Закинф, как я была в раю!! - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2010, 20:35
ответ для Dimasichka , на сообщение « мечты сбываются;):flower: ... »
  #121
Lenusik2007
Мега-элита
 
Аватар для Lenusik2007
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб Ю-З
Сообщений: 4 649


Цитата:
Сообщение от Dimasichka Посмотреть сообщение
Не обязательно толпу)) на толпу нам приходилось брать 2 машины в прокат а это уже накладно) к нам еще приезжали друзья сестры - семейная пара, жили в соседнем отеле. Так могу сказать, что когда слишком много народу - не всегда получается договориться об удобном маршруте.. кто-то всегда хочет в другое место
Я уже писала, что в Грецию никогда не хотела поехать, поэтому мой восторг от увиденного до сих пор неописуем)) жду подругу с Крита) - очень интересно, что там. А ты отчетик, случаем, не писала на эту тему?
Не-а, не писала...как то особого восторга не было. Мы были там через год после Кипра...белый мелкий песочек (Айя-Напа), чистейшая бирюзовая вода, еда вообще супер...а на Крите пляж с крупным песком или даже песчано-галичный, заход в воду с полосой камней, по поводу еды, муж у меня все время только Кипр и вспоминал, вот то там вкуснее, то больше, в общем вечно голодный Машину брали, поездили там, ну так ничего особенного. Ну вот только что остров Санторини из запоминающегося, красиво конечно там, поездку туда я долго помнила, не только из-за увиденного на острове, а как именно мы туда плыли... хорошо мы с таблетками от укачки были (мужу на работе знатоки бывалые посоветовали)...ох, что творилось на этом судне...в общем приятного мало, интересно это всегда так или только нам попались такие соседи по экскурсииВ общем общего суперического впечатления не испытали мы от Крита
Lenusik2007 is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 21:03
ответ для Катёнка , на сообщение « Это bouka beach. Отличный пляжик около... »
  #122
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Цитата:
Сообщение от Катёнка Посмотреть сообщение
Это bouka beach. Отличный пляжик около нашего отеля был.

Ну и мыс Кери. Не могу удержаться, чтобы не показать фото. Единственное место, ради которого бы я вернулась на Закинф. Итаверна действительно очень даже там. Фраппе один из самых вкусных, которые мы пробовали на Закинфе.
Очень красивая фотография! как картинка
Вы меня опередили)) но свою все равно покажу)) немного с другого ракурса.
Очень красивый вид.

Жаль, в таверне не пришлось побывать..все искала вкусный фраппе а оказывается, он был рядом до сих пор не понимаю, как можно пить холодный кофе..даже из красивого стакана







Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 21:07
ответ для Lenusik2007 , на сообщение « Не-а, не писала...как то особого... »
  #123
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Цитата:
Сообщение от Lenusik2007 Посмотреть сообщение
Не-а, не писала...как то особого восторга не было. Мы были там через год после Кипра...белый мелкий песочек (Айя-Напа), чистейшая бирюзовая вода, еда вообще супер...а на Крите пляж с крупным песком или даже песчано-галичный, заход в воду с полосой камней, по поводу еды, муж у меня все время только Кипр и вспоминал, вот то там вкуснее, то больше, в общем вечно голодный Машину брали, поездили там, ну так ничего особенного. Ну вот только что остров Санторини из запоминающегося, красиво конечно там, поездку туда я долго помнила, не только из-за увиденного на острове, а как именно мы туда плыли... хорошо мы с таблетками от укачки были (мужу на работе знатоки бывалые посоветовали)...ох, что творилось на этом судне...в общем приятного мало, интересно это всегда так или только нам попались такие соседи по экскурсииВ общем общего суперического впечатления не испытали мы от Крита
Приблизительно такие отзывы о Греции я до этого и слышала поэтому и не мечтала даже))) Вот только, наверное, Санторини с удовольствием бы посмотрела...мммммм...с огромным. Про таблетки от укачки - запомню))) Если вдруг окажетесь на Закинфе - мужу там точно понравится с едой там порядок полный!
Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 21:29
ответ для Dimasichka , на сообщение « Закинф, как я была в раю!! Все сюда! »
  #124
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Кстати, пляж с одноименным названием мыса меня совсем не впечатлил
В общем-то ничего особенного я не увидела..
море прекрасно, как и везде, в общем-то..
а вот по левому берегу галька-не галька - булыжниками не назовешь..с ребенком вообще нереально. Ему не только ходить было неудобно и купаться, но и сидеть, и стоять, и лежать.. Меня хватило минут на 15 искупались, сынок камешки покидал в воду - и дальше поехали.

Кери Бич





а это правая сторона пляжа как она и есть..без прекрас



ну за то там отличная таверна на берегу
В ней вы можете заказать за 17 евро колоссальных размеров мясное ассорти!! Колоссальных!! Мало того, что этот наборчик "на 2 персоны" занимает полстола, так к нему еще и тарелка риса, и картошки, и салат греческий
Мои мама и папа после своего романтического ужина как-то вечером, вернувшись, накормили еще все семейство - не смогли осилить на месте и попросили с собой
Мама даже отказалась пить кофе
17 евро и вперед!!
Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 22:12
ответ для Dimasichka , на сообщение « Очень красивая фотография! как... »
  #125
Катёнка
Наш человек
 
Аватар для Катёнка
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от Dimasichka Посмотреть сообщение

Жаль, в таверне не пришлось побывать..все искала вкусный фраппе а оказывается, он был рядом до сих пор не понимаю, как можно пить холодный кофе..даже из красивого стакана



Вот же прямо из таверны фото. И сок апельсиновый там был наивкуснейший.
Катёнка is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 22:23
ответ для Dimasichka , на сообщение « Закинф, как я была в раю!! Все сюда! »
  #126
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Я имела ввиду таверну, которая возле огромного греческого флага..Я там не была..если это она - то это мои родители туда заглянули)) но чесслово, мне кажется, это другое место
Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 22:25   #127
Катёнка
Наш человек
 
Аватар для Катёнка
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от Dimasichka Посмотреть сообщение
Я имела ввиду таверну, которая возле огромного греческого флага..Я там не была..если это она - то это мои родители туда заглянули)) но чесслово, мне кажется, это другое место
У флага? За воротами? Там только одна таверна была. Как раз где смотровая площадка.
Катёнка is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 22:27
ответ для Dimasichka , на сообщение « Закинф, как я была в раю!! Все сюда! »
  #128
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


У флага..за воротами..да..она значит.
Жаль, что я сама туда так и не зашла.
Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 22:29
ответ для Dimasichka , на сообщение « Закинф, как я была в раю!! Все сюда! »
  #129
Катёнка
Наш человек
 
Аватар для Катёнка
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщений: 6 025


Там еще типа минизоопарк был. Павлины, гуси.
Катёнка is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 22:37
ответ для Dimasichka , на сообщение « Закинф, как я была в раю!! Все сюда! »
  #130
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Только что говорила с мамой - действительно! та таверна!
минизоопарка они не заметили, но папа пил фраппе и ему тоже понравилось!
а мама заказывала Капучино - тоже , говорит, отличный - со сливками и корицей
Ну вот, начинается список -" где я не была, а надо было"

Катя, а вы побывали в аквапарке?
Это по-моему, единственное место, куда мы на семейном голосовании решили не ездить
Все-таки при наличии такого сумашедше-красивого и чистого моря нам показалось кощунством провести целый день, плескаясь в бассейне А приехав, почитала другие отчеты, посмотрела фотографии..наверное, стоило съездить для разнообразия Особенно я удивилась количеству детских горок и бассейнов..
Dimasichka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena