Сориентируйте плиз! по стоимости... - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2009, 14:49
ответ для VERA-i-NIKA , на сообщение « Т.е. если я в городе плачу 150 руб в... »
  #11
Каптива
Старожил
 
Аватар для Каптива
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 187


У Вас сложнее, вы еще и дачу снимаете... и сами там будете... у меня ситуация - чисто ребенка отправить
Каптива is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 14:54
ответ для VERA-i-NIKA , на сообщение « Т.е. если я в городе плачу 150 руб в... »
  #12
Бубенчик
Banned
 
Аватар для Бубенчик
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Васька.
Сообщений: 519


Цитата:
Сообщение от VERA-i-NIKA Посмотреть сообщение
Т.е. если я в городе плачу 150 руб в час за 3 дня в неделю по 10 часов, то у няни на даче (а я дачу оплачиваю отдельно как съем), я тоже должна платить 150 руб в час,включая ночные часы, если я не приезжаю?

Это ни в коем случае не претензия, просто я выясняю мнение, выше уже задавала свой вопрос по этому поводу. Платить 11 тыс в неделю (получается при одной ночи ночи "Няниной" в неделю и 5-ти днях ) это мне кажется немного кто сможет....

Интересно,что мне моя няня скажет..
каждый договаривается индивидуально,предложите няни оклад в разумных приделах.
Бубенчик is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 15:18
ответ для Каптива , на сообщение « спасибо за отклик, но....... за 600... »
  #13
WIIND
Старожил
 
Аватар для WIIND
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 126



Цитата:
Сообщение от Каптива Посмотреть сообщение
спасибо за отклик,
но.......
за 600 сама не отдам - это или люди так работают и содержат или так ценят свой труд, что тоже наводит на определенные мысли...
Не знаю еще никто не жаловался, я же не одного ребенка беру, и условия у меня дачные, не котедж.

Или лучше предлагать- 1000 руб/сутки без питания, и оплата за три месяца вперед.
Не думаю что на таких условиях я кого то найду, У меня есть родители которые целый год деньги копят, только что бы их ребёнок смог отдохнуть на даче, а не в пыльном городе сидеть.

В условиях кризиса считаю 600 руб в сутки нормальной ценой.
WIIND is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 18:37
ответ для VERA-i-NIKA , на сообщение « Т.е. если я в городе плачу 150 руб в... »
  #14
tabolsh
Старожил
 
Аватар для tabolsh
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Просто "Поэма"
Сообщений: 1 034


Цитата:
Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
просто я тоже каждый год беру детей на дачу и написала образно,если хотите могу в личку написать подробнее как это выглядит. А вообще здесь разговоры ходили о 25-30 тыс в месяц,или 2000 сутки - это няня на дачу к работодателю. А на Д.О. если почитаете так кто то и 11000 в неделю предлагает.
Девушки. Что вы? Это получается 22 рабочих дня (с воскресенья вечер по пятницу вечер) на 2000 - 44 тыс. руб. Няне? Красная цена 26-28.
tabolsh is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 19:47
ответ для tabolsh , на сообщение « Девушки. Что вы? Это получается 22... »
  #15
alejandros
Элита
 
Аватар для alejandros
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 877


Цитата:
Сообщение от tabolsh Посмотреть сообщение
Девушки. Что вы? Это получается 22 рабочих дня (с воскресенья вечер по пятницу вечер) на 2000 - 44 тыс. руб. Няне? Красная цена 26-28. (Няни совсем зажрались, простите за грубость.)
Я не няня, но прям вы меня поражаете мягко сказано.. Интересно, а если вам начальник на работе предложет работать сутками, сколько вы согласитесь за это получать? Сейчас няню можно найти и за 20т.р. Но это на 10-12 часов и готовить она не будет. А тут полное обеспечение+круглые сутки.
alejandros is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 21:06
ответ для alejandros , на сообщение « Я не няня, но прям вы меня поражаете... »
  #16
tabolsh
Старожил
 
Аватар для tabolsh
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Просто "Поэма"
Сообщений: 1 034


Цитата:
Сообщение от sa_ha Посмотреть сообщение
Я не няня, но прям вы меня поражаете мягко сказано.. Интересно, а если вам начальник на работе предложет работать сутками, сколько вы согласитесь за это получать? Сейчас няню можно найти и за 20т.р. Но это на 10-12 часов и готовить она не будет. А тут полное обеспечение+круглые сутки.
Сейчас и цен то таких нет. Это до кризиса все......так и было. Я в прошлом году платила 36 за месяц, в этом году не буду больше 28. Ну во-первых - если и готовит, то не често - я сама на выходных наготавливаю на 2-3 дня дня, плюс продукты, которые тоже стоят не дешево, а няня питается тоже конечно же. Не нравится - не надо. Предложений море, если честно. При том, что няня наша мне очень нравится и дети ее очень любят, но всегда должна присутствовать разумность. Сейчас попробуйте нормальную работу со средним образованием (а у нашей няни среднее) найти хотя бы на 15 тыс. Сложно... Предлагаю очень приличную з/п 28 и это предел. Вообще, я считаю, завышенные запросы нянь формируются исходя из вот-таких вот высказываний.
tabolsh is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 11:58
ответ для alejandros , на сообщение « Я не няня, но прям вы меня поражаете... »
  #17
VERA-i-NIKA
Ветеран
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 884


Цитата:
Сообщение от sa_ha Посмотреть сообщение
Я не няня, но прям вы меня поражаете мягко сказано.. Интересно, а если вам начальник на работе предложет работать сутками, сколько вы согласитесь за это получать? Сейчас няню можно найти и за 20т.р. Но это на 10-12 часов и готовить она не будет. А тут полное обеспечение+круглые сутки.

Вы знаете, я вчера поговорила с моей няней.Выше я писала свои условия- за 72 часа в неделю, куда входит одна ночь ( остальные ночи приезжаем мы), я хотела предложить 7 500 руб. В неделю.Сутки одни.В другие дни мы в 8 вечера забираем и в 8 утра отдаем. Предложила 8000 руб.В ответ я не услышала удовлетоврения. Я услышала фразу о том, что она не боец и конечно не будет выторговывать у меня условия, но стоит это много дороже.
При том,что за 3 месяца я плачу ей за съем ее дачи 50 тыс руб. дополнительно.
Т.е. она не ездит никуда, не тратит денег на дорогу и т.д.
И еще она спросила, заплатим ли мы ей отпускные как положено. Я настолько растерялась, что даже не спросила сколько это.Я вообще думала про 50% .Тепреьб думаю,что речь шла о 100%. Отпуск месяц,конечно.
Еще она сказала, что нам при таких деньгах надо покупать ей продукты.
Я вот не знаю,девочки, я действительно обижаю человека?Я честно растеряна.Но для нас лето получается просто золотое.
VERA-i-NIKA is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 16:12
ответ для VERA-i-NIKA , на сообщение « Т.е. если я в городе плачу 150 руб в... »
  #18
Mama_Maria
Guest
 
Сообщений: n/a


у меня был опыт няня ко мне на дачу. Платить так же как в городе - это на мой взгляд очень дорого. Мы договорились таким образом: она живет с пн по чт включительно. Приезжает в воскр вечером и уезжает в чт вечером. имеет пт, сб и вокср выходной - для своей дачи. сб и вскр - с ребенком родители, на пятницу уламывали одну из бабушек. Платили за 4 суток чуть больше чем за неделю в городе, т.к. дежурство круглосуточное + она следила за одеждой ребенка и порядком в доме. В городе платили 150р/час, но это все докризисные расценки. Сейчас, на мой взгляд, не смотря на общее удорожание жизни, доходы в среднем упали, а многие остались и без работы.... Так что момент торга. Питалась она за наш счет, иногда сама себе йогурты или конфеты покупала, но основной стол - у нас. Я оплачивала мобильный отдельно, чтобы не было вопросов со связью.
  Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 02:15
ответ для Каптива , на сообщение « Сориентируйте плиз! по стоимости... »
  #19
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


http://www.forum.littleone.ru/showth...99731Почитайте, совсем недавно поднималась тема.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 00:24   #20
ibis76
Элита
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 2 614


Цитата:
Сообщение от VERA-i-NIKA Посмотреть сообщение
Вы знаете, я вчера поговорила с моей няней.Выше я писала свои условия- за 72 часа в неделю, куда входит одна ночь ( остальные ночи приезжаем мы), я хотела предложить 7 500 руб. В неделю.Сутки одни.В другие дни мы в 8 вечера забираем и в 8 утра отдаем. Предложила 8000 руб.В ответ я не услышала удовлетоврения. Я услышала фразу о том, что она не боец и конечно не будет выторговывать у меня условия, но стоит это много дороже.
При том,что за 3 месяца я плачу ей за съем ее дачи 50 тыс руб. дополнительно.
Т.е. она не ездит никуда, не тратит денег на дорогу и т.д.
И еще она спросила, заплатим ли мы ей отпускные как положено. Я настолько растерялась, что даже не спросила сколько это.Я вообще думала про 50% .Тепреьб думаю,что речь шла о 100%. Отпуск месяц,конечно.
Еще она сказала, что нам при таких деньгах надо покупать ей продукты.
Я вот не знаю,девочки, я действительно обижаю человека?Я честно растеряна.Но для нас лето получается просто золотое.
мне кажется, Ваша няня, эээ, как бы помягче- офигела.

а Вы предложите ей сдать ее домик кому-то другому, не Вам. это в двух-то часах езды от города, да при том, что жить с хозяйкой на участке. сбольшим интересом посмотрю, ктона это согласится.
ibis76 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena