Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 1367 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 16:38
ответ для sharpei , на сообщение « Ну эта...как бэ...:008: 1-мы в Москве... »
  #13661
Мама Лешика
Участник
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от sharpei Посмотреть сообщение
Алгоритм такой ...

Ну как-то так...т.е. все решения местечковые! "Город спит"...

В других случаях (не 1-эт)-согласовывать саму схему и разрешение на штробление под кабель по Вашей квартире.
Все нагрузки строго сохраняются (иначе совсем сложное согласование, и уже не местно),ИМХО
Как у вас все СЕРЬЕЗНО поставлено!
У нас электрик "заглушил" старую разводку от щитка, сделал новую по кухне-ванной, ТСЖ говорят согласовывать и у них и еще "где-то" утверждать, что для этого надо - не говорят, старую схему не дают. Читаю в интернете, что после ввода в квартиру НИГДЕ не надо согласовывать, ваша частная собственность, найти нормативный документ по таким процедурам - не могу
Мама Лешика is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 16:40
ответ для Nerv , на сообщение « Друзья, тут в соседнем топе про кухни,... »
  #13662
katnik
Старожил
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 1 146


Неплохо бы узнать, какие это фасады, может самые дешевые, и от условий эксплуатации зависит, у такой хозяйки, как я, все разбухнет.
У меня третий год с дубовыми фасадами Лильестад, кажется. Никаких проблем. На фотографии фасад слишком близко к духовке, и грилем, вероятно, пользовались, любой фасад потемнеет. А потопов я устраивала, и не сосчитаешь! Поставлю кастрюлю на край столешницы фильтрованную воду набирать и забуду. Думала, что и корпуса, и фасады разбухнут. Ничего не случилось. И от мультиварки пар валил на боковую панель, долго держалась невредимой, потом убрала от греха, появился маленький, заметный только мне бугорок, решила не рисковать, т.к. Лильестат сняли с продажи, и замену уже не купить будет.
katnik is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 16:42
ответ для Nerv , на сообщение « Друзья, тут в соседнем топе про кухни,... »
  #13663
Тётка
Элита
 
Аватар для Тётка
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от Nerv Посмотреть сообщение
Друзья, тут в соседнем топе про кухни, обсуждают "ужасное" качество Икеевских кухонь. Вот хочется что-то возразить, заступиться, но я не знаю как(у меня ещё не куплена). Вот прямо расстроилась вся. Ну многие же пользуются годами, и все нормально, довольны, а тут пара ругательных отзывов разрушают всю репутацию нашей любимой Икеи Как вы могли бы прокомментировать эти фото
Nerv, тоже расстроилась. Вам Заступиться пока не могу, т.к. кухня совсем новая, духовки еще даже нет.
__________________
"Мы голосовали за других сволочей!" (с)
Тётка is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 16:45
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #13664
McOlik
Элита
 
Аватар для McOlik
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Гутуевский остров
Сообщений: 1 690


Рисую ...цатый план кухни. Постоянно загвоздка со шкафом для сушилки. 60 как-то не очень удачно размещается. А ставил кто-то неикеевскую сушилку в шкаф на 50? И бывают вообще такие сушилки?
McOlik is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 16:53
ответ для Nerv , на сообщение « Так я не за себя расстроилась:), я за... »
  #13665
Iren82
Участник
 
Аватар для Iren82
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Nerv Посмотреть сообщение
Так я не за себя расстроилась, я за репутацию Икеи! Меня-то такими картинками не смутишь, я понимаю, что поплавиться любой фасад может, от любого производителя. Обидно, что люди, не прочитав сотни положительных отзвов, наткнуться на один отрицательный и потом уверены, что "Икея - Фи-и-и.." Мне хочется, что бы заступники подключились
Вы знаете в квартире, где мы сейчас живем временно, вся мебель из Икеи и честно говоря качество меня не радует, пока не пользовалась этой мебелью она мне более менее импонировала, но сейчас я ничего не хочу из этого магазина, если тарелки и поварешки только. Ни кого обидеть не хочу!
__________________
Iren82 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 17:06
ответ для Nerv , на сообщение « Так я не за себя расстроилась:), я за... »
  #13666
Vassa Zheleznova
Ветеран
 
Аватар для Vassa Zheleznova
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Центр, Север
Сообщений: 918


Цитата:
Сообщение от Nerv Посмотреть сообщение
Так я не за себя расстроилась, я за репутацию Икеи! Меня-то такими картинками не смутишь, я понимаю, что поплавиться любой фасад может, от любого производителя. Обидно, что люди, не прочитав сотни положительных отзвов, наткнуться на один отрицательный и потом уверены, что "Икея - Фи-и-и.." Мне хочется, что бы заступники подключились
Не любой! У нормального производителя при условии правильной сборки ничего не плавится!
Vassa Zheleznova is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 17:06
ответ для McOlik , на сообщение « Рисую ...цатый план кухни. Постоянно... »
  #13667
katnik
Старожил
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 1 146


Бывают разные, только крепятся по-другому и уже они, чем икеевские, щель остается. Были фотографии в этой теме, показывал кто-то.
katnik is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 17:12   #13668
Nerv
Элита
 
Аватар для Nerv
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Веселый поселок, ул.Дж.Рида
Сообщений: 1 525


Цитата:
Сообщение от Vassa Zheleznova Посмотреть сообщение
Не любой! У нормального производителя при условии правильной сборки ничего не плавится!
При условии неправильной эксплуатации, что угодно расплавится (если они не чугунные)!
__________________
Жизнь прекрасна !!!
И плевать, что это не правда.
Nerv is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 17:12
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #13669
Fangy
Мега-элита
 
Аватар для Fangy
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 3 241


на любой товар есть как положительные отзывы, так и отрицательные. как говорится "на всех не угодишь".
не сомневаюсь, что может попасться брак, или можно пользоваться очень агрессивно и не аккуртано. тут много разных НО. и каждый для себя выбирает, брать или нет. предложений на рынке море.
меня эти фото не испугали ни капли) и увидев их, я не могу сказать, что вся икея - это фии.
Fangy is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 17:24   #13670
Iren82
Участник
 
Аватар для Iren82
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Nerv Посмотреть сообщение
При условии неправильной эксплуатации, что угодно расплавится (если они не чугунные)!
Это вы что предполагаете, что я специально фасад поджигала Вы ошибаетесь. И была бы это какая-либо другая фирма, точно так же бы выложила фото, на репутацию фирмы Икея мне грубо говоря плевать, есть мебель, есть факт плавления. И не надо так агрессивно реагировать и пытаться из меня сделать вандала. Пользуйтесь на здоровье Икеей и пусть она вам служит сотни лет, я буду только рада!
__________________
Iren82 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena