Сдать дачу не хочу чтоб зря пропадала - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Дачная тематика

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2011, 23:40
ответ для LPopova , на сообщение « Сдать дачу не хочу чтоб зря пропадала »
  #171
Кошкин_Д
Наш человек
 
Аватар для Кошкин_Д
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: ПС
Сообщений: 8 271


Ну это и есть рынок.
Еще километров 100 от города - и цены падают. Кстати, в 2 часах езды на электричке уже можно найти дачи без хозяев на лето за 15-17 в месяц с колодцем на соседнем участке и удобствами во дворе. И народ едет. Тоже с годовалыми и постарше.
Кошкин_Д is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 23:43
ответ для Busy_lady , на сообщение « В Болгарии в июне месяце жуткая... »
  #172
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от Busy_lady Посмотреть сообщение
В Болгарии в июне месяце жуткая акклиматизация...ну с питанием, естественно, сложнее...а тут , конечно... со всеми удобствами и с комарами, и хозяйскими тараканами заодно...целое лето за 300 тыров + питание и бензин на поездки в город-обратно...вот лафа
Понимаете, Болгарию можно и не потянуть, даже на пару недель, а если выбирать между Болгарией и целым летом у нас со всеми удобствами, то здоровье детей дороже И зачем в город ездить то? И хозяева за такую цену не при чем
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 23:47
ответ для nezabvennaya , на сообщение « Понимаете, Болгарию можно и не... »
  #173
Busy_lady
Мега-элита
 
Аватар для Busy_lady
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщений: 4 631


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Понимаете, Болгарию можно и не потянуть, даже на пару недель, а если выбирать между Болгарией и целым летом у нас со всеми удобствами, то здоровье детей дороже И зачем в город ездить то?
Ну в город на работу, например,...или у всей семьи отпуск 3 месяца???
Опять же для меня месяц на море в Болгарии больше здоровья принесёт, чем 3 месяца в ЛО - климат мерзкий...брррр и комары ...но это всё ИМХО ИМХОвое
__________________
Мои дети - сущие ангелы.... и Поля ...и Петя


Идите все в жопу - я фея
Busy_lady is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 23:48   #174
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от Busy_lady Посмотреть сообщение
Ну в город на работу, например,...или у всей семьи отпуск 3 месяца???
За такие деньги недалеко от города мы снимали, специально, чтобы на работу было удобно ездить. Так месяц в Болгарии во сколько вам обойдется? Нам на 6-х человек знаете во что встанет? Да и с комарами бороться совсем несложно, надо просто снимать в нормальных местах...
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 23:52   #175
Busy_lady
Мега-элита
 
Аватар для Busy_lady
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщений: 4 631


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
За такие деньги недалеко от города мы снимали, специально, чтобы на работу было удобно ездить. Так месяц в Болгарии во сколько вам обойдется? Нам на 6-х человек знаете во что встанет?
Понятно, у всех разные ситуации...можно и аппартаменты снять в той же Болгарии ...не суть...Понятно, что каждый выбирает по себе. Скажу только , что пару лет назад мы нашли дом с тремя спальнями и кухней за 15 тысяч в мес. + КУ в 15 минутах езды от города с телефоном, с холодной водой и туалетом в доме...без хозяев и без особых проблем...Но,это, конечно, ОГРОМНОЕ везение...хотя, кто ищет, тот найдёт. Это был вариант, когда хозяева решили продавать дом с участком, но готовили документы, ну и решили за лето напоследок подзаработать...
__________________
Мои дети - сущие ангелы.... и Поля ...и Петя


Идите все в жопу - я фея
Busy_lady is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 23:52   #176
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от мамашка ромашки Посмотреть сообщение
Мое мнение, хотя бы логично. в отличае от мнений владельцев дач, желающих и на елку влезть и **пу не поцарапать.
и это тоже только Ваше мнение
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 23:54   #177
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Мы снимали 10 лет и всегда то, что нам нужно, без хозяев и со всеми удобствами. И всегда это было гораздо дешевле заграницы (не беру в расчет Египет и Турцию, туда бы детей не повезла априори).
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 23:57   #178
Busy_lady
Мега-элита
 
Аватар для Busy_lady
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщений: 4 631


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Мы снимали 10 лет и всегда то, что нам нужно, без хозяев и со всеми удобствами. И всегда это было гораздо дешевле заграницы (не беру в расчет Египет и Турцию, туда бы детей не повезла априори).
Ну, это опять же к тому, кто ищет тот найдёт то, что именно ему нужно.
Просто, мне кажется , это очевидно, что если хозяева сдают домишко на участке, а участок сплошные грядки и один квадратный метр газона, отдыха у Вас там не будет - ну и не стои снимать в таком случае...это прямой путь потратить деньги и получить испорченные нервы С другой стороны, не все же могут сразу предусмотреть, что такие варианты сплошь и рядом, когда приходится отдыхать по "хозяйским" правилам, заплатив свои кровные...хорошо если 20 т.р. в мес...а если все 100 и ещё недовольные лица хозяев....Ну как-то так
__________________
Мои дети - сущие ангелы.... и Поля ...и Петя


Идите все в жопу - я фея
Busy_lady is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 00:04
ответ для Busy_lady , на сообщение « За 100 тысяч можно всей семьёй пару... »
  #179
Lasorevka
Участник
 
Аватар для Lasorevka
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Удельная
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от Busy_lady Посмотреть сообщение
За 100 тысяч можно всей семьёй пару неделек на алл инклюзиве отдохнуть, а не в ЛО на даче без удобств...
так не связывайтесь с теми, кто сдает без удобств. Снимайте нормальную дачу по адекватной цене. Вы же не возмущаетесь, что в маршрутке орет восточная музыка, все дребезжит, трясет и мотает из стороны в сторону, будто не людей везут, а дрова? Не нравится - пересаживайся в свою машину.
Так и здесь, за такие деньги - только такой сервис. За 100 тыс. - другой. Вам кажется что дорого, но ведь сдают и снимают? значит нормально
Lasorevka is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 00:06   #180
Lasorevka
Участник
 
Аватар для Lasorevka
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Удельная
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от мамашка ромашки Посмотреть сообщение
Ну у арендодателей в ЛО дачи то золотые, ни в какое сравнение не идут с отлями на морях, за них и 100 т.р./мес маловато будет.
не нравится - не снимайте и все дела
Lasorevka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena