У воспитателя в саду №40 московского района нашли сифилис. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 01:46
ответ для katerinushka , на сообщение « У воспитателя в саду нашли сифилис. »
  #41
encore une fois
Старожил
 
Аватар для encore une fois
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 1 049


Вы посходили с ума... Это весна или что?
За те слова, которые хочется тут сказать меня забанят.
Поэтому просто присоединюсь к этим:
Цитата:
Сообщение от Вiа Посмотреть сообщение
Сифилис лечится, а склонность к истерии и глупость - нет.
__________________
encore une fois is offline  
Старый 01.04.2012, 01:50   #42
ашкымка
Старожил
 
Аватар для ашкымка
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Вес.поселок
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от МАРИЯ 85 Посмотреть сообщение
Посмотрела новости об этом вопиющем случае и просто была в шоке!!! Садик рядом с моим домом, думала даже туда ребенка отдать...очень неприятно! Это просто беспредел, докатились ... Что дальше будет? Почему сотрудников не проверяют регулярно?!
Надеюсь что теперь будут строже относиться к персоналу( проводить регулярное мед обследование) . а уволенному воспитателю позор!
Даешь обследование воспитателей после каждого полового актаДа и вообще,позор воспитателю,ведущему половую жизнь
__________________
ашкымка is offline  
Старый 01.04.2012, 01:51
ответ для фретка88 , на сообщение « позор за то,что знала и ничего не... »
  #43
svetlana1454
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 1 162


Цитата:
Сообщение от фретка88 Посмотреть сообщение
позор за то,что знала и ничего не предприняла-а значит намеренно желала причинить вред окружающим!тут кто-то писал,что там уже болезнь не в зачаточной форме,а цвела бурным цветом-вот именно поэтому и позор!
Вы вообще в курсе, какие симптомы у сифилиса? Когда начинается какая стадия и чем характеризуется? Вот, для сведения:
http://sifilis-info.ru/simptomi_sifi...ptomi_sifilisa
Несколько лет назад одну мою знакомую врачи (ВРАЧИ!) больше месяца лечили от ангины, подозревали потом туберкулез, и только к исходу 3-го месяца "лечения" выявили сифилис. Муж принес перед командировкой, как потом выяснилось. Женщина глубоко порядочная, в муже была уверена на все сто, ну и как она могла подумать даже о таком?
svetlana1454 is offline  
Старый 01.04.2012, 02:07
ответ для svetlana1454 , на сообщение « Вы вообще в курсе, какие симптомы у... »
  #44
фретка88
Активный участник
 
Аватар для фретка88
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Ильюшина,д.1
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от svetlana1454 Посмотреть сообщение
Вы вообще в курсе, какие симптомы у сифилиса? Когда начинается какая стадия и чем характеризуется? Вот, для сведения:
http://sifilis-info.ru/simptomi_sifi...ptomi_sifilisa
Несколько лет назад одну мою знакомую врачи (ВРАЧИ!) больше месяца лечили от ангины, подозревали потом туберкулез, и только к исходу 3-го месяца "лечения" выявили сифилис. Муж принес перед командировкой, как потом выяснилось. Женщина глубоко порядочная, в муже была уверена на все сто, ну и как она могла подумать даже о таком?
именно поэтому я и говорю,что надо САМОСТОЯТЕЛЬНО заботиться о своем здоровье-чтобы потом таких сюрпризов не обнаруживалось
я не врач;слава Богу,жизненного опыта в этом вопросе не имею,НО я просто сказала то,что написано в СМИ,так что умные статейки можете для себя оставить-мне без надобности!человек спросил-в чем позор?я ответила!
фретка88 is offline  
Старый 01.04.2012, 02:11   #45
Масянечка76
Элита
 
Аватар для Масянечка76
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Васильевский остров, окнами на Неву
Сообщений: 2 976


Цитата:
Сообщение от фретка88 Посмотреть сообщение
именно поэтому я и говорю,что надо САМОСТОЯТЕЛЬНО заботиться о своем здоровье-чтобы потом таких сюрпризов не обнаруживалось
я не врач;слава Богу,жизненного опыта в этом вопросе не имею,НО я просто сказала то,что написано в СМИ,так что умные статейки можете для себя оставить-мне без надобности!человек спросил-в чем позор?я ответила!
Ну так воспиталка и заботилась - раз в пол-года сдавала анализы, как и вы.
А по поводу опыта - как говориться, не зарекайтесь .
__________________

Масянечка76 is offline  
Старый 01.04.2012, 02:11   #46
фретка88
Активный участник
 
Аватар для фретка88
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Ильюшина,д.1
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от ашкымка Посмотреть сообщение
Даешь обследование воспитателей после каждого полового актаДа и вообще,позор воспитателю,ведущему половую жизнь
позор воспитателю,не думающем о своем здоровье!при чем здесь половая жизнь?что Вы все так за это зацепились?уже ведь писали,что передается эта бяка не только через "постель!",а Вы ее еще и в падшие женщины записываете
фретка88 is offline  
Старый 01.04.2012, 02:14   #47
фретка88
Активный участник
 
Аватар для фретка88
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Ильюшина,д.1
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от Масянечка76 Посмотреть сообщение
А по поводу опыта - как говориться, не зарекайтесь .
оу,полегче на поворотах,пожалуйста
фретка88 is offline  
Старый 01.04.2012, 02:19   #48
фретка88
Активный участник
 
Аватар для фретка88
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Ильюшина,д.1
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от Масянечка76 Посмотреть сообщение
Ну и как выглядит этот бурный цвет? Нос проваливается далеко не сразу, а на сыпь (особенно при не очень хорошей коже) не часто обращают пристальное внимание.
Вы не там мою фразу подчеркнули-определяющим в моей фразе было "тут кто-то писал....",а не то,что выделили Вы
Цитата:
Сообщение от Масянечка76 Посмотреть сообщение
Пы.сы. А вот реально интересно. Хламидиоз передается также, как и сифилис. Лечится гораздо хуже и последствия не менее приятные. И не входит он в перечень обязательных анализов. И никто не переживает.
так возмущает то,что даже МИНИМАЛЬНЫЙ ЧЕТКО-ОПРЕДЕЛННЫЙ перечень соблюсти не могут,что уж говорить обо все остальном
фретка88 is offline  
Старый 01.04.2012, 02:20   #49
svetlana1454
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 1 162


Цитата:
Сообщение от фретка88 Посмотреть сообщение
позор воспитателю,не думающем о своем здоровье!при чем здесь половая жизнь?что Вы все так за это зацепились?уже ведь писали,что передается эта бяка не только через "постель!",а Вы ее еще и в падшие женщины записываете
Ну откуда Вы взяли, что она не заботилась о своем здоровье? Вы что, постоянно выискиваете у себя первичные признаки сифилиса? И считаете, что так должны делать все остальные?
svetlana1454 is offline  
Старый 01.04.2012, 02:22
ответ для svetlana1454 , на сообщение « Ну откуда Вы взяли, что она не... »
  #50
фретка88
Активный участник
 
Аватар для фретка88
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Ильюшина,д.1
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от svetlana1454 Посмотреть сообщение
Ну откуда Вы взяли, что она не заботилась о своем здоровье? Вы что, постоянно выискиваете у себя первичные признаки сифилиса? И считаете, что так должны делать все остальные?
я еще и не такое у себя могу начать выискивать-а потом возмущаться,почему не нашла,что искала
не вижу ничего криминального в излишней внимательности к своему организму-я себя ведь люблю
фретка88 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena