Как убрать лишние сантиметры в ТАЛИИ??? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2009, 21:30
ответ для Udjina , на сообщение « Мне очень помогал обруч! И уставала я... »
  #31
Udjina
Ветеран
 
Аватар для Udjina
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 921


Ну и конечно никаких булок, картошки и иже с ними!
Udjina is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 22:47   #32
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841



Цитата:
Сообщение от I-katrina Посмотреть сообщение
Всем привет! Помогите!!! Измерила свои параметры и талия оказалась на 8 см. больше нормы. Кто знает самые эффективные методы уменьшения объемов талии??? Welcome! Оставляйте свои советы и рекомендации. Ведь так хочется приблизиться к идеальным параметрам, особенно в преддверии лета!!!
Наверное, придется похудеть и подкачать пресс...
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 22:55   #33
I-katrina
Ветеран
 
Аватар для I-katrina
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Пр. Ветеранов.
Сообщений: 968


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Наверное, придется похудеть и подкачать пресс...
Спасибо за совет. Но я и так вешу 46,5 кг сейчас (при росте156). мне кажется ,что худеть мне не стоит И пресс качаю каждый день.
I-katrina is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 00:10
ответ для I-katrina , на сообщение « Спасибо за совет. Но я и так вешу 46,5... »
  #34
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Цитата:
Сообщение от I-katrina Посмотреть сообщение
Спасибо за совет. Но я и так вешу 46,5 кг сейчас (при росте156). мне кажется ,что худеть мне не стоит И пресс качаю каждый день.
А вы худенькая на вид?

Я ростом 170, вес 59. Считаю, что много....худею Талия 56, но она у меня лет с 13 такая и не менялась, после двух родов осталась такой. Поправлялась на 16 кг. Потом худела и талия в норму приходила. Пресс качаю только ради красивого животика.

У вас талия за какой-то период поправилась или всегда такой была?

По вашему вопросу: диета и спорт (я бы на кардио насела).
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 00:26   #35
Ягуля
Элита
 
Аватар для Ягуля
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 1 556


Поделюсь своим опытомю Мне тренер говорил, что для накачки мышц нужно делать 8-12 повторений, а для похудения - не меньше 15, речь шла об упражнениях не на талию, но думаю ее это тоже касается. Я делаю сейчас упражнения дома и акцент делаю именно на талию. Я делаю очень много повторений (100-200), делаю наклоны повороты и т.д и т.п,потом растягивю мышцы ( наклоняюсь в бок и стою примерно минуту), талия стала тоньше почти сразу, мне кажется, чтобы она стала толще из-за упражнений - это надо очень много заниматься.
Ягуля is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 14:55
ответ для *light* , на сообщение « А вы худенькая на вид? Я ростом 170,... »
  #36
I-katrina
Ветеран
 
Аватар для I-katrina
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Пр. Ветеранов.
Сообщений: 968


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
А вы худенькая на вид?

Я ростом 170, вес 59. Считаю, что много....худею Талия 56, но она у меня лет с 13 такая и не менялась, после двух родов осталась такой. Поправлялась на 16 кг. Потом худела и талия в норму приходила. Пресс качаю только ради красивого животика.

У вас талия за какой-то период поправилась или всегда такой была?

По вашему вопросу: диета и спорт (я бы на кардио насела).
Что вы имеете ввиду под ДИЕТОЙ? И можно поподробнее про" кардио" ? Отвечаю на ваш вопрос- талия у меня была в норме,но после родов я немного поправилась (до 50 кг) Сейчас похудела (46,5кг) ,но талия 68см,т.е на 8-9 см увеличилась в объеме. выгляжу не худой,но довольно-таки миниатюрной и стройной. Я тощей даже при 44кг не выглядела,т.к. грудь есть и попка круглая. не ем после 18.00 и вообще не переедаю, на сладкое не налегаю. Стала пресс качать недавно,т.к. надоело смотреть на толстый пузень. Так вот живот приходит в норму на глазах ,а талия стоит Поэтому меня интересует именно самые эффективные методы воздействия на нее.
I-katrina is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 15:06
ответ для *light* , на сообщение « А вы худенькая на вид? Я ростом 170,... »
  #37
SladenkaiA
Мега-элита
 
Аватар для SladenkaiA
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 4 797


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
А вы худенькая на вид?

Я ростом 170, вес 59. Считаю, что много....худею Талия 56,
сколько талия??56 ? а бедра у вас сколько?
просто у меня талия 63, рост 172 - вес 53кг и мне кажется что с моими бедрами она узкая...
взяла метр и затянула себя на 56...этож уже намного чем ребра.....??напишите пожалуйста свои параметры?
SladenkaiA is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 15:10   #38
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Цитата:
Сообщение от I-katrina Посмотреть сообщение
Что вы имеете ввиду под ДИЕТОЙ? И можно поподробнее про" кардио" ? Отвечаю на ваш вопрос- талия у меня была в норме,но после родов я немного поправилась (до 50 кг) Сейчас похудела (46,5кг) ,но талия 68см,т.е на 8-9 см увеличилась в объеме. выгляжу не худой,но довольно-таки миниатюрной и стройной. Я тощей даже при 44кг не выглядела,т.к. грудь есть и попка круглая. не ем после 18.00 и вообще не переедаю, на сладкое не налегаю. Стала пресс качать недавно,т.к. надоело смотреть на толстый пузень. Так вот живот приходит в норму на глазах ,а талия стоит Поэтому меня интересует именно самые эффективные методы воздействия на нее.
Ну тогда можно заниматься, я про талию интересуюсь - у все телосложения разные, но если раньше была - то надо заниматься.

Так, с диетой у вас насколько я понимаю все отлично.
Кардио - это занятия с высоким пульсом - беговая дорожка (только обязательно по программе, т.е. просто хождение бесполезно практически), велосипед (групповые занятия), аэробика, степ-аэробика...

У вас есть возможность в спортклуб ходить?

Я как только худеть начинаю - талия уменьшается сразу же ...ну и наоборот естественно

В тренажерке есть тренажеры для уменьшения талии, но это надо с инструктором советоваться, чтобы показал.
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 15:11
ответ для SladenkaiA , на сообщение « сколько талия??56:010: ? а бедра у вас... »
  #39
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Цитата:
Сообщение от SladenkaiA Посмотреть сообщение
сколько талия??56 ? а бедра у вас сколько?
просто у меня талия 63, рост 172 - вес 53кг и мне кажется что с моими бедрами она узкая...
взяла метр и затянула себя на 56...этож уже намного чем ребра.....??напишите пожалуйста свои параметры?

Грудь 86, т.е. совсем нет
Талия 56. Ребра узкие, я думаю это физиологическое строение.
Попа -последний раз была 89. Не исключаю + или - в разные стороны

P.S. Регулярные посетитель спортклуба, может это еще помогает. Перезанималась силовыми на ноге, почувствовала, что бедра накачались...эх, наоборот хотела, чтобы они поизящнее были.....Вообщем, грамотно надо подбирать тренировки.
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 15:17
ответ для *light* , на сообщение « Грудь 86:010:, т.е. совсем нет Талия... »
  #40
SladenkaiA
Мега-элита
 
Аватар для SladenkaiA
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 4 797


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
Грудь 86, т.е. совсем нет
Талия 56. Ребра узкие, я думаю это физиологическое строение.
Попа -последний раз была 89. Не исключаю + или - в разные стороны
эх ваша 86, побольше будет моей 84а под грудью у вас сколько?
а вот бедра у меня 92..
а вы моделька получаетсякуда вам худеть-то
автор простите за офф...
SladenkaiA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena