Какие по характеру Ваши Анечки - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 09:52
ответ для vika16 , на сообщение « Какие по характеру Ваши Анечки »
  #31
ОльгАнна
Элита
 
Аватар для ОльгАнна
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 074


Цитата:
Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
Здравствуйте !
Знакомая хочет назвать дочку Аней, но после общения с моей Анюточкой как то сильно задумалась.
Деточка у меня ураган. Очень настрырная, упрямая, но добрая и мамина помошница . Умненькая, но занимается под настроение (сама выбирает чем). Часто болеет.
Характер тяжелый, любит быть в центре внимания, причем это внимание должно быть направлено только на нее . Плохо сходится с людьми, точнее есть очень ограниченный круг знакомых , которым она очень рада ; остальные ее не интересуют.
Моя очень похожа на Вашу, но вот с людьми сходится легко (причем независимо от их возраста и пола)
__________________


Ник "ОльгАнна" зарегистрирован =)
ОльгАнна is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 11:53
ответ для vika16 , на сообщение « Какие по характеру Ваши Анечки »
  #32
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


у меня сестра АННА 6лет- тихая, скромная, домашняя.
__________________
Мудрость приходит к нам с каждым врагом, обращённым в друга!

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам...
Зефира Шоколадовна is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 12:12
ответ для vika16 , на сообщение « Какие по характеру Ваши Анечки »
  #33
dancer
Ветеран
 
Аватар для dancer
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 755


Моя Аня самостоятельная, умная, мамина помощница, любит быть всегда первой, настырная, очень общительная и хорошо сходиться с людьми!
dancer is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 18:42
ответ для vika16 , на сообщение « Какие по характеру Ваши Анечки »
  #34
Гусеница
Наш человек
 
Аватар для Гусеница
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: АкадемГородок
Сообщений: 9 189


Цитата:
Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
Здравствуйте !
Знакомая хочет назвать дочку Аней, но после общения с моей Анюточкой как то сильно задумалась.
Деточка у меня ураган. Очень настрырная, упрямая, но добрая и мамина помошница . Умненькая, но занимается под настроение (сама выбирает чем). Часто болеет.
Характер тяжелый, любит быть в центре внимания, причем это внимание должно быть направлено только на нее . Плохо сходится с людьми, точнее есть очень ограниченный круг знакомых , которым она очень рада ; остальные ее не интересуют.
у меня двоюродная сестра - Аня.
Все что написали Вы про свою дочурку, в точности повторяет "мою" Аню. Но у сестры есть талант. Она офигенно поет. У неё есть и слух, и голос с рождения и она сейчас уже заканчивая консерваторию побеждает на большинстве конкурсов, куда её отправляет город. Сама она из глухой деревеньки под Челябинском...Живет с 15 лет отдельно от родителей в Магнитогорске и учится там же. Но вот эти качества, как упрямство, желание привлекать внимание, выносливость, очень помогают ей сейчас.
Кто знает, смогла бы она будучи застенчивой и скромной тихоней идти по этому пути. А идет она уверенно!

Есть ещё одна Анечка. Моя тетя. Рост 150см, вес 45кг. Но характер, как сталь. Трое детей! Мужа в баранку скрутит. Не женщина - танк!!! А видели бы её внешность - нежнейший цветочек. Прямо ромашечка

Еще одна Аня - моя бабушка. Вырастила 4-ых детей. Несгибаемый характер! Оптимист 100%-ный! Любила петь!!! Рубила правду-матку с плеча и не стеснялась быть белой вороной. Очень хочу быть на её похожей.

Уверяю Вас, Анечка - отличное имя!
__________________
Гусеница is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 21:22
ответ для vika16 , на сообщение « Какие по характеру Ваши Анечки »
  #35
vika16
Элита
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Купчино, Гамбургская площадь
Сообщений: 2 966


Анечка моя тоже хорошо поет и танцует. В артистки собирается. Прихожу как то домой . Коридор у нас длинный, а зрение у меня не очень, но вижу что что то не так. Моя 3 летняя красота налепила себе из пластелина красивенные длинные ногти , да с рисунком.
На мой немой вопрос было выдано :" я ведь в артистки собираюсь. Где, мама, ты видела артисток без длинных ногтей ? "
Логика и речь развиты очень хорошо.
vika16 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 22:38
ответ для vika16 , на сообщение « Какие по характеру Ваши Анечки »
  #36
прекр@сн@я маркиза
Активный участник
 
Аватар для прекр@сн@я маркиза
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 300


все знакомые мне Анечки и большие и маленькие вызывают только хорошие эмоции
у меня у самой растет Аннушка,правда мы ее так редко называет,зовем по второму имени, она общительная,шустрая,самостоятельная,послушная ,в меру импульсивная, сообразительная, болтушка, нежная ласковая
__________________



Да,я не подарок,но и ты не имениник!
прекр@сн@я маркиза is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 22:59
ответ для vika16 , на сообщение « Какие по характеру Ваши Анечки »
  #37
Вудхауз
Наш человек
 
Аватар для Вудхауз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5 890


у меня младшая сестра Анечка, разница большая, поэтому я помню хорошо, когда она была в детстве: смешная, активная, позитивная, настырная, непоседливая, но особых проблем в воспитании и отношениях не было, очень добрая, помощница. Из минусов только то, что "Аннушки часто страдают увечьями", как писал Б. Хигир в книге "тайна имени", Аня то палец защемит, то упадет...
Сейчас выросла очень красивая девушка, хоть на обложку реально, очень трудолюбивая, есть сила воли, в школе хорошо училась, даже по математике все хорошие оценки были..по гороскопу близнецы
Вудхауз is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:00
ответ для vika16 , на сообщение « Какие по характеру Ваши Анечки »
  #38
gosha3665
Участник
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 134


Тож назвала свою звездульку Аней, потом получила в подарок книгу с толкованием имен и характеров носителей оных. Читаю:Анны сердобольны, никогда не бросают престарелых-больных родственников, и очень часто выбирают себе в спутники жизни алкоголиков, причем несут этот крест до конца жизни... Опа! Может врут, а...
gosha3665 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:11
ответ для vika16 , на сообщение « Какие по характеру Ваши Анечки »
  #39
NOVAK
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 1 273


Цитата:
Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
Здравствуйте !
Знакомая хочет назвать дочку Аней, но после общения с моей Анюточкой как то сильно задумалась.
Деточка у меня ураган. Очень настрырная, упрямая, но добрая и мамина помошница . Умненькая, но занимается под настроение (сама выбирает чем). Часто болеет.
Характер тяжелый, любит быть в центре внимания, причем это внимание должно быть направлено только на нее . Плохо сходится с людьми, точнее есть очень ограниченный круг знакомых , которым она очень рада ; остальные ее не интересуют.
Вы прямо мою Анечку описали . А когда она у Вас родилась ? Моя в августе 2008. .Мне кажется еще и знак зодиака влияет на характер .
NOVAK is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:21   #40
vika16
Элита
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Купчино, Гамбургская площадь
Сообщений: 2 966


Цитата:
Сообщение от gosha3665 Посмотреть сообщение
Тож назвала свою звездульку Аней, потом получила в подарок книгу с толкованием имен и характеров носителей оных. Читаю:Анны сердобольны, никогда не бросают престарелых-больных родственников, и очень часто выбирают себе в спутники жизни алкоголиков, причем несут этот крест до конца жизни... Опа! Может врут, а...
Вот этот факт меня тоже печалит сильно, кстати.
vika16 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena