Клуб разведенных оптимисток - 3 - Страница 112 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2011, 17:44
ответ для Polyakova. , на сообщение « смотрю на племашку 10ти лет, и... »
  #1111
Vareni4ek
Элита
 
Аватар для Vareni4ek
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: PeterHof
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от [MON] Посмотреть сообщение
А я сегодня ржала, но и задело, если честно Короче, несколько раз сидели в компашке, там МЧ есть. Интересный, выходили курить, не было чувства стеснения, неловкости, общались нормально . Подруга сег звонит, грит: "Ты "ему" понра", я говорю - я за него рада - "Он сказал - Красивая Кристина девушка, но, блин, полная"
Ну не могу я до конца дохудеть, что я могу поделать. Сила есть, воля есть, силы воли нет А тут, понимаешь ли, женихи уходют
Кристина, имхо, канеш, но зачем Вам такие жонихи, которые девушку оценивают только по кол-ву килограммов? А бы лично такого в сад сражу же послала. ИМХО!!!
Цитата:
Сообщение от [MON] Посмотреть сообщение
смотрю на племашку 10ти лет, и подружкину дочку 9ти лет, и других детей. Они уже понимают чё откуда
Я узнала, что такое секс в 10 лет (по картинкам, показанным 16-тилетним троюродным братом), однако узнать что это такое и начать половую жизнь - две большие разницы. я начала в 17
__________________


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Vareni4ek is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 17:47
ответ для Vareni4ek , на сообщение « Кристина, имхо, канеш, но зачем Вам... »
  #1112
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Vareni4ek Посмотреть сообщение
Я узнала, что такое секс в 10 лет (по картинкам, показанным 16-тилетним троюродным братом), однако узнать что это такое и начать половую жизнь - две большие разницы. я начала в 17
И я. Крис, мы недалеко от тебя ушли
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 17:49
ответ для Ясочка , на сообщение « И я. Крис, мы недалеко от тебя ушли :)) »
  #1113
Vareni4ek
Элита
 
Аватар для Vareni4ek
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: PeterHof
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
И я. Крис, мы недалеко от тебя ушли
но девочки, согласитесь, 16-17 лет для девушки - более нормально, чем 13 лет для мальчика, еще и с тетей старше на 10 лет.
__________________


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Vareni4ek is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 17:58
ответ для Vareni4ek , на сообщение « :)):)):)) но девочки, согласитесь,... »
  #1114
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Vareni4ek Посмотреть сообщение
но девочки, согласитесь, 16-17 лет для девушки - более нормально, чем 13 лет для мальчика, еще и с тетей старше на 10 лет.
Нууууу, для мальчика ничего особо ненормального не вижу , а вот тетя однозначно - со странностями.
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 17:59
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #1115
Фрося®
Наш человек
 
Аватар для Фрося®
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: север
Сообщений: 7 190


Отлично, предали анафеме и остракизЬму поведение ребенка.
И что дальше?
Если он захочет он будет продолжать встречаться с девушкой, но только так, чтобы не узнали об этом родители.
Мы имеем право высказать свое мнение (размышления) ребенку в данном случае, но он все равно поступит по своему.
Фрося® is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 18:53   #1116
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
У меня сегодня день не задался... еще вчера, как говорится. Суд сегодня был по алиментам, судья - В общем, оттуда я вынесла, что меркантильная наглая стерва, а БМ - благороднейший человек, и ему самому жить не на что - чего это я наглею и деньги с него требую Спасибо хоть, БМ на место все поставил, с иском полностью согласился (мы еще до суда это обсуждали).
На судью надо было вот такой смайлик ставить - . А нафига вы вообще через суд это делали, если БМ не возражал - у нотариуса подписали бы алиментное соглашение и делов.
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 18:53
ответ для Sea wave , на сообщение « Мне мама всегда говорила "мужики не... »
  #1117
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Sea wave Посмотреть сообщение
Мне мама всегда говорила "мужики не собаки, на кости не бросаются", а у меня веса 42 кило было.
Дааа, знатно она тебя поддерживала
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 19:02   #1118
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Фрося® Посмотреть сообщение
Отлично, предали анафеме и остракизЬму поведение ребенка.
И что дальше?
Если он захочет он будет продолжать встречаться с девушкой, но только так, чтобы не узнали об этом родители.
Мы имеем право высказать свое мнение (размышления) ребенку в данном случае, но он все равно поступит по своему.
Ребенка-то я остракизму не подвергаю - молодой мальчишка, гормоны играют. Я пытаюсь понять женщину. Ну 23 - за спиной ВУЗ, работа, взрослая самостоятельная женщина, а 13 лет..., ну как ни крути, Ксюш, - это школьник, даже не старшеклассник Совершенно разный жизненный уровень, разное мировоззрение...
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 19:04   #1119
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Дааа, знатно она тебя поддерживала
Нуачо, моя мне запросто сказать может, что я растолстела знатно, да и рожа прыщами покрылась, и что-то ты сегодня страшная Ну я ее все равно люблю
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 19:07   #1120
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Ребенка-то я остракизму не подвергаю - молодой мальчишка, гормоны играют. Я пытаюсь понять женщину. Ну 23 - за спиной ВУЗ, работа, взрослая самостоятельная женщина, а 13 лет..., ну как ни крути, Ксюш, - это школьник, даже не старшеклассник Совершенно разный жизненный уровень, разное мировоззрение...
Лично я понять не могу. А Наташа ее девочкой называет У многих девочек этого возраста свой ребенок уже есть, а то и не один.
Стервозина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena