ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 - Страница 293 - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.04.2012, 15:00
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Проверяем: COCOA BUTTER & MINK OIL... »
  #2921
Аня17
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1 781


Цитата:
Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
Проверяем:

COCOA BUTTER & MINK OIL SHAMPOO 473мл - 809,64р - Аня17, _Katrinka_
COCOA BUTTER & MINK OIL SHAMPOO 237мл - 514,80р - Амазонка, Oldmama
Текстурайзер - Аня17 (473мл), Амазонка (237мл), Oldmama (237мл), Shadow, Tanushek


Shadow, Tanushek - Вам по 473мл текстурайзера, я правильно поняла? В бутыли чуть меньше 2 литров, т.е. 1/4 бутылки - это 473мл, т.к. они не в мл измеряют. Стоимость уточню, но при разливе такого объема он обойдется ощутимо дешевле, чем аналогичный объем шампуня, но в индивидуальной банке - это точно.

Я заказ оплачу сама, но его надо будет довольно быстро у меня забрать: либо в рабочее время с Московских Ворот, либо в выходные с ВО.

Всех все устраивает?
Меня устраивает, спасибо
Аня17 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:03
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Может Оля подскажет, у нее опыт в... »
  #2922
Аня17
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1 781


Цитата:
Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
Может Оля подскажет, у нее опыт в примирении должен быть богатый
Надеюсь на Олины добрые советы, а то жалко Маньку.
Аня17 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:28
ответ для Аня17 , на сообщение « Надеюсь на Олины добрые советы, а то... »
  #2923
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
Мне тоже история понравилась!

А у нас Максимка стал жутко ревновать нас к Мане. Гоняет ее бедную. Раньше вообще внимания не обращал где она и с кем, а теперь просто беда. Уже не знаю, что с ним делать, то ли наказывать, то ли жалеть дурачка. Вниманием он не обделен, он сам не любит, чтобы его доставали, когда хочет тогда и приходит к нам. А Маня - кошка компаньон, только я присяду, прилягу, она тут же на меня укладывается, а коту это не нравится.
Бедная девочка. Может он себя чувствует как-нить не так? Ишь какой хозяин выискался. Возможно это весеннее обострение, вернее его отголоски?
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:28
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #2924
Аня17
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1 781


Вот я тоже думаю, что это с весной связано, может ему при кастрации чего нибудь не доотрезали?
Был совершенно спокойный кот, а тут нате вам! Недавно пока Маня сидела со мной на диване, Макс пошел и написал на ее коврик, еще сидит и закапывает. Весеннее обострение у кота.
Аня17 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 19:03
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #2925
lуnx
Элита
 
Аватар для lуnx
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Токсово-город
Сообщений: 2 711


всем привет!
давно я что-то не заходила

вот такой Масянски вырос, 5,2 кг уже

__________________
...И если медь запоет в зубах - то значит небо зовет связиста.
lуnx is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:03
ответ для Нинулька , на сообщение « У меня ещё есть шампунь, а... »
  #2926
Shadow
Активный участник
 
Аватар для Shadow
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Ладожская, пр.Энергетиков
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение

Хочу рассказать забавный случай. Ездили мы в воскресенье в Мегу Парнас. Пока я медитировала в ОБИ, рассматривая семена и луковицы, дети с папой развлекались. Там есть возле детской площадки такая студия, где можно купить глиняную заготовку и раскрашивать её. Дети загорелись и папа купил им по фигурке для раскрашивания. Лиза выбрала фигурку кошечки. Сидит, раскрашивает, а девушка из студии ей помогает. Дошло дело до мордочки и Лиза нарисовала кошке один глаз и пошла раскрашивать дальше. Девушка ей говорит - а что же ты второй глаз не нарисовала. Лиза говорит, что у её кошечки будет один глаз. Девушка: "Где же ты видела кошку с один глазом?". Лиза: "А у меня дома кошка с одним глазом". Девушка была страшно озадачена и мужу пришлось дать пояснения, что у нас дома действительно кошка с одним глазом и почему так получилось. В результате девушка всё-таки уговорила Лизу нарисовать второй глаз, хотя та и была немного против. В общем забавно то,как дети воспринимают такие вещи - для взрослых это удивительно, а дети по другому и не представляют.
Да-а, трогательная история я аж прослезилась
Как повезло Вашей рыжей красотке - приобрела себе такую замечательную и любящую семью
__________________
Больше никакого рок-н-ролла...
Shadow is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:16
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Проверяем: COCOA BUTTER & MINK OIL... »
  #2927
Shadow
Активный участник
 
Аватар для Shadow
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Ладожская, пр.Энергетиков
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
Проверяем:

COCOA BUTTER & MINK OIL SHAMPOO 473мл - 809,64р - Аня17, _Katrinka_
COCOA BUTTER & MINK OIL SHAMPOO 237мл - 514,80р - Амазонка, Oldmama
Текстурайзер - Аня17 (473мл), Амазонка (237мл), Oldmama (237мл), Shadow, Tanushek


Shadow, Tanushek - Вам по 473мл текстурайзера, я правильно поняла? В бутыли чуть меньше 2 литров, т.е. 1/4 бутылки - это 473мл, т.к. они не в мл измеряют. Стоимость уточню, но при разливе такого объема он обойдется ощутимо дешевле, чем аналогичный объем шампуня, но в индивидуальной банке - это точно.

Я заказ оплачу сама, но его надо будет довольно быстро у меня забрать: либо в рабочее время с Московских Ворот, либо в выходные с ВО.

Всех все устраивает?
Мне наверно многовато будет - 473... может еще кто подтянется .. но если нет - возьму такой объем
__________________
Больше никакого рок-н-ролла...
Shadow is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:32
ответ для Нинулька , на сообщение « У меня ещё есть шампунь, а... »
  #2928
Suzume
Активный участник
 
Аватар для Suzume
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Хочу рассказать забавный случай. Ездили мы в воскресенье в Мегу Парнас. Пока я медитировала в ОБИ, рассматривая семена и луковицы, дети с папой развлекались. Там есть возле детской площадки такая студия, где можно купить глиняную заготовку и раскрашивать её. Дети загорелись и папа купил им по фигурке для раскрашивания. Лиза выбрала фигурку кошечки. Сидит, раскрашивает, а девушка из студии ей помогает. Дошло дело до мордочки и Лиза нарисовала кошке один глаз и пошла раскрашивать дальше. Девушка ей говорит - а что же ты второй глаз не нарисовала. Лиза говорит, что у её кошечки будет один глаз. Девушка: "Где же ты видела кошку с один глазом?". Лиза: "А у меня дома кошка с одним глазом". Девушка была страшно озадачена и мужу пришлось дать пояснения, что у нас дома действительно кошка с одним глазом и почему так получилось. В результате девушка всё-таки уговорила Лизу нарисовать второй глаз, хотя та и была немного против. В общем забавно то,как дети воспринимают такие вещи - для взрослых это удивительно, а дети по другому и не представляют.
Лаврушке повезло после всех ее страданий наконец жить в любви и заботе! Дети у вас замечательные!!!

Цитата:
Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
А у нас Максимка стал жутко ревновать нас к Мане. Гоняет ее бедную. Раньше вообще внимания не обращал где она и с кем, а теперь просто беда. Уже не знаю, что с ним делать, то ли наказывать, то ли жалеть дурачка. Вниманием он не обделен, он сам не любит, чтобы его доставали, когда хочет тогда и приходит к нам. А Маня - кошка компаньон, только я присяду, прилягу, она тут же на меня укладывается, а коту это не нравится.
Манюня, держись! Может затискать агрессора, чтобы стал благодарен Мане за разделение хозяйской любви на двоих?

Цитата:
Сообщение от lуnx Посмотреть сообщение
вот такой Масянски вырос, 5,2 кг уже
Ваааай!!! каокй кабачок курчавый сладенький!!
Suzume is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:13
ответ для lуnx , на сообщение « всем привет! :flower: давно я что-то... »
  #2929
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Цитата:
Сообщение от lуnx Посмотреть сообщение
всем привет!
давно я что-то не заходила

вот такой Масянски вырос, 5,2 кг уже
Ух ты, плюша какая
__________________
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:13
ответ для Suzume , на сообщение « :love::love::love: Лаврушке повезло... »
  #2930
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от lуnx Посмотреть сообщение
всем привет!
давно я что-то не заходила

вот такой Масянски вырос, 5,2 кг уже]
Ах ты плюх какой стал. Жаль - моси не видно, он такой красавец.
Нинулька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
персы, экозты

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena