Ад, или искусственные роды в Городской больнице №9 - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2009, 01:49   #191
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Цитата:
Сообщение от Октябрёнок Посмотреть сообщение
А я ещё не понимаю, почему врачи так по-скотски относятся к женщинам, которым приходится вызывать иск.роды.
Как будто они просто так, по собственной прихоти на 18-20 неделях пришли от ребёнка избавится...
С двумя моими подругами произошёл этот ужас, были в разных РД, но в один голос говорят - относились как к последней сволочи, с ненавистью и презрением...
ПОЧЕМУ???
я не знаю почему...
но могу рассказать две истории... есть у нас знакомые с ребенком с дцп. на момент родов свекр был гл. врачом роддома, где рожала его невестка его внука. и доверил роды он вроде как самому лучшему врачу... а в итоге если не путаю 16 или 18 часов безводного периода, тяжелейшие роды уже без возможности сделать кс... а врача не наказали, хотя ошибка на лицо... т.к. врач очень хороший друг глав. врача...а свекр сказал... ну, так бывает...

а при этом, тоже знакомая девочка по ошибке врачей в 38 недель рожала мертвого ребенка в обсервации 16 рд. все почему-то очень сильно боятся обсервационных отделений. а девочку там в родах поддерживали так... как ее в первые роды никто не поддержал, хотя рожала она первый раз здорового и доношенного ребенка....

люди разные... в этом вся проблема.
__________________
У МЕНЯ ПРОПАЛ ИНТЕРНЕТ!!! - по срочным вопросам звоните!
ПО СУББОТАМ НЕ РАЗДАЮ.
ЕСЛИ ДОЛЖНА СДАЧУ - ПИШИТЕ В ЛС (сколько, за что и куда)
Звонить с 12 до 20.
Бог, не суди, Ты не был, Женщиной на Земле. (с)
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 01:50
ответ для Kanga-roo , на сообщение « прошу прощения у автора за офф, но у... »
  #192
тельняшка
Небожитель
 
Аватар для тельняшка
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 19 125


Цитата:
Сообщение от Kanga-roo Посмотреть сообщение
прошу прощения у автора за офф, но у вас какое-то не верное представление о КС...это вообще-то полостная операция, и процесс восстановления более длителен... а побочных эффектов огого сколько может быть от нее , и на детородной функции тоже не известно как может сказаться...не надо путать одно с другим...в данной ситуации даже при вызванных родах должно было быть совершенно другое отношение персонала к автору, и тогда бы все перенеслось по легче...а когда с пациентом обращаются как со скотом-так тут хоть КС хоть искусственные...врачи такие попались...вот что ужасно...
У меня представление о кс очень верное.
В такой ситуации уснуть и проснуться не пережив все это женщине легче.
__________________

какой чудесный день...какой чудесный пень...
тельняшка is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 01:54   #193
Kanga-roo
Элита
 
Аватар для Kanga-roo
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Brisbane, Australia
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от упс! Посмотреть сообщение
У меня представление о кс очень верное.
В такой ситуации уснуть и проснуться не пережив все это женщине легче.
нам с вами сложно представить, что было бы легче пережить автору рядом с ТАКИМ персоналом...правильно НютикК написала, с такими врачами и кс неизвестно чем закончилось бы...
__________________

Kanga-roo is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 01:54   #194
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Цитата:
Сообщение от упс! Посмотреть сообщение
У меня представление о кс очень верное.
В такой ситуации уснуть и проснуться не пережив все это женщине легче.
Я с Беллой соглашусь.
Рожать мертвого ребенка или нежизнеспособного намного тяжелее морально, чем проснуться и все позади. Потому что в голове веками заложено - беременность-роды-ребенок. И через 4 дней на выписку с кулечком голубого или розового цвета.
А тут получается- долгие мучительные роды, а потом пустота.... и долгий путь к жизни.
__________________
У МЕНЯ ПРОПАЛ ИНТЕРНЕТ!!! - по срочным вопросам звоните!
ПО СУББОТАМ НЕ РАЗДАЮ.
ЕСЛИ ДОЛЖНА СДАЧУ - ПИШИТЕ В ЛС (сколько, за что и куда)
Звонить с 12 до 20.
Бог, не суди, Ты не был, Женщиной на Земле. (с)
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 01:56   #195
ОктяБрюшкО
Элита
 
Аватар для ОктяБрюшкО
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от *Бегущая Вверх* Посмотреть сообщение
Я с Беллой соглашусь.
Рожать мертвого ребенка или нежизнеспособного намного тяжелее морально, чем проснуться и все позади. Потому что в голове веками заложено - беременность-роды-ребенок. И через 4 дней на выписку с кулечком голубого или розового цвета.
А тут получается- долгие мучительные роды, а потом пустота.... и долгий путь к жизни.
+1
ОктяБрюшкО is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 01:59   #196
тельняшка
Небожитель
 
Аватар для тельняшка
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 19 125


Цитата:
Сообщение от Kanga-roo Посмотреть сообщение
нам с вами сложно представить, что было бы легче пережить автору рядом с ТАКИМ персоналом...правильно НютикК написала, с такими врачами и кс неизвестно чем закончилось бы...
Я знаю девушку котоаря пережила тоже самое что и автор,персонал был ласковым,психика у девушки все равн оне выдержала,ну и что что ей ласково сказали обратиться к психолгу...долгие месяцы на грани помешательства и лечения антидепрессантами все равно были. Ведь говорят же что во время родов какие то гормоны выделяются,просыпаюстя инстинкты,после родов даже молоко может появится-но ведь мы говорим не о простых ер
НЮТИК,простите за офф.
__________________

какой чудесный день...какой чудесный пень...
тельняшка is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 02:02   #197
Kanga-roo
Элита
 
Аватар для Kanga-roo
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Brisbane, Australia
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от упс! Посмотреть сообщение
Я знаю девушку котоаря пережила тоже самое что и автор,персонал был ласковым,психика у девушки все равн оне выдержала,ну и что что ей ласково сказали обратиться к психолгу...долгие месяцы на грани помешательства и лечения антидепрессантами все равно были. Ведь говорят же что во время родов какие то гормоны выделяются,просыпаюстя инстинкты,после родов даже молоко может появится-но ведь мы говорим не о простых ер
НЮТИК,простите за офф.
возможно вы правы, не хочется тут спорить...
__________________

Kanga-roo is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 02:03   #198
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


а может жалобу написать в страховую компанию, к которой прикреплен мед полис? т.к. роды были бесплатные, значит обслуживались по полису.
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 09:50   #199
Вечная Радуга
Мега-элита
 
Аватар для Вечная Радуга
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщений: 4 198


Вот уроды....слов нет!! Постарайтесь забыть..хотя это конечно не легко...но время всё лечит...У вас всё будет хорошо! У вас ещё будет здоровый и замечательный ребеночек и вы будете самая счастливая мама!!!
Вечная Радуга is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 10:07   #200
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от *Бегущая Вверх* Посмотреть сообщение
а может жалобу написать в страховую компанию, к которой прикреплен мед полис? т.к. роды были бесплатные, значит обслуживались по полису.
Я думаю, что это бесполезно. Никто не будет вести расследование в страховой.
Надо либо в судебном порядке, либо выносить это в люди. Так же, как вывели на чистую воду этих нелюдей с "Колыбельки". А ведь тоже могли бы промолчать, решив, что бороться бесполезно.
Ракель is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena