Кто удалял аденоиды у Масловой в Мариинке, отзовитесь, пожалуйста! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2009, 22:30   #51
Леля Каль
Мега-элита
 
Аватар для Леля Каль
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 3 187


Я все координаты уже писала на первой странице. Но, так и быть, повторюсь Маслова чудесный ЛОР-хирург, которая при Мариинской больнице ведет платный прием и проводит операции. Стоимость первой консультации 600 рублей. Запись на консультацию по телефонам, которые написала ниже. Удачи!

Литейныйпр. д.56 корп.10 этаж 4
т.275-72-58 или 275-74-96
__________________

Мои мужчины - это мое все (и жизнь, и счастье, и любовь)!!!
Работай, как будто тебе не нужны деньги,
Люби, как будто тебе никогда не было больно,
И танцуй, как будто никто не смотрит.
(Clark S. and Leigh R.)
Леля Каль is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2009, 23:16   #52
Helga29
Ветеран
 
Аватар для Helga29
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Между Пионерской и Комендантским
Сообщений: 928


Цитата:
Сообщение от Helga29 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! А кто такая Маслова и где её найти. А то уже замучились с насморком!!!!
Всё Нашли....
Helga29 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2009, 14:24   #53
Чавик
Активный участник
 
Аватар для Чавик
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 371
удаление аденоидов у Масловой



Девочки, может, глупый вопрос, но где это мороженое сохранить за весь день? Там холодильники есть?
Чавик is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2009, 14:45
ответ для Чавик , на сообщение « удаление аденоидов у Масловой »
  #54
Шутка Юмора
Старожил
 
Аватар для Шутка Юмора
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 1 336


Цитата:
Сообщение от Чавик Посмотреть сообщение
Девочки, может, глупый вопрос, но где это мороженое сохранить за весь день? Там холодильники есть?
Да, специально для этих целей
Шутка Юмора is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2009, 16:22   #55
Леля Каль
Мега-элита
 
Аватар для Леля Каль
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 3 187


Кстати, кроме мороженного возьмите с собой еще что-нибудь из еды, детки обычно через час-два после мороженного хотят еще есть, а домой не скоро... Я брала своему творожок "от Данон" и пюре в контейнере (можно есть мягкое только), мой не отказался ни от чего!
Кроме холодильника на посту и микроволновка есть, все можно подогреть, они сами предлагают!
__________________

Мои мужчины - это мое все (и жизнь, и счастье, и любовь)!!!
Работай, как будто тебе не нужны деньги,
Люби, как будто тебе никогда не было больно,
И танцуй, как будто никто не смотрит.
(Clark S. and Leigh R.)
Леля Каль is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2009, 16:46   #56
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от Леля Каль Посмотреть сообщение
Я все координаты уже писала на первой странице. Но, так и быть, повторюсь Маслова чудесный ЛОР-хирург, которая при Мариинской больнице ведет платный прием и проводит операции. Стоимость первой консультации 600 рублей. Запись на консультацию по телефонам, которые написала ниже. Удачи!

Литейныйпр. д.56 корп.10 этаж 4
т.275-72-58 или 275-74-96
Маслова еще в клинике Бейби на Горховой принимает.
__________________
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2009, 18:58   #57
Чавик
Активный участник
 
Аватар для Чавик
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 371
удаление аденоидов у Масловой



Спасибо, мы идем 28 апреля. Асколько раз перед операцией нужно встретиться с врачами? Мыне у Масловой наблюдаемся, вот наш врач нас к ней записала, но сказано отзвониться 16 апреля, наверное. перед операцией она захочет нас увидеть или за день до операции посмотрит,когда анализы привезем и с анастезиологом приедем знакомиться?
И еще где и как дорого вы сдали эту кучу анализов за один раз? Если можно, то с телефонами, заранее спасибо.
Чавик is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2009, 19:05
ответ для Аурелита , на сообщение « Кто удалял аденоиды у Масловой в... »
  #58
Аурелита
@
 
Аватар для Аурелита
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Мужества
Сообщений: 40 603


Кстати, интересно, куда бы (лучше и дешевле )сходить к Масловой, чтоб уже договориться на конкретный день операции?
В Мариинке 600 руб. Интересно, сколько в Бейби и в 83 п-ке? Наверное, не дешевле...
Аурелита is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2009, 19:17   #59
мама Дана
Старожил
 
Аватар для мама Дана
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 1 456


Цитата:
Сообщение от Чавик Посмотреть сообщение
Спасибо, мы идем 28 апреля. Асколько раз перед операцией нужно встретиться с врачами? Мыне у Масловой наблюдаемся, вот наш врач нас к ней записала, но сказано отзвониться 16 апреля, наверное. перед операцией она захочет нас увидеть или за день до операции посмотрит,когда анализы привезем и с анастезиологом приедем знакомиться?
И еще где и как дорого вы сдали эту кучу анализов за один раз? Если можно, то с телефонами, заранее спасибо.
Мы сдавали все анализы в центре доказательной медицины порядка 3500 вышло , узнавала в хелексе примерно такжес анестезиологом за день до операции будете беседовать , Елена Павловна посмотрит Вас до операции обязательно , но я думаю ,что лучше заранее к ней сьездить..

Цитата:
Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
Кстати, интересно, куда бы (лучше и дешевле )сходить к Масловой, чтоб уже договориться на конкретный день операции?
В Мариинке 600 руб. Интересно, сколько в Бейби и в 83 п-ке? Наверное, не дешевле...
В бейби первичный прием 700 рублей в 83 то же самое , но там вообще бредовая система , нужно сначала купить талон а потом приехать на прием
__________________
мама Дана is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2009, 19:37
ответ для мама Дана , на сообщение « Мы сдавали все анализы в центре... »
  #60
Аурелита
@
 
Аватар для Аурелита
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Мужества
Сообщений: 40 603


Цитата:
Сообщение от adriana_1979 Посмотреть сообщение
но там вообще бредовая система , нужно сначала купить талон а потом приехать на прием
Да, я знаю, там только по ДМСу записывают по телефону. К тому же нечего ребенка по поликлиникам водить. Пойдём или в Мариинку, или в Бейби - позвоню в понедельник, узнаю, на когда записывают...
Аурелита is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena