!!!!!Счастливые владельцы ЧИХУАхуэнью проявитесь, пора и нам объединиться !!!!!!! - Страница 508 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.05.2011, 23:33   #5071
Chih
Ветеран
 
Аватар для Chih
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от Белая Ворона. Посмотреть сообщение
Люди покупают подешевле,т.к.многие покупают для себя.На Авито щенка Чиха можно купить и за 6-8 тыс.руб.
Чихуахуа НЕЛЬЗЯ!
Маленькую собачку ХБЧ сколько угодно.
Chih is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 23:36
ответ для KHIT , на сообщение « Ну, кстати, напрасно не хотите... »
  #5072
Ма Ник&Ив
Мега-элита
 
Аватар для Ма Ник&Ив
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 528


Цитата:
Сообщение от KHIT Посмотреть сообщение
Ну, кстати, напрасно не хотите поинтерисоваться. Может щенка покупали по принципу не надо нам ничего кроме самого щенка, главное чтоб уложиться в 10тыс (ну сумма образна). Потому что если щен все же привит, а Вы привьете его еще раз, то это ничем хорошим может и не закончиться.
Так можно и по питомникам поискать-я вот своего как раз за 10 т.р. и купила со всеми прививками.
Правда цели уложиться в сумму у меня не стояло.
Мне по сути все равно было,что за собака и насколько она породиста,я хотела малюсенькую собачку,мне визуально нравились чихи ( и ещё я предпочитаю породы собак с длительной историей-мне кажется это более здоровые породы), мне хотелось взять собаку у проверенного заводчика с хорошей репутацией.т.к. это все-таки хоть какая-то гарантия психического и физического здоровья щенка и помощь в его дальнейшем воспитании.....
Платить дорого и брать действительно красивого породного щенка смысла не было-зачем портить чей-то труд,раз мне на подушку и под кастрацию......
__________________
Ма Ник&Ив is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 23:48   #5073
KHIT
Наш человек
 
Аватар для KHIT
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: м Академическая
Сообщений: 5 534


Цитата:
Сообщение от Ма Ник&Ив Посмотреть сообщение
Так можно и по питомникам поискать-я вот своего как раз за 10 т.р. и купила со всеми прививками.
Правда цели уложиться в сумму у меня не стояло.
Мне по сути все равно было,что за собака и насколько она породиста,я хотела малюсенькую собачку,мне визуально нравились чихи ( и ещё я предпочитаю породы собак с длительной историей-мне кажется это более здоровые породы), мне хотелось взять собаку у проверенного заводчика с хорошей репутацией.т.к. это все-таки хоть какая-то гарантия психического и физического здоровья щенка и помощь в его дальнейшем воспитании.....
Платить дорого и брать действительно красивого породного щенка смысла не было-зачем портить чей-то труд,раз мне на подушку и под кастрацию......
Да ни разу не спорю. Возможно все. Вопрос в том где и как искать. Но в большинстве своем все эти дешевые варианты это подстава в своем роде.

Никто не говорит, что все собаки с родословной должны выставляться и все такое. У меня в питомнике 99% собак (купленных за полную стоимость) сидят дома на диванах. Мне только хозяева отзваниваются и поют диферамбы своим песам (это не только чихи). Мы встречаемся, они всегда могут обратиться ко мне или другим членам питомника за помощью. Вот в чем смысл питомника или секции в клубе.
А у нас как зачастую бывает - продайте нам подешевле и желательно забудьте про нас. А как можно забыть про собственно ребенка (кто вырастил хоть один помет щенков тот поймет)
Чет меня сегодня пробрало. Прошу прощения.
__________________
KHIT is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 23:56
ответ для KHIT , на сообщение « Да ни разу не спорю. Возможно все.... »
  #5074
Ма Ник&Ив
Мега-элита
 
Аватар для Ма Ник&Ив
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 528


Цитата:
Сообщение от KHIT Посмотреть сообщение
Да ни разу не спорю. Возможно все. Вопрос в том где и как искать. Но в большинстве своем все эти дешевые варианты это подстава в своем роде.

Никто не говорит, что все собаки с родословной должны выставляться и все такое. У меня в питомнике 99% собак (купленных за полную стоимость) сидят дома на диванах. Мне только хозяева отзваниваются и поют диферамбы своим песам (это не только чихи). Мы встречаемся, они всегда могут обратиться ко мне или другим членам питомника за помощью. Вот в чем смысл питомника или секции в клубе.
А у нас как зачастую бывает - продайте нам подешевле и желательно забудьте про нас. А как можно забыть про собственно ребенка (кто вырастил хоть один помет щенков тот поймет)
Чет меня сегодня пробрало. Прошу прощения.
Я то как раз не хочу.чтобы про меня забыли, а постоянно достаю всякими вопросами.
благо щенка нашла на ЛВ и он меня вполне устраивает-т.к. он действительно физически крепкий, с хорошей психикой и очень даже неглупый щенок....и даже с зубами и яйцами, хоть нам это и неважно совсем.....
__________________
Ма Ник&Ив is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 00:05   #5075
Anastasija
Наш человек
 
Аватар для Anastasija
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Колтуши, с видом на собачку и Павлова
Сообщений: 5 104


на авито смотрела ради интереса, когда еще даже свою не купила, но 6-8 не реально купить чиха, вернее предложить то могут вместо чиха все, что угодно.
Anastasija is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 00:06   #5076
KHIT
Наш человек
 
Аватар для KHIT
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: м Академическая
Сообщений: 5 534


Цитата:
Сообщение от Ма Ник&Ив Посмотреть сообщение
Я то как раз не хочу.чтобы про меня забыли, а постоянно достаю всякими вопросами.
благо щенка нашла на ЛВ и он меня вполне устраивает-т.к. он действительно физически крепкий, с хорошей психикой и очень даже неглупый щенок....и даже с зубами и яйцами, хоть нам это и неважно совсем.....
Я действительно очень рада, что Вы нашли СВОЮ собачку.

А на меня не обращайте внимания, на меня что то накатило.Наверно переживаю - скоро у владельцев питомника лабрята родятся (ждем со дня на день). У самой три чишины сидят (хотя брат с сестрой уже у новых хозов как сыр в масле катаются). Жизнь идет потихоньку, а хочется всего сразу и побольше.
__________________
KHIT is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 00:09
ответ для KHIT , на сообщение « Я действительно очень рада, что Вы... »
  #5077
Ма Ник&Ив
Мега-элита
 
Аватар для Ма Ник&Ив
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 528


Цитата:
Сообщение от KHIT Посмотреть сообщение
Я действительно очень рада, что Вы нашли СВОЮ собачку.

А на меня не обращайте внимания, на меня что то накатило.Наверно переживаю - скоро у владельцев питомника лабрята родятся (ждем со дня на день). У самой три чишины сидят (хотя брат с сестрой уже у новых хозов как сыр в масле катаются). Жизнь идет потихоньку, а хочется всего сразу и побольше.
Надеюсь,что Ваши малыши найдут своих хозяев.Может быть их надо активнее рекламировать (фотографий как можно больше и чаще)- и на ЛВ и на базе знаний о породе? Когда видишь эти мордочки-сразу так и хочется всех себе взять Фотографии-это основной двигатель в покупке щенков
__________________
Ма Ник&Ив is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 00:14   #5078
KHIT
Наш человек
 
Аватар для KHIT
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: м Академическая
Сообщений: 5 534


Цитата:
Сообщение от Ма Ник&Ив Посмотреть сообщение
Надеюсь,что Ваши малыши найдут своих хозяев.Может быть их надо активнее рекламировать (фотографий как можно больше и чаще)- и на ЛВ и на базе знаний о породе? Когда видишь эти мордочки-сразу так и хочется всех себе взять Фотографии-это основной двигатель в покупке щенков
Да рекламируем по тихоньку. Но все хотят за три копейки.
__________________
KHIT is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 00:21
ответ для KHIT , на сообщение « Да рекламируем по тихоньку. Но все... »
  #5079
Белая Ворона.
Старожил
 
Аватар для Белая Ворона.
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 1 012


Цитата:
Сообщение от KHIT Посмотреть сообщение
Да рекламируем по тихоньку. Но все хотят за три копейки.
Это да!
__________________
Белая Ворона. is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 00:25   #5080
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


вообще не понимаю
мне иногда казалось что заводчики (не разведенцы) занимаются себе в минус по деньгам
тк если нет своего кобеля, то вязка платная, узи., спец корм, витамины, роды, уход, прививки...ну у всех все разное но смысл примерно один...и это в довольно круглую сумму обходится, не считая драгоценного времени и заботы...и щенки по моему вооще не могут уложиться в сумму 6-8 тысяч

я так понимаю это собачки которых повязали без предварительного обследования, анализов и вот родились щенки
✰✰✰ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena