Краткий курс счастливой жизни Германика - Страница 242 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 22:03   #2411
Vеlmа™
Мега-элита
 
Аватар для Vеlmа™
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 3 745


Цитата:
Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
Когда говорили, что Саша к концу фильма исправится, то возможно именно это и имели в виду. Она не хочет уводить мужа из семьи, тем более накануне родов жены. С одной стороны да, это сильный поступок (для любящей женщины), но с другой стороны, зная какая обстановка в семье Петра, какие отношения между Петром и Лизой, зная, что ребенок нисколько не укрепит их отношения, то какой смысл разрывать отношения?! Там все равно ничего не восстановить!
в этом моменте я еще не определилась. вроде уводить из семьи - плохо. но если все время думать о других, сама в итоге страдть будешь.....


Про роды. раз уж пошла такая пляска ))))). Мой вообще не собирался туда, да мы и не обговаривали особо. Повез меня в роддом со схватками , там и остался. Очень помогал мне, смешил, отвлекал от боли, конфетки втихоря подсовывал )) Но в самый страшный момент его выставили за дверь. вернулся когда мелкого одевали. Зато сколько эмоций было, когда он взял тепленького, "свеженького" сына на руки
В общем, все остались довольны ))))
__________________

Vеlmа™ is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 22:10
ответ для LadyX. , на сообщение « ...и очевидный вопрос- так скучно или... »
  #2412
Marinushka
Мега-элита
 
Аватар для Marinushka
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 3 224


Цитата:
Сообщение от LadyX. Посмотреть сообщение
...и очевидный вопрос- так скучно или так непонятно?))
финальная сцена - треш просто какой-то..
__________________
Девушки сначала не думают, а потом когда уже не нужно, думают, почему не думали когда нужно было думать!
Marinushka is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 22:19   #2413
Ореховая
Элита
 
Аватар для Ореховая
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 776


вот мне кажется идеальный вариант. чтобы муж был где то рядом, но мне кажется что когда муж видит как "оттуда" появляется ребенок это может помешать ему в дальнейшем воспринимать жену как женщину... мне так кажется, но я еще не рожала поэтому судить не берусь
__________________

Пока вы были недовольны жизнью,она прошла.
Самый лучший день- СЕГОДНЯ. (с)Поль Брэгг

День Х настанет 07 сентября 2012г.
я Лена
Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 22:24   #2414
Vеlmа™
Мега-элита
 
Аватар для Vеlmа™
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 3 745


Цитата:
Сообщение от Ореховая Посмотреть сообщение
вот мне кажется идеальный вариант. чтобы муж был где то рядом, но мне кажется что когда муж видит как "оттуда" появляется ребенок это может помешать ему в дальнейшем воспринимать жену как женщину... мне так кажется, но я еще не рожала поэтому судить не берусь
ну я тоже считаю, что ТУДА в время родов мужчина не должен заглядывать )))) я бы тоже не хотела ЭТО видеть
__________________

Vеlmа™ is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 22:24   #2415
Marinushka
Мега-элита
 
Аватар для Marinushka
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 3 224


Вопрос восприятия, конечно же. Кому-то сложно переступить через огромный пласт стереотипов касательно момента рождения.
Кому-то это удается. Но насилие здесь - недопустимо. Потому что, если мужчина не сможет превозмочь, то отношения не станут более доверительным, на что и идет расчет со стороны женщины.
__________________
Девушки сначала не думают, а потом когда уже не нужно, думают, почему не думали когда нужно было думать!
Marinushka is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 22:33
ответ для Cartier , на сообщение « Я это написала в ответ на то, что у... »
  #2416
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
Я это написала в ответ на то, что у девушки и в мыслях не было просить мужа присутствовать на родах, типа это же ужас ужасный (может конечно я неправильно поняла). На самом деле ничего такого ужасного нет, и как сказал мой муж, крови там тоже особо нет. Но у меня муж просто в этом плане с крепкой нервной системой, видел и похуже родов.
А заставлять конечно никого не надо.

что!
Не,я не говорю что ужас ужасный, я конкретно про своего мужа писала,что нечего ему там было делать,а так то некоторым наверное наоборот нужно это,но при взаимном согласии конечно.у меня просто муж тоже видел значительно похуже родов,поэтому теперь ни памперс ребенку поменять не может ни вид сырого мяса не переноситвот такая тдо)))
__________________
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 22:34   #2417
O-live
Элита
 
Аватар для O-live
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: м.Ладожская, Жерновка
Сообщений: 1 572


Мой муж сам захотел присутствовать на родах. Но у нас были настолько близкие душевно отношения, что я бы одинаково приняла как его желание, так и нежелание присутствовать. У меня никакого внутреннего конфликта этот момент не вызвал. Его от меня тоже не воротило потом
O-live is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 22:36
ответ для O-live , на сообщение « Мой муж сам захотел присутствовать на... »
  #2418
Smilena
Элита
 
Аватар для Smilena
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 615


А я обычно в это время вконтакте смотрю, а сегодня не показывает
Smilena is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 22:36   #2419
Chianti*
Старожил
 
Аватар для Chianti*
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Спб
Сообщений: 1 212


А последняя серия сегодня или завтра?
Chianti* is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 22:37   #2420
Мармеладинa
Активный участник
 
Аватар для Мармеладинa
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 427


Ну я тоже посмотрела.
Все бабы дуры, а все мужики козлы
Мармеладинa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena