Старший ребенок -студент дневного. Семья больше не многодетная - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 14:51   #271
Янина* Д
Частый гость
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: пр. Маршала Блюхера
Сообщений: 38


[QUOTE=кванта;78978689]Девочки,написала по нашему вопросу в топик телепередачи о многодетных,которая будет 11 апреля с 16-18 на 5-м канале

Пойдут девочки многодетные с нашего форума

Какая Вы молодец!! Может хоть на телевидении этот вопрос сдвинут , а то я уже ровно год пытаюсь что то сделать. А кто нибудь по нашей теме конкретно идет, кто нибудь записался?
Вы идете?
Янина* Д is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:42
ответ для Жанна , на сообщение « Старший ребенок -студент дневного.... »
  #272
кванта
Активный участник
 
Аватар для кванта
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Юго-Запад, ул.Маршала Казакова
Сообщений: 598


нет,у меня малышка на мне,все работают,учаться...я думаю TV не решает проблеммы,но общественное мнение меняет как-то
Я добивалась решения одного личного вопроса и " бодалась" с городской администрацией почти 7 лет,но Слава Богу его решили положительно ...так что не тряем надежды на изменения в законе и продолжаем напоминать о себе)))
кванта is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 17:54
ответ для Жанна , на сообщение « Старший ребенок -студент дневного.... »
  #273
Night Dream
Активный участник
 
Аватар для Night Dream
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 355


мне кажется тут отказ больше связан с тем, что после 18 лет девушка/парень могут выйти замуж/женится и что после 18 лет родители не обязаны содержать своих детей. Т.е. логика получается такая, хочешь учится на дневном значит либо родители добровольно помогают, либо работай по ночам. За добровольную помощь государство не будет доплачивать
Night Dream is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:24
ответ для Жанна , на сообщение « Старший ребенок -студент дневного.... »
  #274
Star_Ira
Гость
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 8


Аналогичная проблема!!!
Star_Ira is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:34   #275
Янина* Д
Частый гость
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: пр. Маршала Блюхера
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Night Dream Посмотреть сообщение
мне кажется тут отказ больше связан с тем, что после 18 лет девушка/парень могут выйти замуж/женится и что после 18 лет родители не обязаны содержать своих детей. Т.е. логика получается такая, хочешь учится на дневном значит либо родители добровольно помогают, либо работай по ночам. За добровольную помощь государство не будет доплачивать
Сейчас многие школу будут заканчивать только в 18 лет, да пусть даже не высшее образование, а колледж после 9 класса и то заканчиваешь в 20лет. Вообще меня больше волнует очередь на жилье, после 18 лет переводят на общую очередь без льгот, как будто сын в 19 лет может купить себе какую нибудь площадь.


Девочки телепередача по многодетным переносится на следующий четверг, 19 апреля.
Янина* Д is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena