Помогите, что с волосами?! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 01:18
ответ для manopiuss.. , на сообщение « Помогите, что с волосами?! »
  #11
manopiuss..
Мега-элита
 
Аватар для manopiuss..
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 3 944


reek600, про простоквашу на голову - это конечно решиться надо.... Представляю каково мужу будет, хотя он и понимающий )) Но может рискну когда, спасибо!)
manopiuss.. is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:22
ответ для manopiuss.. , на сообщение « Помогите, что с волосами?! »
  #12
manopiuss..
Мега-элита
 
Аватар для manopiuss..
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 3 944


Насчёт кончики подравнять - это конечно хорошая идея, и даже вполне вероятная причина сей проблемы. Как правило, стригусь раз в месяц, ну полтора, больше не выдерживаю. Правда сейчас держусь как раз 2 мес. Но если я сейчас подрежу концы, боюсь к лету ничего не отрастёт, а хочется. Поэтому собсно и стала использовать часто пену - сделаешь укладку - и вроде красиво всё, никто и не скажет, что по мне мастер плачет
manopiuss.. is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 05:04
ответ для manopiuss.. , на сообщение « Помогите, что с волосами?! »
  #13
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от manopiuss.. Посмотреть сообщение
У меня большой проблем.
Волосы жирные, мою каждый день, в течение дня проблем нет, но утром следующего дня без мытья головы естессно на улицу не выйти Короче, мыть голову каждый день и укладывать волосы меня не парит.
Но, в последние две недели с волосами происходит какая-то хрень. Они даже когда только после мытья - как будто "без сил", висят. Объёма ноль. Если укладывать с пенкой и круглой щёткой - вроде нормуль, но ненадолго. А если просто высушить феном/без фена - никакие сразу.
По количеству их меньше не стало, ттт Но такая фигня первый раз в жизни. Шампунь меняла, и с бальзамом, и без - одинаково.
Короче, хнык... Что делать? Мож витаминки какие?
не поняла, так а чего удивительного, если сушить волосы при комнатной температуре , без использования расчесок -вытягивать ,поднимать объем и пенок- конечно будет черте что на голове. Объем который Вы себе крутите с помощью расчески и пенок лаков- при жирной то голове - будет падать еще быстрее. Волосяные и так забиты салом вы туды еще и пены Себорея может быть...
Знаю ,что кто страдает жирной кожей головы и помывками ежедневно- меняет прически, кого знаю -все носят прямые почти волосы, ни че не крутит вертит на голове Разве что по праздникам)))


Автор а вообще ,андроген раздражает сальные железы на голове и волосяные фулликулы ,бывает ,что волосы выглядят не очень. вы еще и перегружаете. Я даже не представляю -свою сальную голову нагружать пенами спреями...ужс. ...Мойте очищающими шампунями ,но только не из супермаркета, и если не лень какие-нибудь витамины можно по принимать, если увлекаетесь...Я вот нет, но хочу попробовать. А сальность не уйдет, увы, смотрите что б не хуже стало, я могу мыть и 2 раза в день
Лалли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena