БЕРЕГИТЕСЬ: Елка в КОНТИНЕНТЕ - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 27.12.2009, 12:13
ответ для m@rish_k@ , на сообщение « а мне дали такие пригласительные в... »
  #21
Ирысь
Ветеран
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: ул Есенина и Зеленогорск
Сообщений: 775


Цитата:
Сообщение от m@rish_k@ Посмотреть сообщение
а мне дали такие пригласительные в Лукоморье в Норде после покупки подарков - в
Гулливер и ещё куда-то. Значит не пойдём! Спасибо за предупоеждение!
У меня таких килограмм лежит, если не выкинула. На подобные штуки не пойду, даже если мне за это заплатят. Мы любим музыку, сказку, смысл, а не шумовые помехи от КОровки Крэзики. Слава Богу, есть театры с опытом работы с детьми, филармония, музеи.
В Новый Год многие пытаются успеть срубить денежку - мы побывали на представлении в Чеширском Коте на Загородном...Загадочное мероприятие, очень любительское и в костюмах из секс-шопа. Поэтому теперь - только к профессионалам!
Ирысь is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 14:56   #22
Я.ник
Наш человек
 
Аватар для Я.ник
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 5 064


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
Так вы по собственной инициативе устроили своим детям такой дурдом, притащив их на бесплатную и такую массовую!!!! ёлку...
1. Я в Континенте бываю редко. Знаю, что наверху там есть игровая зона, даже спектакли там показывают вполне приличные по отзывам. Думала, будет что-то вроде того и там.
2. У меня (как и у многих других) нет знакомств во всех садах района. И в страшном сне бы мне не приснилось, что можно раздать столько приглашений на одно время.
3. Легко советовать тем, у кого денег куры не клюют. Многие елки жутко дорогие и многим семьям они не по карману. Представьте себе, есть такие! А праздник детям хочется.

Цитата:
Сообщение от Ирысь Посмотреть сообщение
В Новый Год многие пытаются успеть срубить денежку - мы побывали на представлении в Чеширском Коте на Загородном...Загадочное мероприятие, очень любительское и в костюмах из секс-шопа. Поэтому теперь - только к профессионалам!
Забавно! В Континенте тоже в ведущих была девушка явно в таком костюмчике: розовая пачка и красные лосины. Уж не знаю, кого она изображала...
__________________
Надюне 16 л ет
Мите 5 лет
Я.ник is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 17:41
ответ для NIXUTA , на сообщение « в том-то и дело, что елки... »
  #23
Цапелька
Элита
 
Аватар для Цапелька
 
Регистрация: 23.11.2001
Сообщений: 1 678


Цитата:
Сообщение от NIXUTA Посмотреть сообщение
в том-то и дело, что елки организовывались в ДК разных, а тут в ТРК - мне кажется, это уже само по себе должно вызвать недоумение как минимум.... ведь вы же должны понимать, что площадки для представления нет, место для зрителей тоже вобщем-то отсутствует....вобщем, я бы не пошла
Площадка там есть.
В прошлом году "шоу" устраивалось на площадке (достаточно просторной) перед ТРК Континент (который на Стачек-Казакова). Тогда из-за 13-градусного мороза мы ждали шоу в самом континенте (грелись). И в результате так ничего и не дождались, хотя что-то явно намечалось, просто с огромным опозданием.
Так что площадка-то есть! Просто в этот раз она оказалась занесена снегом (ну кто же из организаторов мог предположить, что зимой может выпасть снег). Но организация там ужасна безотносительно площадки.
Цапелька is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 18:20
ответ для Я.ник , на сообщение « БЕРЕГИТЕСЬ: Елка в КОНТИНЕНТЕ »
  #24
als2007
Элита
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Кировский з-д, ЮЗ
Сообщений: 1 803


Как хорошо, что мы не смогли пойти, ребенок заболел. Подружки пошли, чуть не убились, я сначала сомневалась, т.к. билет бесплатный, но надпись "Администрация Кировского р-на" как то внушала доверие. Наверное, если бы устроили несколько представлений в разные дни и расчитанные на разные возраста, было бы лучше, но, что главное, ДОРОЖЕ. Сегодня туда заезжали без реб., увидели какое-то жалкое подобие елки. Так что пойдем на платную елку в Аничков дворец
als2007 is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 18:49
ответ для Я.ник , на сообщение « БЕРЕГИТЕСЬ: Елка в КОНТИНЕНТЕ »
  #25
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


В Континенте раньше было больше места для ДМ со Снегуркой, а теперь в том фойе построили павильон Ив Роше, стало тесно. Мы вчера там были часа в 4 дня, про ёлку ничего не знали, приехали по своим делам. У эскалатора нас поймала снегурочка и вручила детскую дисконтную 15% карточку в стоматологию Меди на лечение зубов и исправление прикуса (действует до 31.05.10)

Именно на ёлку ребёнка туда не потащила бы, да ещё и в маскарадном костюме.
Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 20:58
ответ для Я.ник , на сообщение « БЕРЕГИТЕСЬ: Елка в КОНТИНЕНТЕ »
  #26
Ирысь
Ветеран
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: ул Есенина и Зеленогорск
Сообщений: 775


А мы ходили на елку в Окее - бесплатно и весело! Правда, там действо было в 11 утра, народу - никого! Ну и Деда Мороза шоколадного нам подарили. Основное ощущение - близкое общение с ДМ, потрогали - и счасливы, пошли домой спать. Это было в 2007.
Ирысь is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 01:59
ответ для Я.ник , на сообщение « БЕРЕГИТЕСЬ: Елка в КОНТИНЕНТЕ »
  #27
leana
с орбиты
 
Аватар для leana
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 26 395


у нас двое знакомых из садика туда собирались - узнаю завтра их впечатления...
leana is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 02:50
ответ для Я.ник , на сообщение « БЕРЕГИТЕСЬ: Елка в КОНТИНЕНТЕ »
  #28
Модерн
Banned
 
Аватар для Модерн
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 320


Мы тоже там были Я почему-то решила, что это от муниципалитета билет с подарком. Читаю на ЛВ, многие в садах подарки от них получили. В итоге, сбежали с этого праздника через 10 минут.
Зашли в ТК напротив дома, там дед Мороз подарки раздавал детям за стишок. сынуля рассказал, выбрал из коробки что приглянулось и пошли мы довольные домой
Модерн is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 15:03   #29
vicky
Элита
 
Аватар для vicky
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Кировский з-д и Красное Село
Сообщений: 1 658


Я туда потащила своего несчастного ребенка.
В итоге - я была очень злая, ребенок чуть ли не плакал, потому что просто испугался толпы кричащих людей.
ушли ничего не увидя и не взяв подарки.
В очереди за получением подарков началась давка, потом все это перешло в драку. Девушка, которая раздавала эти Киндер-сюрпризы, кричала, чтобы взрослые прекратили толкаться, а то уже детей начали давить!
Вообщем полный кошмар!!!
Пришли за час до обещенного представления, даже сели на стулья, но потом в силу причин были изгнаны от туда сильнейшими, зато Континент нажился - шарики покупались хорошо, вся "столовка" занята была, надо же было детей то утешать.
Зрелище не для слабонервных - родители ругаются, дети рыдают.
vicky is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 18:04   #30
вот оно - счастье!
Мега-элита
 
Аватар для вот оно - счастье!
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: СПб, Комендантский пр-т
Сообщений: 3 236


Цитата:
Сообщение от Ирысь Посмотреть сообщение
У меня таких килограмм лежит, если не выкинула. На подобные штуки не пойду, даже если мне за это заплатят. Мы любим музыку, сказку, смысл, а не шумовые помехи от КОровки Крэзики. Слава Богу, есть театры с опытом работы с детьми, филармония, музеи.
В Новый Год многие пытаются успеть срубить денежку - мы побывали на представлении в Чеширском Коте на Загородном...Загадочное мероприятие, очень любительское и в костюмах из секс-шопа. Поэтому теперь - только к профессионалам!
мы в прошлом году - доверчивые граждане - пошли в КРЭЗИ ПАРК на ёлку. ПИПЕС. вылетели оттуда без оплаченного подарка (его давал дед мороз в конце зрелища), т.к. не только ребёнку, но и родителям оглохнуть реально было.
в этом году в детских магазинах давали приглашения на ёлки, но мы решили без экспериментов - купить билеты самим на проф. предсталение в какой-нибудь ДК.
детские впечатления - самые яркие, лучше с ними не экспериментировать.
вот оно - счастье! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena