Собираем отзывы о банкетных залах - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2007, 16:45
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #121
Escape
Активный участник
 
Аватар для Escape
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Москоу-Сити
Сообщений: 576


Сочувствую... Это ужасно. Может, на них в суд подать?
Escape is offline  
Старый 16.07.2007, 16:57
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #122
Ana-sm
Участник
 
Аватар для Ana-sm
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 128


Чтоб в суд подать - это надо было ещё кучу компромата на них собирать на банкете, к сожалению, о таком... предположить немогли. И соответственно ничего подобного не сделали.
Надеюсь, мой опыт позволит избежать другим подобной ошибки.
И на всевозможных форумах и ресторанных сайтах где смогла оставила свой отзыв - это очень-очень неприятно оказаться в такой ситуации. Тем более, что всю свадьбу готовила я, включая и её денежный аспект (копила год почти(с совместных с женихом денег, конечно)).
Ana-sm is offline  
Старый 16.07.2007, 17:10
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #123
tanusha-29
Наш человек
 
Аватар для tanusha-29
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 6 059


1.нам "Тарелка" тоже понравиласьтолько недешево там

2.на днях были на свадьбе у друзей банкетный зал "Ностальгия" на Караванной
помещение большое красивое,мне понравилась расстановка столов,гости друг против друга не сидели,
пока ждали молодоженов гости угощались напитками и конфетами
кабинки в туалете-одна не закрывается из второй потом не выйти полчаса,стол не впечатлил,но могло быть и хуже,может мне показалось,но сложилось впечатление что обслуж персонал больше себе таскал,чем на стол (особенно свадебный торт)
одним словом там ОЧЕНЬ уютная обстановка,но надо следить за всем

3.есть такой банкет-холл "Ржевский" на Ударников (Красногвардейский район)
с улицы здание ну совсем не впечатляет,а внутри супер,были в прошлом году на свадьбе друзей
стол просто шикарный,обслуживают отлично,я бы сказала на 5+
и цены смешные
__________________



"У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека.Я не имею права не дать ему свои."(с).
tanusha-29 is offline  
Старый 16.07.2007, 18:49
ответ для Escape , на сообщение « Сочувствую... Это ужасно. Может, на них... »
  #124
Abi
Ветеран
 
Аватар для Abi
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 796


Цитата:
Сообщение от Jui Посмотреть сообщение
Праздновали свадьбу в банкетном зале "Островк счастья" на Энергетиков. Конечно расположение ресторана не в очень приглядном месте, но зато уровень обслуживания, начиная с оформления документов и заканчивания упаковыванием офицантами несъеденных продуктов нам с собой, я считаю на высшем уровне. Ничего украдено не было, к тому же покупали мы только спиртное, а меню, торт все ресторан берет на себя. Остатки еды, а осталось очень много запоковали в коейнеры и пакеты и любезно поиогли донести до машины. Родители потом еще 2 дня этой едой с гостями праздновали (ТК мы уехали). Меню отличное и готовят прилично. Тамаду, диджея фотографа, видео съемку и автомобили можно заказать там же.
+1. Очень понравилось.
Одно но: тамада. Заказали там. Не понравилась, работала на две свадьбы и вообще - самое слабое звено.
Abi is offline  
Старый 17.07.2007, 18:19
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #125
e-s
Участник
 
Аватар для e-s
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 241


Ana-sm,ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙ ЧУВСТВОАТЬ СЕБЯ НЕЛОВКО
каждый имеет право на свое мнение
как только еще совести хватает звонить
этим товарищам, испортившим праздник, по "башке еще никто не стучал", все им с рук спускали... а если "натравить" на этих господ соответвующие государственные инстанции, они в жизни из этого д.... не выбирутся
пусть лучше не провоцируют а то ведь был ресторан, да закрыли "за несоответсвие каким-нить нормам"
так что наслаждайтесь семейной жизнью... и вспоминайте самые-самые моменты вашего торжества
Ana-sm, чего-то я не поняла, ты удалила последний пост про звонок или мне померещился он
__________________
e-s is offline  
Старый 17.07.2007, 18:28
ответ для Abi , на сообщение « +1. Очень понравилось.:080: Одно но:... »
  #126
photosb
Мега-элита
 
Аватар для photosb
 
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Нест. св
Сообщений: 4 174


Цитата:
Сообщение от Abi Посмотреть сообщение
+1. Очень понравилось.
Одно но: тамада. Заказали там. Не понравилась, работала на две свадьбы и вообще - самое слабое звено.

У Островка счастья - помоему- 6 залов. они растянуты в двух соседних зданиях. у каждого свой порядковый номер.
__________________
Нестатичная свадьба.
photosb is offline  
Старый 17.07.2007, 18:33   #127
photosb
Мега-элита
 
Аватар для photosb
 
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Нест. св
Сообщений: 4 174


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
Могу посоветовать неплохое место ресторан "Бремен" на Большой морской. Все в морском стиле. Правда мы были там давно, но место очень красивое!
Поддержу Бремен.Два зала+ место аля Зимний Сад.Уютно.Про еду- меню качественное.Официанты- аккуратные.Упавшие салфетки со- всегда меняли на новые.Просто видят- упало- убирают и достают чистое.
__________________
Нестатичная свадьба.
photosb is offline  
Старый 17.07.2007, 18:39
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #128
КИСУЛЕНОК
Ветеран
 
Аватар для КИСУЛЕНОК
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 854


10 ноября 2006 года мы проводили свадебный банкет в этом Коломяжском косяке... Мы остались очень недовольны...Сервис ужасный, мы не получили блюда в полном объеме, которые мы заказывали, гости остались голодными!!!!! В добавок ко всему мы заказывали свадебный люкс еще 9 сентября, придя к администратору после банкета, что бы разместиться, наш номер оказался занят!!!!!!!! Мы забрали деньги и уехали!!! Всю свадьбу испортили!!!! Владельцы не добросовестно относятся к своему бизнесу!!! Вообщем мы не довольны!! И Вам не советуем..
__________________
Жизнь нам дается только один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!" .
КИСУЛЕНОК is offline  
Старый 17.07.2007, 18:53
ответ для КИСУЛЕНОК , на сообщение « 10 ноября 2006 года мы проводили... »
  #129
caprizze
Мега-элита
 
Аватар для caprizze
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 123


Не поняла, Коломяжский косяк-это где такое....
__________________

caprizze is offline  
Старый 17.07.2007, 20:33
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #130
КИСУЛЕНОК
Ветеран
 
Аватар для КИСУЛЕНОК
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 854


Я просто скопировала из отзывов на сайте Коломяжского Визита, мы писали там отзыв еще давно. я забыла исправить
__________________
Жизнь нам дается только один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!" .
КИСУЛЕНОК is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena