_______ Лямблии?!!! Кто такие и с чем их" едят"??? Кто сдавал?_________ - Страница 97 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2011, 20:42   #961
panota
Элита
 
Аватар для panota
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 1 514


Цитата:
Сообщение от Царина Посмотреть сообщение
Чем Вы лечились? Мы пропили немозол. Сечас заканчиваем хофитол, затем 2 нед танацехол и ацепол, потом еще галстена. У ребенка часто болит живот и горло схватывает. Жалуется на усталость ног в суставах. Когда это закончится кто-нибудь скажет?
А вот позвольте спросить,как вы пили немозол,сколько дней и какое питание во время приема
panota is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 20:46
ответ для panota , на сообщение « А вот позвольте спросить,как вы пили... »
  #962
Царина
Участник
 
Аватар для Царина
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Партизана Германа
Сообщений: 244


Пили по 10 мл. 7 дней . Союлюдали очень строгую диету 14 дней нашла в интернете, что нельзя муку пшен., молоко, овсянку, хотя инфекционист сказала, что можно все, только ограничьте сладкое, типа тортиков и пирожных, чем меня очень удивила.
__________________
Царина is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 21:05   #963
panota
Элита
 
Аватар для panota
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 1 514


Цитата:
Сообщение от Царина Посмотреть сообщение
Пили по 10 мл. 7 дней . Союлюдали очень строгую диету 14 дней нашла в интернете, что нельзя муку пшен., молоко, овсянку, хотя инфекционист сказала, что можно все, только ограничьте сладкое, типа тортиков и пирожных, чем меня очень удивила.
А вот ,что мне врач сказал Диета не нужна,ограничить да, кол-во дней для лечения указанный в инструкции не достаточный Надо больше,чем в инструкции И самое главное действие НЕМОЗОЛА усиливается при приеме жирной пищи Т.к. НЕМОЗОЛ влияет на печень,то жирная пища должна быть за счет растительного масла При приеме НЕМОЗОЛА обязательно в пищу добавлять раст масло при каждом приеме пищи И от себя,что можно ждать от НЕМОЗОЛА,если он изготавливается в Индии ИМХО
panota is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 21:27   #964
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от Царина Посмотреть сообщение
Пили по 10 мл. 7 дней . Союлюдали очень строгую диету 14 дней нашла в интернете, что нельзя муку пшен., молоко, овсянку, хотя инфекционист сказала, что можно все, только ограничьте сладкое, типа тортиков и пирожных, чем меня очень удивила.
А зачем надо было недоверять врачу? Вы же поверили, что нужны те лекарства, которые он прописал? А про диету не поверили Нам врач тоже сказала, что диета - условие не доказанное и соблюдать её не нужно.
Apa is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 17:21   #965
margaritus
Активный участник
 
Аватар для margaritus
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 388


Девочки, нигде не достать макмирор!
Есть сейчас только в одной интернет-аптеке Доктор http://apteka-doctor.com/shop/produc...morion=7771216
но он втридорога, вот я и думаю - не подделка ли... какая-то странная аптека, там одни только редкие и дорогие лекарства продают...
Кто-нибудь с ними сталкивался?
margaritus is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 00:48
ответ для margaritus , на сообщение « Девочки, нигде не достать макмирор!... »
  #966
Маргаритка
Наш человек
 
Аватар для Маргаритка
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 8 327


Цитата:
Сообщение от margaritus Посмотреть сообщение
Девочки, нигде не достать макмирор!
Есть сейчас только в одной интернет-аптеке Доктор http://apteka-doctor.com/shop/produc...morion=7771216
но он втридорога, вот я и думаю - не подделка ли... какая-то странная аптека, там одни только редкие и дорогие лекарства продают...
Кто-нибудь с ними сталкивался?
Нам наш гастроэнтеролог говорила,что "Макмирор" сейчас вроде проходит перерегистрацию и его пока нет!!!!!!!!
Маргаритка is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 02:28   #967
МарисолькаМ
Частый гость
 
Аватар для МарисолькаМ
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 87


Нам в гастроцентре сказали,что диета при лечении должна быть гипоаллергенная,т.к.когда лямблии будут погибать ,начнут выделяться токсины в кровь и это может давать аллергическии реакции,особенно у аллергиков,больше никаких рекомендаций по еде не было...
МарисолькаМ is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 15:03   #968
Лафаня
Элита
 
Аватар для Лафаня
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 053


нам ТРИХОПОЛ назначили, тк макмимора нет нигде...
кто-нибудь пил трихопол уже?
Лафаня is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 19:18   #969
Alesia Felizia
Частый гость
 
Аватар для Alesia Felizia
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 95


Нам назначали Клион(он из тойже серии что трихопол)пили по пол таблетке 2 раза в день 5 дней,анализы ещё не сдавали надеюсь что помог
Alesia Felizia is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 23:04   #970
Masterrr
Ветеран
 
Аватар для Masterrr
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 921


Девочки, а где можно сдать КОЛИЧЕСТВЕННО, в СЭС на ВОлковской делают?
__________________
Лето, лето - такое долгожданное и быстротечное...
Masterrr is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena