Дачи во Псковской - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Дачная тематика

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 23:21
ответ для Gorunovna , на сообщение « А друзья в пустой деревне чёли купили? »
  #1051
Рожденная Светом
Небожитель
 
Аватар для Рожденная Светом
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщений: 18 309


Цитата:
Сообщение от Gorunovna Посмотреть сообщение
А друзья в пустой деревне чёли купили?
нет конечно.
я же сказала - купили нормальный дом в нормальной большущей деревне, где и школы-садики, и библиотека и церковь.

но в округе у них имеются такие вот деревни.
__________________
Да, я злая. Но я нужна вам - для контраста (с)

Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать.
Рожденная Светом is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 01:50
ответ для lyusitka , на сообщение « Девочки, спасибо Вам огромное за... »
  #1052
фанат
Ветеран
 
Аватар для фанат
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Ю-З (Ленинский пр.)
Сообщений: 934


Цитата:
Сообщение от lyusitka Посмотреть сообщение
Читаю Вас и обзавидовалась вся, тоже хочу домик в Псковской.
Людмила, смотрю и Вас на Псковщину потянуло. Мы недавно купили, Света Архангельская ищет, а теперь узнала, что и Вы .
Цитата:
Сообщение от Florista Посмотреть сообщение
Есть, но мало. У нас, например. очень много цыган, иногда напрягает. Они захватывают пустующие дома и живут в них.
Это в Пушкинских горах пустующие дома ????
Мне казалось в таких местах не может быть пустующих, это же история.
У меня родственница в Изборске живет, говорит, что там старенькие домики за миллион продают, только потому, что историческое место.

Цитата:
Сообщение от Florista Посмотреть сообщение
Позвонила в деревню, сказали снега очень много еще, лед кругом, ехать нечего. Там и всегда так, то снег, то уже жара.
Мы с мужем ездили на праздничные, если Вас дорога смущает, то до нас (Новоржевский район) дорога хорошая, все расчищено, а снега в полях действительно много. Удивило, что сильные перепады ночных и дневных температур. Утром в районе 7 часов -20, а через часа 3 уже -7. Холода сильного не испытали. Даже на улице 9 мясо коптили.
А ранее в конце февраля ездила к Вам в Пушкинский горы документы забирать, добрались без проблем, правда возил меня родственник на стареньком джипе, тоже все было расчищено, ни намека на то, чтобы где то увязнуть.
Извините, если Вас не поняла, может Вы просто уже хотите туда на лето заезжать, тогда другое дело, а если чисто сьездить на разведку, то доберетесь без проблем.


Цитата:
Сообщение от lyusitka Посмотреть сообщение
Мы с мужем планируем к концу марта на разведку, Честно говоря ,хотелось бы (если всё получится) уже на майские самим поехать в СВОЙ дом. У меня мама мечтает
Людмила, оформление документов у нас заняло 2 недели, хотя сроки месяц, пишу к тому, что если быстро найдете и подадите на оформление, то вполне реально майские отметите там.
фанат is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 02:03
ответ для фанат , на сообщение « Купили дом в Новоржевском районе,... »
  #1053
фанат
Ветеран
 
Аватар для фанат
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Ю-З (Ленинский пр.)
Сообщений: 934


Цитата:
Сообщение от фанат Посмотреть сообщение
Купили дом в Новоржевском районе, теперь хотим его благоустроить.
Поделитесь, пожалуйста непьющими знакомыми рабочими (плотники, электрики, кровельщики, сантехники и т.д.), которые могли бы в летней период взяться за работы. Буду рада координатам в личку (чтоб не засорять топ).
Спасибо заранее
Девушки и молодые люди, примите меня в свою дружную компанию и поделитесь своими , знакомыми, рабочими. К сожалению, пока не одного ответа мне не поступило.
Знаю, что деревня, не город и найти кого-либо с руками, да еще непьющего сложно, но все же надеюсь. Расширим границы поиска. Если человек живет не в 10 км от нас, можно приехать и остаться на период работ проживать в доме. Все условия для этого есть.
Пожалуйста еще раз обращаюсь с той же просьбой, что и ранее.
фанат is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 02:23   #1054
nadinn
Активный участник
 
Аватар для nadinn
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: м.Елизаровская и п.Понтонный
Сообщений: 595


Цитата:
Сообщение от фанат Посмотреть сообщение
Девушки и молодые люди, примите меня в свою дружную компанию и поделитесь своими , знакомыми, рабочими. К сожалению, пока не одного ответа мне не поступило.
Знаю, что деревня, не город и найти кого-либо с руками, да еще непьющего сложно, но все же надеюсь. Расширим границы поиска. Если человек живет не в 10 км от нас, можно приехать и остаться на период работ проживать в доме. Все условия для этого есть.
Пожалуйста еще раз обращаюсь с той же просьбой, что и ранее.
Какая у вас деревня и как далеко от Новоржева?
__________________
nadinn is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 02:23
ответ для фанат , на сообщение « Людмила, смотрю и Вас на Псковщину... »
  #1055
Florista
Мега-элита
 
Аватар для Florista
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Шуваловский проспект
Сообщений: 3 337


Цитата:
Сообщение от фанат Посмотреть сообщение
Людмила, смотрю и Вас на Псковщину потянуло. Мы недавно купили, Света Архангельская ищет, а теперь узнала, что и Вы .

Это в Пушкинских горах пустующие дома ????
Мне казалось в таких местах не может быть пустующих, это же история.
У меня родственница в Изборске живет, говорит, что там старенькие домики за миллион продают, только потому, что историческое место.


Мы с мужем ездили на праздничные, если Вас дорога смущает, то до нас (Новоржевский район) дорога хорошая, все расчищено, а снега в полях действительно много. Удивило, что сильные перепады ночных и дневных температур. Утром в районе 7 часов -20, а через часа 3 уже -7. Холода сильного не испытали. Даже на улице 9 мясо коптили.
А ранее в конце февраля ездила к Вам в Пушкинский горы документы забирать, добрались без проблем, правда возил меня родственник на стареньком джипе, тоже все было расчищено, ни намека на то, чтобы где то увязнуть.
Извините, если Вас не поняла, может Вы просто уже хотите туда на лето заезжать, тогда другое дело, а если чисто сьездить на разведку, то доберетесь без проблем.



Людмила, оформление документов у нас заняло 2 недели, хотя сроки месяц, пишу к тому, что если быстро найдете и подадите на оформление, то вполне реально майские отметите там.
Я хотела съездить на участке поделать что, снятьукрытие. Машины нет у меня, поедем на поезде и такси. А дороги у нас там всегда расчищены.. летом моют с шампунем.
Florista is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 10:08   #1056
Vасилиса
Элита
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 1 922


Цитата:
Сообщение от Florista Посмотреть сообщение
. А дороги у нас там всегда расчищены.. )
Интересная информация. У меня родственник работал в дорожной службе. Знаете, сколько получает в месяц грейдерист, который работает всю неделю в нормальном режиме + в непогоду круглосуточно, и при этом своими руками чинит технику? Со всеми надбавками за переработку- около 7000 р в месяц!
Vасилиса is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 11:52
ответ для фанат , на сообщение « Людмила, смотрю и Вас на Псковщину... »
  #1057
lyusitka
Ветеран
 
Аватар для lyusitka
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 951


Цитата:
Сообщение от фанат Посмотреть сообщение
Людмила, смотрю и Вас на Псковщину потянуло. Мы недавно купили, Света Архангельская ищет, а теперь узнала, что и Вы .
Людмила, оформление документов у нас заняло 2 недели, хотя сроки месяц, пишу к тому, что если быстро найдете и подадите на оформление, то вполне реально майские отметите там.
Инна, привет! Мы сейчас машину ждём, как будет сразу и рванём в поисках .
__________________

Хочу, чтобы мои детки не болели никогда!

Вы спросили...работаю Я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия...
Люди как свечи: или горят- или в .опе.
lyusitka is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 14:27
ответ для lyusitka , на сообщение « Инна, привет! :080: Мы сейчас машину... »
  #1058
фанат
Ветеран
 
Аватар для фанат
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Ю-З (Ленинский пр.)
Сообщений: 934


Цитата:
Сообщение от nadinn Посмотреть сообщение
Какая у вас деревня и как далеко от Новоржева?
Точный километраж от Новоржева не знаю, примерно в районе 60 км.
А Вы где?
Цитата:
Сообщение от Florista Посмотреть сообщение
Я хотела съездить на участке поделать что, снятьукрытие. Машины нет у меня, поедем на поезде и такси. А дороги у нас там всегда расчищены.. летом моют с шампунем.
Тогда, конечно еще рановато.
Цитата:
Сообщение от lyusitka Посмотреть сообщение
Инна, привет! Мы сейчас машину ждём, как будет сразу и рванём в поисках .
Людмила, так какой дом и в какой-удаленности от СПб ищите? Напишите в личку. У нас родственники живут там, так они периодически сообщали о продающихся домах.
фанат is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:28
ответ для SeryiVolk , на сообщение « Дачи во Псковской »
  #1059
Gorunovna
Участник
 
Аватар для Gorunovna
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: пр,Просвещения
Сообщений: 293


Дом в Стаях всё ещё не продан! Кто хочет к нам в соседи????
Gorunovna is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:54
ответ для Gorunovna , на сообщение « Дом в Стаях всё ещё не продан! Кто... »
  #1060
саныч
Наш человек
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 6 615


Цитата:
Сообщение от Gorunovna Посмотреть сообщение
Дом в Стаях всё ещё не продан! Кто хочет к нам в соседи????
Ищите с кем дорогу делать?
А как вы туда добираетесь,через Серебрянку на Толошницы,или по другому?
саныч is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena