ДЕЛО ОБ L9A1 (Шерлок ВВС) - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 02:26
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « ДЕЛО ОБ L9A1 (Шерлок ВВС) »
  #231
♔ Мориарти ♔
Наш человек
 
Аватар для ♔ Мориарти ♔
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: 221B
Сообщений: 6 549


мне очень понраивлось.

♔ Мориарти ♔ is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 05:04
ответ для ♔ Мориарти ♔ , на сообщение « мне очень понраивлось. ... »
  #232
Цирк уехал
Ветеран
 
Аватар для Цирк уехал
 
Регистрация: 14.07.2004
Адрес: Хде-то там
Сообщений: 906


Со слезами в голосе - НЕ ВЕРЮ!

Это все Мориарти придумал, чтобы оттолкнуть поклонниц от Бени, т.к. ему завидно . Ну сами прдумайте, как мог Беня(!!!) позапиться на таеого птеродактиля . Ответ - не мог.


Цитата:
Сообщение от ♔ Мориарти ♔ Посмотреть сообщение
Бенедикт Камбербэтч и Лидия Херст впервые были замечены вместе 13 января 2012 года на вечеринке, устроенной после Golden Globe. Очевидцы уверяют, что актер и модель «не сводили глаз друг с друга». Пара прибыла на прием под ручку друг с другом и с удовольствием позировала фотографам (Бенедикт обнимал Лидию, а она в свою очередь счастливо улыбалась).

28 февраля пресс-секретарь Бенедикта Камбербэтча подтвердил, что «актер очень близко дружит с Лидией Херст», добавив: «Точнее, они были друзьями, но теперь их чувства друг к другу, вероятно, стали более сильными».

__________________
I'm Cumberbatched...
Цирк уехал is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 12:33
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « ДЕЛО ОБ L9A1 (Шерлок ВВС) »
  #233
Умберта
Элита
 
Аватар для Умберта
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Черная речка, Приморский р-н
Сообщений: 2 781


Утро доброе идем слушать аудиоспектакль
Умберта is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 14:00   #234
♔ Мориарти ♔
Наш человек
 
Аватар для ♔ Мориарти ♔
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: 221B
Сообщений: 6 549


Цитата:
Сообщение от Цирк уехал Посмотреть сообщение
Со слезами в голосе - НЕ ВЕРЮ!

Это все Мориарти придумал, чтобы оттолкнуть поклонниц от Бени, т.к. ему завидно . Ну сами прдумайте, как мог Беня(!!!) позапиться на таеого птеродактиля . Ответ - не мог.

Бен большой мальчик, сам себе девушек выбирает, мне и придумывать нечего. А выбрал он себе под стать
♔ Мориарти ♔ is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 14:00
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « ДЕЛО ОБ L9A1 (Шерлок ВВС) »
  #235
♔ Мориарти ♔
Наш человек
 
Аватар для ♔ Мориарти ♔
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: 221B
Сообщений: 6 549


доброе утро!
♔ Мориарти ♔ is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 14:09
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « ДЕЛО ОБ L9A1 (Шерлок ВВС) »
  #236
♔ Мориарти ♔
Наш человек
 
Аватар для ♔ Мориарти ♔
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: 221B
Сообщений: 6 549


Мартин Фримен о Бенедикте:
- Да, я играю в фильме "Хоббит".
- И снова с Бенедиктом?
- Да! (Закатывает глаза)
- Как это так получилось? Вы просто потянули за нужные нитки?
- (Возмущенное лицо) Как вы могли такое подумать?!
- Нет, объясните: это благодаря Вам он в фильме? Или Вы благодаря ему? Или Вас пригласили одновременно?
- От мысли, что я оказался в "Хоббите" благодаря Бенедикту мне хочется убить всех в зале. И конечно же, Бенедикт не оказался в фильме благодаря мне. Только потому, что он великолепный актер!
♔ Мориарти ♔ is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 14:10
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « ДЕЛО ОБ L9A1 (Шерлок ВВС) »
  #237
♔ Мориарти ♔
Наш человек
 
Аватар для ♔ Мориарти ♔
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: 221B
Сообщений: 6 549




♔ Мориарти ♔ is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 14:12
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « ДЕЛО ОБ L9A1 (Шерлок ВВС) »
  #238
♔ Мориарти ♔
Наш человек
 
Аватар для ♔ Мориарти ♔
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: 221B
Сообщений: 6 549


♔ Мориарти ♔ is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 14:14
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « ДЕЛО ОБ L9A1 (Шерлок ВВС) »
  #239
♔ Мориарти ♔
Наш человек
 
Аватар для ♔ Мориарти ♔
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: 221B
Сообщений: 6 549


на полном серьезе, работает я проверила

1.смотреть 20 секунд в красную точку не отрывая глаз
2.отвести глаза на стену и моргать
3.восхищаться)

♔ Мориарти ♔ is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 14:19
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « ДЕЛО ОБ L9A1 (Шерлок ВВС) »
  #240
♔ Мориарти ♔
Наш человек
 
Аватар для ♔ Мориарти ♔
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: 221B
Сообщений: 6 549


Интервью старое, но я раньше не видела.

Интервью с Бенедиктом Камбербэтчем:

Дом – это...
Недалеко от Hampstead Heath.

Какую последнюю пьесу Вы смотрели в Лондоне?
'Все мои сыновья'. В театре Apollo. Пьеса совершенно вывела меня из равновесия. Это было настолько сильно, что я бессовестно проплакал последние 40 минут зрелища.

Какой совет Вы дали бы туристу?
Посещай все туристические места в конце дня, избегай метро в час-пик в жаркий день, прогуляйся в глубинку и открой для себя Hampstead Heath и Richmond Park. Постарайся посетить не только мюзиклы, но и нормальные спектакли. И приезжай еще.

Каким магазинам Лондона доверяете?
Я люблю Beyond Retro и благотворительные магазины, в которых можно найти совершенно всё: от ботинок до костюмов. Мне импонируют распродажи в The Old Truman Brewery на Brick Lane из-за футболок с оригинальными принтами и единственных в своем экземпляре.
Если говорить о еде, то я предпочитаю итальянский магазин под названием Giacobazzi's недалеко от South End Green в Hampstead. Для покупки книг я посещаю Daunt's и Foyles, а еще люблю брать книги на пятом этаже Waterstone's в Piccadilly и пролистывать их по вертикали.

Где в Лондоне, по Вашему мнению, лучшая кухня?
В Blacks – это частный клуб в Soho. У них есть разнообразное сезонное меню с итальянскими мотивами. Мне у них всё нравится: от фуа-гра и террины до жареного ягненка и субпродуктов.

Каково Ваше самое первое воспоминание о Лондоне?
Я стоял на крыше родительской квартиры в Kensington и увидел вертолет, приземляющийся на территорию Kensington Palace. Родители говорят, что первое слово, которое я произнес, было 'вертолет'.

Что было бы написано на Вашем надгробии?
Мне всегда нравилась идея с шуткой о надгробном камне, где угол камня отодвигается и голос оттуда произносит 'Ммм, Данон'. А если что-то более серьезное, то 'Надеюсь, до них дошло'.

Каковы Ваши слабости?
Мороженое за просмотром The X Factor и курение в процессе исполнения роли на сцене Национального театра.

Что бы сделали в качестве Мэра за один день?
Я бы собрал команду из таксиста, велосипедиста, туриста, пассажира общественного транспорта и совершил экскурсию по Лондону вместе с политиком, членом совета и градостроителем, продемонстрировав им, что же сотворилось с лондонским общественным транспортом.

Какова Ваша жизненная философия?

Проживай жизни наименее банально.

Какой последний альбом Вы скачали?
Не могу наслушаться Mumford & Sons, Laura Marling и Fleet Foxes. Из последнего я скачал альбом Лоры Марлинг 'I Speak Because I Can и песню 'All My Friends' группы LCD Soundsystem

Что бы при пожаре спасли?
Свою девушку Оливию Пуле и Митча, собаку ее родителей. Если бы последняя там была, конечно.

Чем в настоящее время занимаетесь?
Снимаюсь в фильме Спилберга 'War Horse' теперь, когда закончил спектакль 'After the Dance' в Национальном. В течение дня учусь верховой езде, а вечерами играю в театре. Расслабляться мне помогает уход за садом на крыше дома и плавание в прудах Heath.

Какая у Вас любимая улица для покупок?
Есть прекрасный фермерский рынок в нижней части Parliament Hill, который я люблю потому, что он позволяет чувствовать себя частью того окружения. Еще люблю Marylebone High Street за воскресную торговлю.

Какое самое романтичное место в Лондоне?
Ресторан Tate Modern с видом на церковь St Paul's. Или стоять на мосту Waterloo, чувствуя себя частью одного из величайших городов мира.

Любимый клуб Лондона? Ivy бар за коктейль 'Кислый виски' (Whisky sour) и за хорошее обслуживание.

А любимое лондонское открытие?
Viet – замечательный бар восточной кухни на Greek Street.

Где Вы провели последний отпуск?
У меня был небольшой перерыв в съемках фильма 'Third Star' в Pembrokeshire. Свободные минутки я посвятил своей девушке. А в прошлое Рождество я катался на лыжах в Kandersteg в Швейцарии вместе с братом своей девушки и его умилительными детишками-близнецами.
♔ Мориарти ♔ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena