Помогите стать мудрой женщиной или гульки благоверного. - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 18:56   #61
Tundra
Мега-элита
 
Аватар для Tundra
 
Регистрация: 15.01.2004
Сообщений: 3 494


Это в 24 года-то остепенился? Автор, у него еще лет 10 активной жизни иметь все что движется, потом может чуток и остепенится...
Tundra is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 20:45   #62
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


чушь какая если жить с паранойей,то тогда отпустите мужика и живите только с ней
Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 21:05   #63
Alejan
Частый гость
 
Аватар для Alejan
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Дастан Посмотреть сообщение
Нашим отношениям пол года,любовь-страсть,все как полагается и в наличии имеется.Мой МЧ совершенно против моих походов гости,подругам и вообще куда-либо,чтобы не доводить дело до истерик,я подчиняюсь.Спрашиваю,типо "Может я пойду к Симе",а он "Давай я не пойду к брату на ДР,а ты тоже к ней не ходи".На этом и заканчивается.Сам он по натуре душа компании и до встречи со мной гулял налево и направо,по всем,как говорится направлениям.После нашего знакомства очень остепенился,даже родственники в шоке,сказал,наелся я этой жизни,хочу спокойной гавани.У него имеется друг,назовем его Петя,который поимел наверное пол земного шара,чтобы быть точнее,при походе с работы до дома может познакомиться,с 3-4 девушками в автобусе,на остановке и т.д.В связи с чем,их дружба меня сильно не радует.За время наших отношений виделись они раза 3 ито под моим чутким надзором.Теперь мы подошли вплотную к самому вопросу.
Вчера в 18-00 мой милый сообщил мне,что через час он выдвигается с работы,я сказала,что чувствую себя прискверно и отправляюсь спать.Утром звонок мобильного,сиплый голос "Доброе утро милая,а я вчера с Петей гулял,а чего это ты грустная?".На вопросы почему заранее не сообщил,объяснил это неожиданным Петиным звонком.На что я сказала "Разговаривать я не хочу,оставь меня в покое".В покое меня оставили.А я сижу в раздумьях,права ли?Чисто теоретически они могли просто попить вдвоем пивка и лечь спать,но на практике ясно дело этим не ограничилось.Выходит если я не согласна быть рогоносцем,тогда расставаться чтоли?Ведь поменять человека нереально...Как видите ситуацию вы?
РАССТАВАЙТЕСЬ! Изменится годам к 60! Если Вы готовы ждать - ждите! Если человек (муж), поступил так, как Вы пишете, то он Вас не уважает! Если такое в начале семейных отношений, то что будет дальше. Поберегите свою нервную систему!
Alejan is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 21:55   #64
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


детский сад какой-то. Вся история- бред.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 22:21
ответ для somalina , на сообщение « Автор,вам 15 лет что ли? Вы его даже не... »
  #65
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от Дастан Посмотреть сообщение
Обратите внимание на первый пост))))В котором говорят расставайтесь))))))
Согласна детство,но в этом и загвоздка,что стоит ли строить отношения на изначальных подозрениях и пускай не полном,но недоверии?
Цитата:
Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
Автор,вам 15 лет что ли? Вы его даже не поймали,а уже расставаться. Вон тут жены своих мужей за оральным сексом с подругами застают и большая часть ЛВ говорит что это норма,а у вас мужик в первый раз за полгода погулял с другом и паника. Так и до свадьбы не дойдет. Спокойнее надо быть. И не думать о плохом. Сами же говорите остепенился парень.
А вы реально заметили в этом посте фразу расставайтесь? Я там увидела только глумление над вашей паникой без повода.
__________________
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 22:24   #66
nobod
Хранитель
 
Аватар для nobod
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 12 786


Я предлагаю не расставаться ни в коем случае! Они ж нашли друг друга, автор и ее МЧ! Это ж реально две половинки!
Вот представьте, они щаз расстанутся и найдут себе других! Она мальчика, он девочку. Эти девочка и мальчик могут оказаться нашими детьми! Сестрами! Братьями! И скажут же им не ходить к Симе! не гулять с Петей! Ни за что на свете, автор, не бросайте любимого!!!!!
nobod is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 23:15   #67
kuzena
Хранитель
 
Аватар для kuzena
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: приморский район
Сообщений: 12 481


Цитата:
Сообщение от Дастан Посмотреть сообщение
.Как видите ситуацию вы?
очень просто тут за посмотреть...полгода-вообще ни о чем,чтобы контролировать все посиделки мужика,много на себя берете...гуляйте и вы,и обрящите
главное донести до него,что его пиво не должно быть опасным для вас в смысле венерологии,очень,очень донести
kuzena is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 00:34
ответ для Коси , на сообщение « Раз такое унижение стерпели, значит,... »
  #68
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
Раз такое унижение стерпели, значит, нравится, когда ноги вытирают. Наслаждайтесь, Автор, что Вы завелись
какое унижение...я про унижение пропустила....
попросил к подруге не ходить...и сам никуда не пошел...захотел вместе побыть
это унижение хотели бы испытать на себе многие женщины
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 00:35
ответ для Koktel , на сообщение « какое унижение...я про унижение... »
  #69
пачули
Наш человек
 
Аватар для пачули
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 8 120


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
это унижение хотели бы испытать на себе многие женщины
очень опрометчивое заявление.
пачули is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 00:38
ответ для пачули , на сообщение « очень опрометчивое заявление.;) »
  #70
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от пачули Посмотреть сообщение
очень опрометчивое заявление.
да нормальное заявление...многие это не все...кому неприятно что любимый хочет вместе время провести...те сидят с подружками...выпивают...и теребят в руках телефон
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena