а у кого карликовые пинчера?Ау? - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2010, 10:45   #141
Булкина мать
Ветеран
 
Аватар для Булкина мать
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 688


Девочки, у меня самый сатричок выходит? нам 1,9 и мы сантиметров 35 в холке - переростки.
по поводу купировния: мне очень нравятся маленькие хвостики

Цитата:
Сообщение от loksa Посмотреть сообщение
Даа, пины рулят. Хозяин возлежит на белоснежных перинах.
как здорово. прям путешественник

Цитата:
Сообщение от Стрикоза Посмотреть сообщение
Ой девочки тут на днях в парке с ним гуляли, думала отшли от всех подальше, ну и спустила на чуток. Итог полетел как псих, к ротвейлеру, налетел на него сзади кусил за яйки, и бегом ко мне. Пока ротвер сообразил в чем фишка мой засранец сидел у моих ног как не в чем не бывало))
Ну и что с ним делать??
я умираю от смеха вот это шкодник.
а мы наоборот дружим почти со всеми собаками. некоторые огрызаются, а Жан не понимает , типа " собаки ведь должны дружить". в детсве нашими друзьями были щены питбуля и мастифа. но время прошло и нам теперь с ними не поиграть: один их удар лапой грозит нам переломами, но ведь лезет играться, дурачок

девочки, а как ваши пини с кошками? наш не реагирует. гоняет только голубей
__________________
Быть идеальной это не значит - бросаться в глаза. Быть идеальной - значит врезаться в память. (c) Giorgio Armani

Булкина мать is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 10:56   #142
loksa
Мега-элита
 
Аватар для loksa
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: ОЗЕРКИ
Сообщений: 3 585


Цитата:
Сообщение от Можжевельник Посмотреть сообщение
девочки, а как ваши пини с кошками? наш не реагирует. гоняет только голубей

А мой еще в жизни ни одной кошки не видел,а вот с крысами хорошо( у меня крыски живут, декорашки)

А из друзей у нас йорик и таксист. Носятся , как дурачки, смешно смотреть на эту троицу.


Я кстати , без поводка гуляю. Может зря???? Пока все хорошо, слушается, но всякое может быть наверно? Он на поводке дела свои не делает, и вообще скучно ему.
__________________
loksa is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 10:59   #143
loksa
Мега-элита
 
Аватар для loksa
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: ОЗЕРКИ
Сообщений: 3 585


Цитата:
Сообщение от Абиссинка Посмотреть сообщение
Хааа.. к 5ти До кастрации знаете сколько мой весил??? 7,6 кг Тумбочка просто, а не пинчер И это при том, что он был такой весь плотный, какчёк ё-маё
НО я два года боролась с худобой Эрмика. Кормила, как на убой, но худююююющий был Рёбра на расстоянии можно было пересчитать. Врачи всё болезни искали. Мочекаменную подозревали, потом перестали. Сначала один корм ели, потом другой, потом натуралка. Безрезультатно. А с появлением йорки стала кормить Эрмика кормом той же марки. В итоге поправился быстро и замер на отметке 7,6 кг. С этим весом и шли на кастрацию. После операции перешли на корм для кастратов. Постройнел, похудел, сча в прекрасной форме и весит 5,6кг - для него самое оно - и не толстый и не худой
А в каком возрасте кастрировали? После полутора вроде можно уже?
__________________
loksa is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 11:00
ответ для Ygiik , на сообщение « а у кого карликовые пинчера?Ау? »
  #144
Anuta_90
Старожил
 
Аватар для Anuta_90
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 068


Девочки летом хотим приобрести такую собачку. Может кто знает где можно недорого купить щенка (какие цены), хорошо даже если он будет переростком, вообщем не для выстовок, для себя. И как они с детьми ладят?
__________________



Anuta_90 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 11:11   #145
loksa
Мега-элита
 
Аватар для loksa
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: ОЗЕРКИ
Сообщений: 3 585


Цитата:
Сообщение от Anuta_90 Посмотреть сообщение
Девочки летом хотим приобрести такую собачку. Может кто знает где можно недорого купить щенка (какие цены), хорошо даже если он будет переростком, вообщем не для выстовок, для себя. И как они с детьми ладят?
Я 2 месяца искала , что бы не дорого. Не нашла . Ездила смотреть якобы пинчера за 7 т.р. Показали очаровательное создание с пушистой попой. Как оказалось в этой породе почти нет внеплана, а если есть то это все равно 15т. От чистого сердца совет, лучше денег подкопите и выбирайте в питомнике. Кста, переростки все равно 20т. Один раз видела за 18 кобелька в Джокер Шоу.
Впрочем можно у (kiara) Марии спросить, у нее свой питомник- Тим Спирит, может есть другая инфа.

Удачи в поиске своего пини. Покупайте и присоединяйтесь к нам
__________________
loksa is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 11:13
ответ для loksa , на сообщение « Я 2 месяца искала , что бы не... »
  #146
Anuta_90
Старожил
 
Аватар для Anuta_90
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 068


Цитата:
Сообщение от loksa Посмотреть сообщение
Я 2 месяца искала , что бы не дорого. Не нашла . Ездила смотреть якобы пинчера за 7 т.р. Показали очаровательное создание с пушистой попой. Как оказалось в этой породе почти нет внеплана, а если есть то это все равно 15т. От чистого сердца совет, лучше денег подкопите и выбирайте в питомнике. Кста, переростки все равно 20т. Один раз видела за 18 кобелька в Джокер Шоу.
Впрочем можно у (kiara) Марии спросить, у нее свой питомник- Тим Спирит, может есть другая инфа.

Удачи в поиске своего пини. Покупайте и присоединяйтесь к нам
Спасибо за ответ, а переростка хотим не что бы подешевле, а что бы ребёнок не раздавил случайно.
__________________



Anuta_90 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 11:15   #147
loksa
Мега-элита
 
Аватар для loksa
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: ОЗЕРКИ
Сообщений: 3 585


Цитата:
Сообщение от Anuta_90 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ, а переростка хотим не что бы подешевле, а что бы ребёнок не раздавил случайно.
Говорят пинчеры- детоустойчивые собаки.
__________________
loksa is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 11:16
ответ для loksa , на сообщение « Говорят пинчеры- детоустойчивые... »
  #148
Anuta_90
Старожил
 
Аватар для Anuta_90
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 068


Цитата:
Сообщение от loksa Посмотреть сообщение
Говорят пинчеры- детоустойчивые собаки.
Очень надеюсь
__________________



Anuta_90 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 11:24
ответ для Anuta_90 , на сообщение « Очень надеюсь:)) »
  #149
Булкина мать
Ветеран
 
Аватар для Булкина мать
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 688


мнек кажется, если рядом нет детей и собак, то гулять без поводка - это правильно. мы так развивали послушание и доверие. он должен подходить по команде " ко мне". но это ИМХО. просто мне жаль этого шилопопа на поводке выводить..он так носится.энергии ж море.
__________________
Быть идеальной это не значит - бросаться в глаза. Быть идеальной - значит врезаться в память. (c) Giorgio Armani

Булкина мать is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 11:29   #150
loksa
Мега-элита
 
Аватар для loksa
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: ОЗЕРКИ
Сообщений: 3 585


Цитата:
Сообщение от Можжевельник Посмотреть сообщение
просто мне жаль этого шилопопа на поводке выводить..он так носится.энергии ж море.

Ага.
__________________
loksa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena