Выбор роддома будущими мамами старшего возраста, ждущих первого ребёнка - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2009, 16:21   #21
ЯсчастливаЯ
Старожил
 
Аватар для ЯсчастливаЯ
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Провинция...........
Сообщений: 1 214


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
у Вас же рубец на матке - кто будет настаивать то??
Это не является абсолютным показанием (из мед.литературы).
Единственная зацепка для меня - плацента по передней стенке, но и это будут смотреть на УЗИ перед родами (если аппарат хороший) насколько она вросла в рубец (опять же, из мед.литературы). Если вросла сильно, то только тогда КС(из другой, но тоже мед.литературы). С врачами пока не консультировалась - рано еще - пока просто надеюсь на второе ПКС.
А Вам всего хорошего, давно слежу за Вашими комментариями.
__________________
Как других судить - вы судьи. Как себя - адвокаты.
ЯсчастливаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 16:28   #22
Julieva
Участник
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: м. "Приморская"
Сообщений: 282


У меня знакомая в 18рд родила первого долгожданного - как раз около 36 ей... Очень довольна. Родила сама!
Julieva is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 16:34   #23
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от ольга704 Посмотреть сообщение
Это не является абсолютным показанием (из мед.литературы).
Единственная зацепка для меня - плацента по передней стенке, но и это будут смотреть на УЗИ перед родами (если аппарат хороший) насколько она вросла в рубец (опять же, из мед.литературы). Если вросла сильно, то только тогда КС(из другой, но тоже мед.литературы). С врачами пока не консультировалась - рано еще - пока просто надеюсь на второе ПКС.
А Вам всего хорошего, давно слежу за Вашими комментариями.
Я Вас уверяю - найти врача, чтобы сделать КС плановое с рубцом на матке - не большая проблема!!! На крайняк - Снегиревка!
спасибо за пожелания!!
и Вам легкой беременности и родов!!!
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 16:57   #24
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Автор, я Вас очень понимаю. Сама впервые забеременела в 36 лет, рожала первенца в 37, а вторую - в 39. Для меня важен был врач, врач и еще раз врач! Условия - же неплохой момент, но прежде всего врач. Т.к. интернета тогда у меня не было, искала информацию через родивших подруг, проводила, так сказать, "тендер". Своего врача нашла в 1 МЕДе, ничуть не пожалела, и вторую с ней же рожала. Кстати, сама побаивалась ЕР: долгожданная беременность, возраст, мысли о последнем шансе (Вы понимаете!) но настрой у доктора был замечательный. Родила обоих сама. Удачи Вам в принятии решения и легких родов!
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 16:59   #25
Алунчик
Участник
 
Аватар для Алунчик
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 148


Девочки, спасибо за комментарии.
Я на сегодняшний момент попробую остановиться на 9-ке. Съезжу туду, разузнаю. Тем более и территориально мне удобно.
__________________
Алунчик is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 17:00   #26
Алунчик
Участник
 
Аватар для Алунчик
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Автор, я Вас очень понимаю. Сама впервые забеременела в 36 лет, рожала первенца в 37, а вторую - в 39. Для меня важен был врач, врач и еще раз врач! Условия - же неплохой момент, но прежде всего врач. Т.к. интернета тогда у меня не было, искала информацию через родивших подруг, проводила, так сказать, "тендер". Своего врача нашла в 1 МЕДе, ничуть не пожалела, и вторую с ней же рожала. Кстати, сама побаивалась ЕР: долгожданная беременность, возраст, мысли о последнем шансе (Вы понимаете!) но настрой у доктора был замечательный. Родила обоих сама. Удачи Вам в принятии решения и легких родов!

Какя Вы молодец!!!!
__________________
Алунчик is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 17:01
ответ для Алунчик , на сообщение « Какя Вы молодец!!!! »
  #27
Алунчик
Участник
 
Аватар для Алунчик
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 148


Извиняюсь!. КАКАЯ ВЫ МОЛОДЕЦ!
__________________
Алунчик is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 17:02   #28
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от Алунчик Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за комментарии.
Я на сегодняшний момент попробую остановиться на 9-ке. Съезжу туду, разузнаю. Тем более и территориально мне удобно.
Единтсвенная проблема с 9-й - это то, что туда жевочки с 12-ти недель записываются
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 17:02
ответ для Lenochka77 , на сообщение « Моя двоюродная сестра рожала после... »
  #29
тельняшка
Небожитель
 
Аватар для тельняшка
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 19 125


Цитата:
Сообщение от Винки Посмотреть сообщение
Что-то я не понимаю какая разница между молодыми мамочками и мамочками постарше? Сама родила ровно в 27 лет, в 9 РД.
Ну например в этом разница
Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
впервые слышу, чтобы БЕЗ показаний можно было выбрать КС из-за возраста...
девушек за 35 так скажем кесарят порой без разбора,это мне рассказывала девушка 38 лет,мы с ней в снегиревке подружились,ей дали без вопросов родить самой,более того она перехаживала и никто не мешал ей ходить.
__________________

какой чудесный день...какой чудесный пень...
тельняшка is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 17:09
ответ для Алунчик , на сообщение « Какя Вы молодец!!!! »
  #30
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Алунчик Посмотреть сообщение
Какая Вы молодец!!!!
Да чего уж тут...
Вам - не ошибиться с выбором! И главное - чтоб был самый замечательный результат!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena