Про выкуп...))) - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2011, 11:44
ответ для murashka115 , на сообщение « У нас тоже выкуп будет в стиле... »
  #31
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


Цитата:
Сообщение от murashka115 Посмотреть сообщение
У нас тоже выкуп будет в стиле врачей)))) Надеюсь всё пройдёт отлично. Вот на форуме уже два халата белых нашла)))
клееева!!!!
__________________
Мечтаю о малыше
ukla-ukla is offline  
Старый 20.01.2011, 12:11
ответ для ukla-ukla , на сообщение « Про выкуп...))) »
  #32
Utya-tya
Активный участник
 
Аватар для Utya-tya
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 369


Здорово, вы тут понапредумывали ...А мы наверно просто шуточно романтически обыграем....Мы живем на 4 этаже, обойдет дом споет песню под гитару, я ему с балкона платочек брошу (это и будет знаком, что меня собрали и я готова его видеть ....вот а так еще конкурсы будут, как все спланирую выложу ....Из ряда романтики конкурс с моей туфлей, он примерит ее моим подружкам, а дальше все как у Золушки
__________________
Utya-tya is offline  
Старый 20.01.2011, 12:20
ответ для ukla-ukla , на сообщение « мы тоже вместе живем... но. мне... »
  #33
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


Цитата:
Сообщение от ukla-ukla Посмотреть сообщение
мы тоже вместе живем...

но. мне кажется,если народ веселый - то будет весело..если фантазии нет - то весело точно не получится
Я одна занималась многомесячной подготовкой свадьбы.А за пару месяцев еще до торжества узнали,что мы беременны (мы с мужем потихоньку планировали на тот момент).И посыпался токсикоз.Я не стану описывать все ужасы,скажу что лишь вес теряла на глазах,самочувствие ухудшалось и ночевала я в туалете.
Как думаете-мне было до выкупа?,если всю неделю перед свадьбой (а была она в пятницу) меня откачивали в дневном стационаре с капельницами,чтобы я хоть на свадьбе погулять могла.
__________________


"Я, в силу отпущенного мне дарования, пропищала как комар."
(с) Фаина Раневская
zakk1979 is offline  
Старый 20.01.2011, 14:54
ответ для ukla-ukla , на сообщение « Про выкуп...))) »
  #34
murashka115
Активный участник
 
Аватар для murashka115
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Рыбацкое, Металлострой
Сообщений: 492


Мы тоже живем на 4 этаже))) Решили выкуп сделать прямо у входной двери, чтобы не морозить БМ.
murashka115 is offline  
Старый 20.01.2011, 19:37
ответ для Utya-tya , на сообщение « Здорово, вы тут понапредумывали :)...А... »
  #35
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


Цитата:
Сообщение от Utya-tya Посмотреть сообщение
Здорово, вы тут понапредумывали ...А мы наверно просто шуточно романтически обыграем....Мы живем на 4 этаже, обойдет дом споет песню под гитару, я ему с балкона платочек брошу (это и будет знаком, что меня собрали и я готова его видеть ....вот а так еще конкурсы будут, как все спланирую выложу ....Из ряда романтики конкурс с моей туфлей, он примерит ее моим подружкам, а дальше все как у Золушки
прикольно придумали))) романтиШно
__________________
Мечтаю о малыше
ukla-ukla is offline  
Старый 20.01.2011, 19:37
ответ для ukla-ukla , на сообщение « Про выкуп...))) »
  #36
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


а я на 3м этаже)))
ukla-ukla is offline  
Старый 20.01.2011, 19:39
ответ для zakk1979 , на сообщение « Я одна занималась многомесячной... »
  #37
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


Цитата:
Сообщение от zakk1979 Посмотреть сообщение
Я одна занималась многомесячной подготовкой свадьбы.А за пару месяцев еще до торжества узнали,что мы беременны (мы с мужем потихоньку планировали на тот момент).И посыпался токсикоз.Я не стану описывать все ужасы,скажу что лишь вес теряла на глазах,самочувствие ухудшалось и ночевала я в туалете.
Как думаете-мне было до выкупа?,если всю неделю перед свадьбой (а была она в пятницу) меня откачивали в дневном стационаре с капельницами,чтобы я хоть на свадьбе погулять могла.
бедняжечка
ну у вам мега-терпение и силы...вы молодец что смогли все сделать так, как хотя бы здоровье позволило
__________________
Мечтаю о малыше
ukla-ukla is offline  
Старый 20.01.2011, 20:05
ответ для ukla-ukla , на сообщение « Про выкуп...))) »
  #38
Christmans
Участник
 
Аватар для Christmans
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 240


Была на нескольких свадьбах выкупом, один как свидетельница сама вела =) Вообще мероприятие это неоднозначное, кому-то нравится, кому-то нет. Я главным минусом считаю то, что все стихотворные выкупы берутся из инета и слышать одно и то же на всех свадьбах как-то так себе. Ещё свидетельницы, которые как правило ведут выкуп, не всегда отличаются артистизмом или даже мало-мальским умением что-то вести и монотонно как в школе рассказывают залихватские стихи выкупа, так что учтите это при организации. Вообще мне кажется, что хороший выкуп - это интересные незаезжанные конкурсы + шуточки-прибауточки подружек невесты, пусть лучше естественные в прозе, чем вымученные в стихах.
И ещё про время.. Дамы, неужели кто-то был на выкупе, который длился 20-30 минут? Рассчитывая на 30 минут времени на него закладывайте час. Если хотите уложиться исключительно в полчаса, то проиграйте со свидетельницей все конкурсы, чтобы понять сколько на них действительно уходит времени и обговорите сразу, какие из них можно отменить, если не хотите, чтобы всё прошло скомкано из-за того, что не успеваете. На последней из посещённых мной свадеб выкуп должен был длиться 30 минут, а в реальности 20 минут только разные препятствия перед входом в подъезд преодолевали.
Кстати, ещё как правило (если кто совсем не знает о выкупах), после выкупа для гостей организуют небольшой домашний фуршет с шампанским и бутербродами, гости наверняка будут рассчитывать. Я во всяком случае всегда рассчитывала , потому что даже когда ты на свадьбе гость, от твоего выхода из дома до гуляния после ЗАГСа, где потом кормят, ой, как много времени проходит.
Christmans is offline  
Старый 20.01.2011, 20:21   #39
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


Цитата:
Сообщение от Christmans Посмотреть сообщение
...
Кстати, ещё как правило (если кто совсем не знает о выкупах), после выкупа для гостей организуют небольшой домашний фуршет с шампанским и бутербродами, гости наверняка будут рассчитывать. Я во всяком случае всегда рассчитывала , потому что даже когда ты на свадьбе гость, от твоего выхода из дома до гуляния после ЗАГСа, где потом кормят, ой, как много времени проходит.
а у меня ну никак не будет времени на домашний фуршет
он в 11...в 11-30 выезжаем (примерно) в 12 надо быть в ЗАГСе...а вот потооом будет и фуршет и все что хошь
__________________
Мечтаю о малыше
ukla-ukla is offline  
Старый 20.01.2011, 20:36
ответ для ukla-ukla , на сообщение « а у меня ну никак не будет времени на... »
  #40
Christmans
Участник
 
Аватар для Christmans
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от ukla-ukla Посмотреть сообщение
а у меня ну никак не будет времени на домашний фуршет
он в 11...в 11-30 выезжаем (примерно) в 12 надо быть в ЗАГСе...а вот потооом будет и фуршет и все что хошь
С таким строгим графиком точно надо обговорить, что можно выкинуть из выкупа, а с женихом ещё беседу устроить, чтобы не смел опаздывать, а то они любители этого дела
Christmans is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena