Две няни в одной семье. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2009, 23:52
ответ для nika06 , на сообщение « Две няни в одной семье. »
  #21
Настенька
Элита
 
Аватар для Настенька
 
Регистрация: 23.12.2006
Сообщений: 1 859


У меня всегда было 2 няни, и у старшего, и у младшего.В общей сложности няни у нас уже 12 лет.И никогда таких проблем не возникало, они всегда в конце недели перезваниваются, делятся информацией о том, как и что с дитем...И если кого-то нужно заменить, всегда сами решают этот вопрос.Конечно, все от человека зависит, нужно сделать замечание первой няне, не дело такие моменты с ребенком обсуждать!!
Настенька is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2009, 00:24   #22
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от nika06 Посмотреть сообщение
Я не против того, что работают няни две в одной семье.Это как удобно работодателю.Но если договаривались на два дня в неделю, так надо два дня и представлять для работы, а не один, а то и вообще неделю без работы.Если я не поработала день, то ничего и не получила.У меня почасовая оплата.А рассчитываю на определенную сумму в месяц.Можно сделать исключение, когда ребенок болеет или ко врачу мама хочет сама с ним сходить, а не постоянно системой это устраивать.Тем более менять все время дни, если знать, что няня еще работает в другой семье и там это тоже не очень удобно.Тут уж эгоизм проглядывает, но это чисто мое мнение, можно с ним и не согласиться.
С ним трудно не согласиться. Договорённости, как со стороны няни, так и мамы надо соблюдать всегда, исключая, конечно, иногда случающийся фарс-мажор. Мне кажется, по описанному Вами в цитируемом посте, отношению мамы к Вам , она не очень дорожит Вами, как работником. Моё мнение надо расставаться - Вы же не марионетка, чтобы Вами манипулировали по своему усмотрению.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2009, 01:34
ответ для Баба Яга , на сообщение « С ним трудно не согласиться.... »
  #23
nika06
Старожил
 
Аватар для nika06
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 1 053


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
С ним трудно не согласиться. Договорённости, как со стороны няни, так и мамы надо соблюдать всегда, исключая, конечно, иногда случающийся фарс-мажор. Мне кажется, по описанному Вами в цитируемом посте, отношению мамы к Вам , она не очень дорожит Вами, как работником. Моё мнение надо расставаться - Вы же не марионетка, чтобы Вами манипулировали по своему усмотрению.
Вот и я стала все чаще задумываться,что не нравится мне все это.У меня никогда не было трудностей с поиском работы,из агентства постоянно звонят, знакомые знакомых.Опыт , образование, рекомендации- все есть.Думаю, что найдутся люди которые будут счастливы, что я работаю в их семье,как вторая семья, в которой я еще работаю.Они сейчас правда на лето уезжают, но в сентябре меня ждут на пару дней.Просто не хотелось людей подводить, вроде как работаю и работаю.Мне даже предлагали уйти на более оплачиваемую работу, а я отказалась.Наверно зря, но не думала, что возникнут такие проблемы.Как то грустно, когда любишь детей и отдаешь всю себя работе, а взамен получаешь какую то неразбериху и чувствуешь себя виноватой безпричинно!
nika06 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena