ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача - Страница 152 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 15:24
ответ для Натаня , на сообщение « 11 участок врач Захарченко Девочки,... »
  #1511
Заклёпочка
Частый гость
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
11 участок врач Захарченко

Девочки, кто-нибудь сдавал мочу на бак.посев? Сказали сдать в кабинете 174, а я внизу такого кабинета не нашла или это не в консультации, хотя я так поняла, что прямо там...?
Спасибо Вам большое
Заклёпочка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 15:38   #1512
soop4ik
Участник
 
Аватар для soop4ik
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от Заклёпочка Посмотреть сообщение
Спасибо,за информацию, а кого бы вы посоветовали?
Я у нее все равно наблюдаюсь, потому что параллельно веду беременность платно в другом месте. Поэтому, простите, никого не посоветую. Но вот пару раз Захарченко болела и я попадала к молоденькой врачу со сложной восточной фамилией. Она мне больше понравилась.
soop4ik is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 15:56
ответ для soop4ik , на сообщение « Я у нее все равно наблюдаюсь, потому... »
  #1513
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от soop4ik Посмотреть сообщение
Я у нее все равно наблюдаюсь, потому что параллельно веду беременность платно в другом месте. Поэтому, простите, никого не посоветую. Но вот пару раз Захарченко болела и я попадала к молоденькой врачу со сложной восточной фамилией. Она мне больше понравилась.
это случайно не Худайбергенова или как-то так? я сама у нее была, но с восточной фамилией вроде она там одна такая. Я про нее,кстати, не очень отзывы слышала, но сама ни разу не была у нее. А про Захарченко соглашусь, довелось у нее быть 2 раза,больше ни ногой, хотя она,кстати, по моему участку.
Marja_ is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 15:56
ответ для soop4ik , на сообщение « Я у нее все равно наблюдаюсь, потому... »
  #1514
Заклёпочка
Частый гость
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от soop4ik Посмотреть сообщение
Я у нее все равно наблюдаюсь, потому что параллельно веду беременность платно в другом месте. Поэтому, простите, никого не посоветую. Но вот пару раз Захарченко болела и я попадала к молоденькой врачу со сложной восточной фамилией. Она мне больше понравилась.
Понятно, спасибо)
Заклёпочка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 15:58
ответ для Marja_ , на сообщение « это случайно не Худайбергенова или... »
  #1515
Заклёпочка
Частый гость
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
это случайно не Худайбергенова или как-то так? я сама у нее была, но с восточной фамилией вроде она там одна такая. Я про нее,кстати, не очень отзывы слышала, но сама ни разу не была у нее. А про Захарченко соглашусь, довелось у нее быть 2 раза,больше ни ногой, хотя она,кстати, по моему участку.
а у кого вы сейчас если не секрет? прлсто мы недавно переехали я никаких врачей здешних не знаю)
Заклёпочка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:10   #1516
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от Заклёпочка Посмотреть сообщение
а у кого вы сейчас если не секрет? прлсто мы недавно переехали я никаких врачей здешних не знаю)
я у Худошиной сейчас,довольна, оочень спокойная,вежливая, но и панику навести вовремя может (в моем случае обоснованную-я хоть взялась за себя и поправила свое состояние).НО может показаться, что она молчаливая достаточно, для меня это не проблема, тк я всегда спрошу все, что меня интересует, а она на вопросы всегда отвечает. Но вам что бы вести бер-ть надо еще и у самого врача спросить возьмется ли, тк у многих с беременными аврал. я просто у Худошиной с 18 лет наблюдалась, а когда пришла вести бер-ть, она сказала, что у меня то по участку другой врач, но я сказала, что туда ни ногой, ну она и оставила меня у себя.
А вообще почитайте тут в топе отзывы про врачей (вот еще несколько фамилий): Мещерякова (ее вроде тоже многие хвалят), МИшукова, МАшукова, Самойлова, Евтеева и тд.
и несколько страниц назад (а может и побольше) девочки писали как перевестись от своего врача к другому.
Marja_ is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:17
ответ для Marja_ , на сообщение « я у Худошиной сейчас,довольна, оочень... »
  #1517
БлондинкО
Наш человек
 
Аватар для БлондинкО
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
...
А вообще почитайте тут в топе отзывы про врачей (вот еще несколько фамилий): Мещерякова (ее вроде тоже многие хвалят), МИшукова, МАшукова, Самойлова, Евтеева и тд.
Самойлова не работает в ЖК. Евтеева не ведет беременных (если не ошибаюсь).

Выбирать, ИМХО, можно из этих: Цыганкова, Мишукова, Кузнецова, Лукьяненко, Машукова, Худошина...

И тут можно почитать http://www.littleone.ru/catalog/samp.../?page=2#table
__________________
БлондинкО is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:20   #1518
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от БлондинкО Посмотреть сообщение
Самойлова не работает в ЖК. Евтеева не ведет беременных (если не ошибаюсь).

Выбирать, ИМХО, можно из этих: Цыганкова, Мишукова, Кузнецова, Лукьяненко, Машукова, Худошина...

И тут можно почитать http://www.littleone.ru/catalog/samp.../?page=2#table
Возможно, у меня просто видимо слегка устаревший список,когда я подруге врача искала..
Marja_ is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:33
ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
  #1519
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


девочки а скрытые при постановке на учет по беременности платно в этой жк сдавать?
Уля и Ко is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:38
ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
  #1520
Milkin
Мега-элита
 
Аватар для Milkin
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 3 722


Добрый день!
Подскажите пожалуйста, недавно переехала в этот район, по участку сказали у меня Захарченко, начиталась отзывов, идти к ней не хочу, к кому лучше перевестись к Худошиной или Цыгановой?
Milkin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena