Крым 2011. - Страница 1916 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2011, 19:24   #19151
Светлая История
Наш человек
 
Аватар для Светлая История
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 8 178


Цитата:
Сообщение от Карелианна Посмотреть сообщение
Все здравствуйте! Расскажите, а в ноябре в Крым есть смысл ехать?
Хотим отдохнуть, загранпаспортов у нас нет, а ОЧЕНЬ хочется куда-нибудь уехать!
Никогда там не были и даже не представляю куда там можно съездить в ноябре! Посоветуйте, пожалуйста!
Купаться, я думаю, что уже точно нет Если подышать-отдохнуть, то я бы Алупку порекомендовала (всё никак руки до отзыва не дойдут). ПОТРЯСАЮЩИЙ парк с совершенно необыкновенным воздухом. Встретили там женщину, которая любит туда ездить с сентября по декабрь. Могу дать ссылку, где были мы. Гостинца Роялта. Отлично! Белоснежное белье раз в три дня, всё новое - мебель, сантехника. Вкусная еда в кафе при гостинице (отель она вроде называется ) самая ближайшая к Воронцовскому парку, у хороших номеров окна на него выходят.
__________________
в прошлом Княгиня мышкина
Где же ты, Ланцелот?
Светлая История is offline  
Старый 30.10.2011, 20:37   #19152
Двое и Снежинка
Элита
 
Аватар для Двое и Снежинка
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 2 255


Цитата:
Сообщение от Княгиня Мышкина Посмотреть сообщение
Купаться, я думаю, что уже точно нет
В море, конечно, нет. Можно поискать с крытым бассейном пансионат. Например, в Алуште есть "Крымские Зори" - на его сайте можно посмотреть цены. Думаю, в Ялте и Севастополе тоже есть что-то подобное.
А вообще интересно - походить по музеям, сходить в горы, погулять по набережной пофотографироваться. РомантИк!
Двое и Снежинка is offline  
Старый 30.10.2011, 22:27   #19153
Татоська
Участник
 
Аватар для Татоська
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Карелианна Посмотреть сообщение
Все здравствуйте! Расскажите, а в ноябре в Крым есть смысл ехать?
Хотим отдохнуть, загранпаспортов у нас нет, а ОЧЕНЬ хочется куда-нибудь уехать!
Никогда там не были и даже не представляю куда там можно съездить в ноябре! Посоветуйте, пожалуйста!
У меня коллеги по путевке ездили в Мисхор. очень понравилось им. Особенно запас можжевельника))
__________________
Заскучала по морю........
Татоська is offline  
Старый 30.10.2011, 22:29   #19154
Татоська
Участник
 
Аватар для Татоська
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Княгиня Мышкина Посмотреть сообщение
Купаться, я думаю, что уже точно нет Если подышать-отдохнуть, то я бы Алупку порекомендовала (всё никак руки до отзыва не дойдут). ПОТРЯСАЮЩИЙ парк с совершенно необыкновенным воздухом. Встретили там женщину, которая любит туда ездить с сентября по декабрь. Могу дать ссылку, где были мы. Гостинца Роялта. Отлично! Белоснежное белье раз в три дня, всё новое - мебель, сантехника. Вкусная еда в кафе при гостинице (отель она вроде называется ) самая ближайшая к Воронцовскому парку, у хороших номеров окна на него выходят.
И мне дайте ссылку, пжл.
__________________
Заскучала по морю........
Татоська is offline  
Старый 30.10.2011, 22:43
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #19155
Светлая История
Наш человек
 
Аватар для Светлая История
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 8 178


http://www.royalta.com/ Вот здесь мы отдыхали в Алупке. Отель понравился. Бассейн, тренажеры кой какие, батут для деток, стол теннисный. Меня бельё поразило через каждые три дня его приносили просто белоснежным! Я поражаюсь, зачем им это надо ? заменили бы на какие-нибудь веселенькие цветные комплекты, или это класс отеля подчеркивает? Ворох таких же белоснежных полотенец, мыло, шампуньки, бумага. В стоимость входит завтрак, но можно 30 гривен перекинуть на обед. Мы на завтрак не ходили, но меню видела (отличное) и от людей слышала, что очень вкусный и разнообразный. Мы там были больше месяца, бронировала по интернету (большое спасибо девушке в топе, которая мне посоветовала туда написать), мне сделали приличную скидку за длительность пребывания.
Светлая История is offline  
Старый 31.10.2011, 01:57
ответ для Светлая История , на сообщение « http://www.royalta.com/ Вот здесь мы... »
  #19156
А н я
Мега-элита
 
Аватар для А н я
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 3 344


Цитата:
Сообщение от Княгиня Мышкина Посмотреть сообщение
http://www.royalta.com/ Вот здесь мы отдыхали в Алупке. Отель понравился. Бассейн, тренажеры кой какие, батут для деток, стол теннисный. Меня бельё поразило через каждые три дня его приносили просто белоснежным! Я поражаюсь, зачем им это надо ? заменили бы на какие-нибудь веселенькие цветные комплекты, или это класс отеля подчеркивает? Ворох таких же белоснежных полотенец, мыло, шампуньки, бумага. В стоимость входит завтрак, но можно 30 гривен перекинуть на обед. Мы на завтрак не ходили, но меню видела (отличное) и от людей слышала, что очень вкусный и разнообразный. Мы там были больше месяца, бронировала по интернету (большое спасибо девушке в топе, которая мне посоветовала туда написать), мне сделали приличную скидку за длительность пребывания.
В отзывах пишут,что там шумно,это так?Вы в сентябре были?Как там пляж и подходы к нему?))
__________________
А н я is offline  
Старый 31.10.2011, 02:24
ответ для А н я , на сообщение « В отзывах пишут,что там шумно,это... »
  #19157
Люся Удачкина
Мега-элита
 
Аватар для Люся Удачкина
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 056


А куда посоветуете на ЮБК податься с детками 6 лет и 3,8г?
Чтоб дорога к пляжу и обратно не в гору шла
И пляж не с крупной галькой
И море неглубокое
И жилье чтоб имелось в пешеходной доступности от пляжа
Или на юбк такое нереально?
В Крыму была только в Николаевке, Судаке и под Евпаторией.
Готовлюсь к лету 2012
Люся Удачкина is offline  
Старый 31.10.2011, 02:54   #19158
Ravilna
Наш человек
 
Аватар для Ravilna
 
Регистрация: 14.07.2004
Адрес: Охта
Сообщений: 9 987


Как-то совсем нереально...

Правда, приятель жил в номере Массандровского пляжа в Ялте, до пляжа - набережную перейти. Но с детьми там жить? Не могу представить. Галька довольно крупная, но все дорожки по пляжу выложены деревом. Глубоко сразу.
Ravilna is offline  
Старый 31.10.2011, 10:14   #19159
smileyforever
Частый гость
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 33


Дорогие форумчане,помогите,пожалуйста советом! Ребёнок поедет летом 2012 года под Одессу в спортивный лагерь,я с младшим хочу поехать следом.Лагерь находится под г.Николаев,посёлок Черноморка.Стоит ли туда ехать?Как найти жильё?Заранее спасибо)))
smileyforever is offline  
Старый 31.10.2011, 11:01
ответ для Ravilna , на сообщение « Как-то совсем нереально... Правда,... »
  #19160
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Люся Удачкина Посмотреть сообщение
А куда посоветуете на ЮБК податься с детками 6 лет и 3,8г?
Чтоб дорога к пляжу и обратно не в гору шла
И пляж не с крупной галькой
И море неглубокое
И жилье чтоб имелось в пешеходной доступности от пляжа
Или на юбк такое нереально?
В Крыму была только в Николаевке, Судаке и под Евпаторией.
Готовлюсь к лету 2012
Цитата:
Сообщение от Ravilna Посмотреть сообщение
Как-то совсем нереально...

Правда, приятель жил в номере Массандровского пляжа в Ялте, до пляжа - набережную перейти. Но с детьми там жить? Не могу представить. Галька довольно крупная, но все дорожки по пляжу выложены деревом. Глубоко сразу.
Вот как-то нереально всё вместе
ЮБК-это ведь горный Крым. Галька, горы в основном и глубоко. Вот в районах Николаевки и Евпатории-это уже всё реально А на ЮБК можно и на экскурсию съездить. Ну или поменять приоритеты.
__________________
Натулька-лапулька is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena