Удаление родинки на Березовой платно - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 14:38
ответ для claratsetckin , на сообщение « Хрусталёв михаил Игоревич, зав... »
  #21
Rafaela
Гость
 
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от claratsetckin Посмотреть сообщение
Хрусталёв михаил Игоревич, зав челюстно-лицевым онкологическим отделением, очень хороший доктор (спас от смерти мою маму 2 года назад, она , тьфу-тьфу, не сглазить бы!!!) Принимает на Берёзовой по средам, ещё - в частной клинике на Петрограде по вторникам и четвергам. Оставте адрес, скину его мобильник.
Поправляйтесь,
Клара
Клара, добрый день. я как раз искала телефон этого Михаила Игоревича, говорят он спокойно реагирует на звонки по моб.Хочу попасть к нему в эту частную клинику, а то в больнице очереди сумасшедшие.Надеюсь цены не очень отличаются от платного отделения в больнице.Жду.пишите №.
Rafaela is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 14:57
ответ для 4ewwwka , на сообщение « Удаление родинки на Березовой платно »
  #22
holly09
Ветеран
 
Аватар для holly09
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: север
Сообщений: 932


Подскажите кто удалял родинки иссечением - сколько потом заживает ранка и выписывают ли после удаления какие-либо антибиотики? Решила удалить, а потом вспомнила, что через пару месяцев в отпуск - успеет ли все нормально зажить, чтобы можно было загорать-купаться?
holly09 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 17:59
ответ для Rafaela , на сообщение « Клара, добрый день. я как раз искала... »
  #23
lm0502
Участник
 
Аватар для lm0502
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Товарищеский проспект
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Rafaela Посмотреть сообщение
Клара, добрый день. я как раз искала телефон этого Михаила Игоревича, говорят он спокойно реагирует на звонки по моб.Хочу попасть к нему в эту частную клинику, а то в больнице очереди сумасшедшие.Надеюсь цены не очень отличаются от платного отделения в больнице.Жду.пишите №.
http://www.irinakhrustaleva.com/ Частная клиника Ирины Хрусталевой. А в больнице 2 года назад отсутствовало платное лечение, т.к. очереди бесплатных больных очень большие.
lm0502 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 19:55
ответ для lm0502 , на сообщение « http://www.irinakhrustaleva.com/... »
  #24
Rafaela
Гость
 
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 2


Спасибо, в больнице и сейчас очереди не хилые. Вот блин, я же была как то на массаже в этой клинике, не знала что они удаляют всякую дрянь с кожи.
Rafaela is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena