гастроэнтеролог ПОСОВЕТУЙТЕ!! сил уже больше нет.. - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 18:40   #1071
Душа Моя
Элита
 
Аватар для Душа Моя
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 337


Цитата:
Сообщение от Storm21 Посмотреть сообщение
Народ,ответьте на пару вопрос пжлс..вы тут люди просвещенныые))

Что это за болезнь может быть?симптомы-боли,спазмы,урчания в желудке,кишечнике.

Чем врачи обычно рекомендуют лечиться от дизбактериоза?
Может подскажете какие-нить таблетки для восстановления миклофлоры кишечника?А то линекс чет не очень.Сенькс.
Если боли и спазмы, то к врачу идти надо. Тут конечно насоветовать можно, только Вам потом расхлебывать эти назначения. Кто дисбактериоз то поставил?
Душа Моя is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:56   #1072
МЕЛАНИЯ
Наш человек
 
Аватар для МЕЛАНИЯ
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 157


Цитата:
Сообщение от sirop Посмотреть сообщение
Напишите, если кто чего знает.. у ребенка куча проблем вылезло..записалась в Раухфуса к Герасимовой, и платно в Гор. детско-гастр. центе на Олеко Дундича к Шильниковой..Боюсь ошибок, и обилия лекарств..что нибудь про врачей известно?
Шильникова - ни о чем ( ну это мое мнение)

Цитата:
Сообщение от Storm21 Посмотреть сообщение
Народ,ответьте на пару вопрос пжлс..вы тут люди просвещенныые))

Что это за болезнь может быть?симптомы-боли,спазмы,урчания в желудке,кишечнике.

Чем врачи обычно рекомендуют лечиться от дизбактериоза?
Может подскажете какие-нить таблетки для восстановления миклофлоры кишечника?А то линекс чет не очень.Сенькс.
сбалансируйте питание - исключите продукты , от которых живот пучит ( овощи типа капусты , некоторые фрукты...) линекс -это вообще бесполезная вещь , давно его не покупаю...вот ребенку назначили аципол - от него вижу результат ....
МЕЛАНИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:58   #1073
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


мне хорошо помогает Примадофилус Бифидус - но его назначил врач после анализов и исследований
поэтому обратитесь к врачу

начнете пить самоназначенные препараты, смажете картину - потом вообще не разберешься
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:24   #1074
АЛИСКАa
Старожил
 
Аватар для АЛИСКАa
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от Helenusik Посмотреть сообщение
Посоветуйте детского гастроэнтеролога, пожалуйста.
Очереди к Приворотскому ждать нет мОчи. Надо побыстрее (там лист ожидания, запись на апрель )
Где Приворотский принимает?мы можем подождать .....с аллергией можно к нему?
АЛИСКАa is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:51   #1075
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от АЛИСКАa Посмотреть сообщение
Где Приворотский принимает?мы можем подождать .....с аллергией можно к нему?
на Дундича
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 21:35   #1076
sirop
Ветеран
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 832


А Приворотский хороший? Нам с мамой Шильникова на первый взгляд понравилась- шли платно, она была уставшая, но общалась из последних сил.. У ребенка в 3 инфек. больнице в анализе кала нашли все (глисты, лямблии, плохая кипрограмма),
через неделю в Раухфуса- ничего нет.. Шильникова пока сказала кровь на инфекцию сдать.. На след. неделе пойдем в Раухфуса, уже может кровь будет готова... У дочки 9 лет живот то болит, то отпускает, очень на лямблии похоже..
sirop is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 01:52   #1077
Storm21
Частый гость
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Душа Моя Посмотреть сообщение
Если боли и спазмы, то к врачу идти надо. Тут конечно насоветовать можно, только Вам потом расхлебывать эти назначения. Кто дисбактериоз то поставил?
Ну обычно,когда такие симптомы,то обычно считается,что это дизбактериоз.А диагноз никто не ставил.Видимо придется таки к врачу тащиться..(

А чем врачи обычно дизбиоз лечат,интересно?Помогает хоть?
Storm21 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 01:58
ответ для МЕЛАНИЯ , на сообщение « Шильникова - ни о чем ( ну это мое... »
  #1078
Storm21
Частый гость
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от МЕЛАНИЯ Посмотреть сообщение
Шильникова - ни о чем ( ну это мое мнение)


сбалансируйте питание - исключите продукты , от которых живот пучит ( овощи типа капусты , некоторые фрукты...) линекс -это вообще бесполезная вещь , давно его не покупаю...вот ребенку назначили аципол - от него вижу результат ....
Спасибо.Я такого ничего не ем.Даж сладкого уже почти не ем.Так что проблема не в этом.

Просто,я думаю,что это на нервной почве все..имеет ли смысл у врача лечить..будет ли толк..сдашь кучу анализов,лекарства,денежки..а поможет ли?
Storm21 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:10
ответ для Storm21 , на сообщение « Спасибо.Я такого ничего не ем.Даж... »
  #1079
Polyanata
Элита
 
Аватар для Polyanata
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: СПб, Парк Победы-Московская
Сообщений: 1 517


Цитата:
Сообщение от Storm21 Посмотреть сообщение
Спасибо.Я такого ничего не ем.Даж сладкого уже почти не ем.Так что проблема не в этом.

Просто,я думаю,что это на нервной почве все..имеет ли смысл у врача лечить..будет ли толк..сдашь кучу анализов,лекарства,денежки..а поможет ли?
сама мучаюсь от подобного, анализы сдала, поначилась кучу всего, поняла одно - пока не избавишься от излишка условно-патогенных бактерий пить полезные бактерии бесполезно, они просто не приживаются.
Polyanata is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:30
ответ для Storm21 , на сообщение « Ну обычно,когда такие симптомы,то... »
  #1080
МЕЛАНИЯ
Наш человек
 
Аватар для МЕЛАНИЯ
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 157


Цитата:
Сообщение от Storm21 Посмотреть сообщение
Ну обычно,когда такие симптомы,то обычно считается,что это дизбактериоз.А диагноз никто не ставил.Видимо придется таки к врачу тащиться..(

А чем врачи обычно дизбиоз лечат,интересно?Помогает хоть?
да нет такого диагноза , как дисбактериоз , елена малышева сказала...согласна с этим , т.к. несколько лет его лечила , правильней сказать - лечила анализы ...и себе лечила и ребенку - есть у нас особо одаренные доктора (типа шильниковой ) , которая младенцам дис-з лечит убойными препаратами...а потом забила на все - столько лекарств , анализов , сколько денег потрачено...и все как то само устаканилось(ттт) , может , действительно нервное было ? ...но , думаю , если вновь сделать чудо-анализ - все будет "ужасно" и чуда-доктора скажут , что с такими анализами без лечения жить никак нельзя
МЕЛАНИЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena