Подскажите!!! ЖК 22 Выборгского районна - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 14.07.2009, 13:21
ответ для Felicia , на сообщение « Впечатление было хорошим, но не... »
  #61
PoKa
Активный участник
 
Аватар для PoKa
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Камышовая
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
Впечатление было хорошим, но не понравилось то, что она в карточке свои фантазии излагает, а меня даже не спрашивает...
Ну в конце концов данные по циклу не такие уж принципиальные
Хотя я вас, конечно же понимаю, но я бы так себя успокаивала
В общем, желаю вам всяческого позитива
__________________
я Катя

PoKa is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 13:47
ответ для PoKa , на сообщение « Ну в конце концов данные по циклу не... »
  #62
Felicia
Космонавт
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Взросляндия
Сообщений: 24 373


Цитата:
Сообщение от PoKa Посмотреть сообщение
Ну в конце концов данные по циклу не такие уж принципиальные
Хотя я вас, конечно же понимаю, но я бы так себя успокаивала
В общем, желаю вам всяческого позитива
Не в цикле дело Просто у меня была ЗБ и она понаписала в карте кучу всяких жалоб, которых нет... Просто вспомнит ли она потом, что у меня не было всего этого, или когда я снова решу забеременеть меня замучают ненужными обследованиями? Но буду надеяться, что все будет нормально...
Felicia is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 13:53
ответ для Felicia , на сообщение « Не в цикле дело:0001: Просто у меня... »
  #63
PoKa
Активный участник
 
Аватар для PoKa
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Камышовая
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
Не в цикле дело Просто у меня была ЗБ и она понаписала в карте кучу всяких жалоб, которых нет... Просто вспомнит ли она потом, что у меня не было всего этого, или когда я снова решу забеременеть меня замучают ненужными обследованиями? Но буду надеяться, что все будет нормально...
Ой, прошу прощения
Уверена, что все будет хорошо
А насчет обследований, так и пусть обследуют - все равно ж бесплатно А здоровье со всех углов рассмотрят
__________________
я Катя

PoKa is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 14:06
ответ для PoKa , на сообщение « Ой, прошу прощения Уверена, что все... »
  #64
Felicia
Космонавт
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Взросляндия
Сообщений: 24 373


Цитата:
Сообщение от PoKa Посмотреть сообщение
Ой, прошу прощения
Уверена, что все будет хорошо
А насчет обследований, так и пусть обследуют - все равно ж бесплатно А здоровье со всех углов рассмотрят
Я верю, что все будет хорошо Еще бы поверить в Фискову Но как врач она вроде ничего... А как она беременность ведет (все равно к ней наверно на учет попаду, если до следующего года у них ничего не поменяется)?
Felicia is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 14:13
ответ для Felicia , на сообщение « Я верю, что все будет хорошо:0001: Еще... »
  #65
PoKa
Активный участник
 
Аватар для PoKa
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Камышовая
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
Я верю, что все будет хорошо Еще бы поверить в Фискову Но как врач она вроде ничего... А как она беременность ведет (все равно к ней наверно на учет попаду, если до следующего года у них ничего не поменяется)?
А что именно интересует по ведению беременности?
Ну я выше писала о моей Б у Фисковой.
Я всем довольна, особенно тем, что она меня всячески старается ограждать о финансовых затратА к подаркам всегда отоносится с большим удивлением и небольшим укором. Но мне самой приятно бывает что-нибудь принести.
А, например, на анализ на скрытые инфекции я не хотела сдавать, она говорит: "Ну чего тебе жалко что ли? Пусть будет. Он же денег стоит, а мы сейчас бесплатно его сделаем, а в будущем может пригодиться". Сильно не гоняет к себе, не паникует, всегда приветлива, питание выписывает бесплатное постоянно. Спашивайте, если что-то конкретное еще интересует.
__________________
я Катя

PoKa is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 14:27
ответ для PoKa , на сообщение « А что именно интересует по ведению... »
  #66
Felicia
Космонавт
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Взросляндия
Сообщений: 24 373


Цитата:
Сообщение от PoKa Посмотреть сообщение
А что именно интересует по ведению беременности?
Ну я выше писала о моей Б у Фисковой.
Я всем довольна, особенно тем, что она меня всячески старается ограждать о финансовых затратА к подаркам всегда отоносится с большим удивлением и небольшим укором. Но мне самой приятно бывает что-нибудь принести.
А, например, на анализ на скрытые инфекции я не хотела сдавать, она говорит: "Ну чего тебе жалко что ли? Пусть будет. Он же денег стоит, а мы сейчас бесплатно его сделаем, а в будущем может пригодиться". Сильно не гоняет к себе, не паникует, всегда приветлива, питание выписывает бесплатное постоянно. Спашивайте, если что-то конкретное еще интересует.
Спасибо за информацию А по поводу анализов при планировании с ней можно пообщаться? Просто я так ничего и не успела сдать, только скрытые... Просто хотелось бы сдать их если не бесплатно, то как-то подешевле...
Felicia is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 14:40
ответ для Felicia , на сообщение « Спасибо за информацию:0001: А по поводу... »
  #67
PoKa
Активный участник
 
Аватар для PoKa
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Камышовая
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию А по поводу анализов при планировании с ней можно пообщаться? Просто я так ничего и не успела сдать, только скрытые... Просто хотелось бы сдать их если не бесплатно, то как-то подешевле...
Вот чего не знаю того не знаю. Догадываюсь, что все бесплатно только Беременным, покольку обычным девушкам надо и гинекологический набор даже судя по объявлению покупать, но в любом случае анализы будут дешевле в жк, чем где-то в платной клинике, как мне кажеться. Пусть все у вас получится лучшим образом До встречи у 22 кабинета
__________________
я Катя

PoKa is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 14:46   #68
mayiky
Активный участник
 
Аватар для mayiky
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 485


девочки вопрос немного не потеме, но не хочется для этого отдельную темку заводить,............
перевелась на сикейроса................лучше бы этого не делала!!!!!!!!!!!............но врача туда перевели..............
теперь надо сдать мочу............они ее там принимают? и до скольки...............????????????????
позвонила по телефону что бы узнать , да же разговапривать не стали.................бросили трубку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а окулист там пренимает?
mayiky is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 14:57   #69
PoKa
Активный участник
 
Аватар для PoKa
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Камышовая
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от mayiky Посмотреть сообщение
девочки вопрос немного не потеме, но не хочется для этого отдельную темку заводить,............
перевелась на сикейроса................лучше бы этого не делала!!!!!!!!!!!............но врача туда перевели..............
теперь надо сдать мочу............они ее там принимают? и до скольки...............????????????????
позвонила по телефону что бы узнать , да же разговапривать не стали.................бросили трубку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а окулист там пренимает?
Мочу принимают. Муж и к 11 подвозил можно еще было, но до скольки точно не знаю. Чтобы найти столики с мочой нужно при входе посмотреть налево, рямом с банкоматом выход на лестницу в цоколь, вот там и стоят столики с мочой, там увидите. Окулиста в ЖК нет, я проходила в соседней поликлинике.
__________________
я Катя

PoKa is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 15:30
ответ для PoKa , на сообщение « Мочу принимают. Муж и к 11 подвозил... »
  #70
mayiky
Активный участник
 
Аватар для mayiky
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от PoKa Посмотреть сообщение
Мочу принимают. Муж и к 11 подвозил можно еще было, но до скольки точно не знаю. Чтобы найти столики с мочой нужно при входе посмотреть налево, рямом с банкоматом выход на лестницу в цоколь, вот там и стоят столики с мочой, там увидите. Окулиста в ЖК нет, я проходила в соседней поликлинике.
Спасибо, завтра тогда повезу
mayiky is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena