это деревня у самого заповедника Казантип.
Квартиры можно снять в самом городе.
Также есть санатории, отели и т.д.
Цены от 5 долларов на чел / сутки. Ну это приблизительно.
Вот фоты,е сли кому интересно))))
http://vkontakte.ru/album749543_42378752
http://vkontakte.ru/album749543_97186635?st=20
там есть правда несколько фоток из Коктебеля и Чокрака, но в о сновном всё с Мысового, Щёлкино
Ресторанчики, чайханы, столовые, рынок.
Куча экскурсий.
В том числе сталкерские на забррошенную АЭС
Можно весь Крым оттуда объездить.
Заповедник красивый и необычный.
Море чистое м меленькое.
Есть ещё дискотеки всякие и т.п., но по-деревенски так сказать.
Всякие пляжые развлечения.
Если есть ещё какие вопросы, спрашивайте.
Цитата:
Сообщение от Валюшок Посмотреть сообщение
На самолёте мы не летали, ничего не скажу
Но на самом деле с нами ехали в прошлом году в поезде с полугодовалой крохой и ничего. Хотя, конечно, долго
Аэропорт если Симферополе. До него три часа если на такси (ну может чуть по-меньше, смотря какой водитель) раньше стоил порядка сто долларов.А на автобусе где-то четыре часа, а может и больше. Он ещё в Фео полчаса стоит. Но автобусы весьма приличные.
На поезде можно до Феодосии, это около полутора суток. Выезд поздно вечером, приездчерез день около 12. Можно выгрузиться в Айвозовском и оттуда взять такси или сесть на автобус. Такси от Айвозовского порядка тысячи рублей. В прошлом году было дешевле, т.к. гривна подешевела.
Автобус до Симферополу что-то вроде 40-50 гривень До Фео 20грн что ли. Точно не помню
Но с Фео трудно взять обратные до СПБ. Вообще обратные билеты это конечно песня
Ну это так на всякий случай.

Жара в июле бывает. Но не всегда. А была пару лет назад вообще не реальная жара - но это уже как аномалия. Но вообще в это время жара на всех курортах. И в Щёлкино она не самая ужасная ещё. Коктебель, например, гораздо горячее. Вообще там хорошо всегда с утра и вечером просто суперрр. А днём мы спим, отдыхаем. Дворы в деревне, как правило, тенистые и жара не чувствуется. в городе есть тенистые аллейки погулять. На рынке типа шатров натянуто. Так что перегревов у нас не было ни разу. Первый раз поехали с дочкой ей только годик был. Перегревы у деток бывают там только если их родители днём в пик жары таскают, ещё куданить на камни
Ветры тоже юывают. Но опять же не всегда. И не смерчи Но бывают. Можно пускать змеев и летать над морем на парашюте.Но я думаю питерцам тут боятся нечего, в Питере ветра гораздо жестче бывают

С водой перебои бывают. В жаркое время могут давать через день. Но про город не скажу. В деревне запасливые хозяева имеют гигансткие накопители во дворах, которые наполняют. Так что отсутствие воды не чувствуется.В городе наверно в этом смысле потяжелее.
Цитата:
Сообщение от Валюшок Посмотреть сообщение
Вот ещё фоточки, местное зверьё http://vkontakte.ru/album749543_103670414
Цитата:
Сообщение от Валюшок Посмотреть сообщение
Можно от 4долларов/чел снять если в деревне, но это самое дешёвое, так в основном от 7 идёт, в зависимости от омнаты. Про город точно не знаю. Где-то однокомнатка от 20долл. сутки. Можете в группе спросить http://vkontakte.ru/club388433 Там те кто снимал пишут, могут сказать точно про город. Мы то в деревне каждый раз. А в город ходим
Про пансионаты можно на их сайте посмотреть. Самый большой там "Крымское приазовье"
Цены в магазах те же, что и у нас практически.
Комплексный обед порядка 20-25 грн. Шашлык где-то 30 грн. Лангман, люля кебаб 18 грн где-то. Самса 5грн
И ещё мне вот приглашение приходят в контакте http://vkontakte.ru/club16798063
Цитата:
Сообщение от Валюшок Посмотреть сообщение
Ещё еда и развлекухи от курса гривны зависит. В прошлом году гривна упала и выходило дешевле.
За жильё обычно в долларах берут.
Цитата:
Сообщение от Валюшок Посмотреть сообщение
Вот тут ещё приблизительный цены http://shelkino2009.narod.ru/index6.html
Цитата:
Сообщение от alenka80 Посмотреть сообщение
Скажите ,пож-та,а сколько примерно идти из Мысового до Щелкино?
Цитата:
Сообщение от Валюшок Посмотреть сообщение
Мы за 20 минут доходили по морю, с дочкой(!)
Если не по морю то дольше и жарче.
Там ещё ходят автобусы и такси (последний год такси было 10-15грн)
Жильё в Щёлкино http://shelkino.com/forum/index.php#1
Цитата:
Сообщение от ИРИНИК67 Посмотреть сообщение
ездили лет 5 назад.есть знакомые.Это небольшой городок .дома-многоэтажки.сдают комнаты и квартиры.на экскурсии поехать некуда.море (если не шторм) чистое,мелкое песок ракушка ( с одной стороны) .с другой ракушка .глубже и почти всегда волны.много кафешек.есть рынок фрукты.овощи.молочные продукты.для тихого спокойного отдыха с детьми -самое то.но в какое -то время приезжает много молодёжи.вечером тоже есть куда сходить.если есть вопросы пишите в личку
Цитата:
Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
Были в прошлом году , все понравилось. Экскурсий полно по Крыму. Конные экскурсии по Казантипу и на заброшенную АЭС.Ближайшие именно по музеям-крепостям в Судак (2 часа от Щелкино). Не понраилось - все время дует ветер, все время волны. Мы были в августе. Это самое ветренное место в Крыму. Часто были всякие праздники, организованные администрацией. Из развлечений парк аттракционов, акариум, кино. Еще надо меть ввиду. что там очень активно цветет мброзия. которая из-за ветра проникает во все щели. Ребенок моей подруги кашлял весь месяц. Мы ее лечили от кащля и только на братной дороге нам рассказали про эту амброзию. Только пиехали все прошло. С медициной нормально - есть поликлиика. Мы в первый день умудрились сломать руку.
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 02:21
ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
  #45
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Алупка
Отель Кедр-Запад

Отзыв из топика Крым 2011г... 1 часть
Часть 2
Часть 3

Ещё немного из топика Крым 2012.
Цитата:
Сообщение от pusyasmir Посмотреть сообщение
ОксанаМ , останавливались в Алупке отеле "Кедр-Запад". Очень понравилось. Жили там 40 дней. Пляж нормальный, мелкая галька с песком, в море более крупная галька. Мы не на городском были, а на Радужном. Мне чем очень Алупка понравилась - шикарный Алупкинский парк. А если развлечения, то это Ялта, 20 минут на маршрутке или 40 на кораблике. Не напрягало абсолютно. Я в прошлом топике писала отчет с фотками. Собираюсь в мае опять в этот же отель.
Цитата:
Сообщение от pusyasmir Посмотреть сообщение
На 17 странице есть ссылки на отзыв и фото из Алупки. А насчет климата, так он везде в Крыму хороший, в отличии от того же Сочи. Нам лор советовала не Евпаторию, а именно Южный берег Крыма из-за большого количества хвойных растений. Вот мы и остановились на Алупке из-за огромного Алупкинского парка. Да у нас и отель в окружении кедра и можевельника.

Алупкинский парк
парк
в отеле (на балконе)
пляж
рыбаки
пляж (эту фотку я уже выкладывала, но нравится она мне уж очень). Вот он песочек, хотя я песок не люблю, он потом везде.
Цитата:
Сообщение от pusyasmir Посмотреть сообщение
Доброе утро! Про Алупку. От Алупки до Зоопарка, до поворота на зоопарк мы ехали за 20 минут, а то и за 15. До ЯЛты самое большое ездили 30 минут на маршрутке. На теплоходе от Алупки до Ялты - 40-45 минут. Никаких пробок не было. Хотя в июне там проходило какое-то ралли, и то мы ни разу в пробку не попали. Из Ялты ездили в НБС на маршрутке тоже минут 15 не больше. Мы пару раз в неделю катались в Ялту, один раз были в Никите, 3 раза в зоопарке и на поляне сказок, плавали на теплоходе в Гурзуф. От Воронцовского дворца до подъемника на Ай-Петри - 1 км, мы доходили на 15-20 минут спокойным шагом. На Ай-Петри катались на лошадях - 1 час прогулки - 100 гривен. Спускались в пещеры. Ну и бесконечные прогулки в Алупкинском парке, кормление лебедей каждый вечер - это святое. БЫли с конца мая по начало июля, может быть пробки все в июле начинаются?
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 02:22
ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
  #46
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Мыс Фиолент

Цитата:
Сообщение от Anastri Посмотреть сообщение
Мыс Фиолент достаточно большой, там много разных пляжей.
Из инфраструктуры там пару магазинчиков ( ассортимент минимален ). Ходит автобус. Но влезть в него .
За продуктами Вам надо будет ездить на рынок ( конечная маршрутки ). Рынок называют ЦУМ.
Цены там не самые дешевые в городе. Там можно все купить. А за фруктами и овощами лучше ездить на Чайку, там и выбор больше и цены более приятные, продают на этом рынке и молочку , и рыбку, и мясо. ( надо будет ехать с пересадкой ).
Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
а зачем до ЦУМа, раньше вроде ходила маршрутка от Фиолента до 5 км , ехать ближе и цены лучше, чем на центральном
на Чайку ехать, чтобы сэкономить особенное удовольствие, все-таки неблизко, а потом совсем закупленным влезть в транспорт
те палатки (магазинчики) что на Филенте на виду не отличаются низкими ценами, поразила стоимость холодного чая, дороже, чем на Приморском
пляж , после того как туда стали приходить катера, потерял изначальную свою особенность, если только по тропкам спускаться на какой-нибудь уединенный ( а остались ли там такие)
Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
ИМХО сейчас Фиолент не тот, людей значительно больше, пляж портится с годами, инфраструктуры нет, цены дикие, до города добираться без машины то еще удовольствие. Попасть туда после 8 вечера можно только на такси. От Фиолента остались только виды и волшебное слово Фиолент. Уж лучше тогда Ласпи-Батилиман.
Цитата:
Сообщение от Татоська Посмотреть сообщение
Вот что мне сообщили:
Фиолент - это дачный поселок в 15-20 минутах езды от Севастополя на маршрутке или на автобусе, место очень красивое! дух захватывает! я не преувеличиваю
НО: инфраструктуры практически никакой - все крупные закупки питания - ехать в Севастополь (на 5-й километр, там огромный рынок, цены вполне приемлемы, ниже чем в самом Севасе), на Фиоленте есть магазинчики, но ассортимент скуден (самое основное) и цены заоблачные; транспорт ходит не часто, но расписания придерживаются и маршрутчики, и автобусники
развлечений - нет вообще никаких, то бишь основное развлечение - море и горы (и спуски-подъемы там развлекают от и до)

пляжей - 3:
1) Яшмовый (800 ступеней, остановка - Монастырь), народу многовато, чистота - так себе, рядом - военная часть (за огромным камнем-скалой), там можно потусоваться на выходных, чисто, но в будние дни выгоняют, на пляже вроде как построили навес, пляж - крупная галька и большие плоские камни, сразу у берега - не глубоко, то есть детям есть где поплавать, глубина идет постепенно
2) Каравелла (в противоположную сторону от Монастыря, остановка так и называется - Каравелла) - без ступеней, горная тропка (спуск и подъем - по 15 минут, мы засекали), с малышом спуск будет трудноват, но там самое чистейшее море, пляжик маленький, крупная и средняя галька, но море! как бы бассейн, дети могут сами там плескаться - довольно долго - мелко, нужны шлепки резиновые; на пляже навесов нет - пляж дикий
3) Царский пляж - вот там как раз 180 ступеней, они пологие, невысокие, есть просто места - дорога с небольшим уклоном, абсолютно несложно спускаться-подниматься; разделен на 2 половины: на одной крупные камни, небольшая заводь-бассейнчик - детям раздолье, но места на пляже маловато; на другой - средняя и мелкая галька, там основная масса народа тусуется
с этого пляжа можно сплавать в Грот Дианы - там скрытая от глаз бухточка, можно порезвиться одним

муж как увидел на фото откалывающие пласты глины, которые свисают над "пляжем"......

Последний раз редактировалось Sim; 26.03.2012 в 21:12.
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 02:25
ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
  #47
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Канака

http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=1853
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 02:33
ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
  #48
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Черноморское
негативный отзыв об отдыхе...

http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=8814

http://forum.littleone.ru/showpost.p...ostcount=16197

http://forum.littleone.ru/showpost.p...ostcount=16209
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 13:53
ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
  #49
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Частный сектор около Любоморья
Цитата:
Сообщение от KatMaria Посмотреть сообщение
Частный сектор рядом со школой - 5 минут от "Любоморья" - 7 минут от моря - ходим на пляж или Любоморья(очень редко, только в июне) или в сторону Мокроусова, здесь очень мало народу и мелкая галечка.
Всего 4 номера и большой дом. душ-туалет в номере, две мини кухни на 4 номера (одна на улице)

[IMG]http://vk.c***om/album145385249_151859939#/album145385249_151859939[/IMG] без звёздочек

Фотографии все свои- угловой номер,где коляска(наша - снимаем мы


Sim is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 23:00
ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
  #50
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Любимовка (частный сектор)

Цитата:
Сообщение от Бу-Бяка Посмотреть сообщение

Мы сначала жили в Песчаном береге(очень понравилось место) http://peshany-bereg.org.ua/ .
практически на берегу моря.Перед выходом из номера веранда и место для игры детей.Выбирали специально место с двориком,что бы дети всё время на улице были.
---
На первом и втором фото торчит кусок здания-это одно из строений пансионата Любоморье.








потом нам пришлось искать жильё в другом месте (у нас закончилась бронь и дальше наши номера были заняты другими отдыхающими)
Жильё нашли быстро.Двор на 2 семьи.
Правда до моря идти 10-15 минут и ближайщий спуск по лестнице.Но это неудобство мы пережили.Жильё было отличным.И опять с отдельным двориком.
Этот дом находится в гарнизоне.за воинской частью.
Хозяева очень внимательные(Лена и Борис)
Борис всегда может привезти воду,какие то продуты(по желанию)
У Бориса машина и он может встретить ,проводить и свозить в разные интересные места)
Телефон поищу(визитка где то в блокнотахНАШЛА!!!Извиняюсь за долгое молчание по поводу телефона.НЕ было полноценного выхода в интернет
моб.:067-419-76-97
моб.:095-310-51-75







)

еще один ЧС
~Kamelia~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena