ТАЙЛАНД!всем кто был или хочет побывать! - Страница 573 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.06.2011, 21:31   #5721
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Цитата:
А теперь САМЫЙ БОЛЬШОЙ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ МОМЕНТ: у нас в отеле украли деньги, прямо из сейфа. Причем сейф был не открыт, а был на коде. Мы уехали на шоу слонов, перед отъездом пересчитали все деньги, т.е. точно знали, какая сумма осталась. Сейф открыли только через день, чтобы поменять немного долларов, вот тут и обнаружилась пропажа. Ни много, ни мало, а целых $200. Причем в стопке денег лежали как доллары, так и баты, но взяли почему то первые (хотя, понятно почему: бумажек же меньше, а сумма больше )
Когда мы обратились на ресепшен (я довольно хорошо говорю по англ., поэтому объясняться было легко), то столкнулись с полным непониманием и отрицанием. Сначала нам сутки пудрили мозги о том, что они смотрят камеры наблюдения (они стоят в коридорах). Потом все не могли позвать главного менеджера. В общем, в конечном итоге после всех разборок и поездок в полицию, итог: на камере наблюдения видно, как в день, когда нас не было в номере, в него заходит мальчик из персонала. Вышел из номера он только через 5 минут, т.е. находился там продолжительное время. В день, когда после этого мы пытались открыть сейф, он глючил, наш код не подходил, нам пришлось вызывать персонал и его перекодировать. Т.е. мальчик зашел, открыл сейф запасным ключом (у них есть специальный на случай, если вы забыли пароль), забрал деньги и спокойно на следующий день уволился из отеля. Мальчика нашли, но он утверждал, что заносил нам воду в мини-бар. Хотя мини-баром мы не пользовались. И мини-бар обновляют утром, при уборке, а никак не вечером. Полиция нам помочь отказалась. Как нам сказали, они всегда встают на сторону местных жителей.
Отель компенсировать потери нам тоже отказался, предложили только бесплатный ужин. Мы обиделись и на стали принимать подачки от отеля, как говорится: спасибо, ужин за 6 тыс.руб. - это для нас сильно шикарно)
Между прочим, на ресепшене у них сейфов нет. Поэтому выбирать вам: ехать в этот отель и думать, украдут ли у вас деньги, или все же выбрать другой вариант Но если бы не этот отрицательный момент, то отель бы понравился на все 5 баллов.
это тот злосчастный отзыв... в этом отеле на ресепшене нет сейфа, только в номере.
Зайчище is offline  
Старый 14.06.2011, 18:51   #5722
solnce3003
Ветеран
 
Аватар для solnce3003
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 612


Девочки, подскажите, на счёт середины августа до начала сентября, кто был в Пхукете в это время, пишут что прям дожди такие сильные. Это так? Стоит в это время лететь туда?
__________________
solnce3003 is offline  
Старый 17.06.2011, 16:28   #5723
Alenushka812
Активный участник
 
Аватар для Alenushka812
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Приморский-Выборгский
Сообщений: 355


Подскажите, кто летал. Через какую фирму, и во сколько сейчас примерно может обойтись, что бы все включено на 2-х взрослых и если лететь в ноябре-декабре.К отелю мы не превередливы, единственное что б не далеко от моря хотелось бы.А да, и сколько по времени занимает перелет?
Alenushka812 is offline  
Старый 17.06.2011, 22:12
ответ для Alenushka812 , на сообщение « Подскажите, кто летал. Через какую... »
  #5724
Ася™
Мега-элита
 
Аватар для Ася™
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Васильевский и канал Грибоедова
Сообщений: 3 659


Цитата:
Сообщение от Alenushka812 Посмотреть сообщение
Подскажите, кто летал. Через какую фирму, и во сколько сейчас примерно может обойтись, что бы все включено на 2-х взрослых и если лететь в ноябре-декабре.К отелю мы не превередливы, единственное что б не далеко от моря хотелось бы.А да, и сколько по времени занимает перелет?
А зачем вам в Тае всё включено? Там таких отелей то нет, максимум полный пансион. Берите отель на завтраках и даже не переплачивайте. Там кафе на каждом углу, дешевая еда, можно объедаться местной кухней, морепродуктами, фруктами за копейки.

перелет из СПб до Бангкока около 10 часов туда, 11 обратно. На Пхукет чуть дольше
Ася™ is offline  
Старый 17.06.2011, 23:49
ответ для Ася™ , на сообщение « А зачем вам в Тае всё включено? Там... »
  #5725
Alenushka812
Активный участник
 
Аватар для Alenushka812
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Приморский-Выборгский
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Ася™ Посмотреть сообщение
А зачем вам в Тае всё включено? Там таких отелей то нет, максимум полный пансион. Берите отель на завтраках и даже не переплачивайте. Там кафе на каждом углу, дешевая еда, можно объедаться местной кухней, морепродуктами, фруктами за копейки
Ну я ж не шарю. Действительно, я даже и не подумала.)))
__________________


В день, когда семье родной бог меня послал
Говорят, что папа мой очень горевал
Говорят, четыре дня он не пил не ел
Потому что не меня – мальчика хотел
Но ему сказали сразу это вам не стол заказов
Не задерживайтесь тут забирайте что дают...

Как же мне упрямому папе рассказать
Где ж на всех желающих мальчиков набрать
У кого-то девочки тоже быть должны
Для чего-то ведь они на земле нужны
Alenushka812 is offline  
Старый 18.06.2011, 19:53   #5726
Шилопопик
Участник
 
Регистрация: 07.12.2006
Сообщений: 220


Девочки подскажите, семья муж и ребенок хотят на Пхукет-я боюсь цунами, прочитала, что ХУА-ХИН ,или Ча-Ам более безопасны, так как это материковая часть. Еще я бы полетела в Паттайю, но говрят что для отдыха с детьми там не очень.Може что присоветуете.
Шилопопик is offline  
Старый 18.06.2011, 23:35   #5727
UsatNjan
Активный участник
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Детскосельский
Сообщений: 514


Знающие мамочки, а проблемы с детским питанием будут? Это же тоже жидкость... А на длительный перелет нужно прилично с собой в самолет брать...
UsatNjan is offline  
Старый 19.06.2011, 00:03   #5728
Ася™
Мега-элита
 
Аватар для Ася™
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Васильевский и канал Грибоедова
Сообщений: 3 659


Цитата:
Сообщение от UsatNjan Посмотреть сообщение
Знающие мамочки, а проблемы с детским питанием будут? Это же тоже жидкость... А на длительный перелет нужно прилично с собой в самолет брать...
детское питание разрешено проносить в самолет
Ася™ is offline  
Старый 19.06.2011, 03:08   #5729
Шилопопик
Участник
 
Регистрация: 07.12.2006
Сообщений: 220


ку-ку подскажите в паттаей с детьми как?, какой отель лучше и реально ли там вообще купаться?
Шилопопик is offline  
Старый 19.06.2011, 14:07   #5730
Куку
Старожил
 
Аватар для Куку
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 1 277


Цитата:
Сообщение от Шилопопик Посмотреть сообщение
ку-ку подскажите в паттаей с детьми как?, какой отель лучше и реально ли там вообще купаться?
Это вопрос ко мне?
С детьми в ПТТ нормально, как и везде. Есть экскурсии, которые детишкам будут очень интересны. Если Вы хотите купаться в ПТТ и не ездить никуда на острова, тогда лучше выбирать отель на Джомтьене. Для спокойного отдыха с детьми подойдет хорошо Ботани Бич - он находится уже не в самой ПТТ, правда до города придется добираться на такси, тук-туки только до 22,00 ездят туда.Если хотите все-таки быть ближе к тусовочной жизни, тогда хорош Кози Бич. Ну а если хотите качественный отель, купаться на острова и все магазины под боком, то тогда очень советую Амари Орхид.
__________________
Если женщина что-то просит, ей надо непременно дать. Иначе она возьмет сама. (с)


Куку is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena