265 школа, отзовитесь! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   
Старый 01.04.2010, 16:32   #41
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
ажиотажа не было, пока набирается ровно на три класса.
***
К 23 -му апреля будут известны поступившие, тогда же будут снимать мерки для формы.
Мне нас следующий год...Я эта статистику собираю.
creature is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 00:42
ответ для Миленка , на сообщение « 265 школа, отзовитесь! »
  #42
Нюрька
Частый гость
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 48


Всё прошло очень даже культурненько!Зауч секла за родителями чтоб не было стычек. мне показалось что она немного нервничала, когда накалялась обстановка.Но могу сказать что всё было организованно и продуманно. Мне это понравилось. По-моему всем там рулит именно она.Мы все в размышлении к кому идти к Татьяне Михайловной или Валентине Алексеевне. Кто знает как Т.М. не слишком ли она с ними сюсюкается и достаточно ли профессионально припадаёт. Главное чтоб научила учиться, навык привила и детей сдружила.Меня смутило только что они не знают по какой программе она будет работать!!!!! В.А. строгая но через чур.Не каждый ребёнок это сможет принять. Но зато знания хорошие и программа отработана. Девочки, поделитесь мнением, пожалуйста!!! Особенно те, чьи дети у них учились
Нюрька is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 00:44
ответ для creature , на сообщение « Мне нас следующий год...Я эта:008:... »
  #43
Миленка
Мега-элита
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Мне нас следующий год...Я эта статистику собираю.
я знаю
Миленка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 10:30
ответ для Миленка , на сообщение « я знаю:)):flower: »
  #44
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
я знаю
Вы младшую в 12 собрались отправлять? Если я не путаю Вас конечно.

Цитата:
Сообщение от Нюрька Посмотреть сообщение
Всё прошло очень даже культурненько!Зауч секла за родителями чтоб не было стычек. мне показалось что она немного нервничала, когда накалялась обстановка.Но могу сказать что всё было организованно и продуманно. Мне это понравилось. По-моему всем там рулит именно она.Мы все в размышлении к кому идти к Татьяне Михайловной или Валентине Алексеевне. Кто знает как Т.М. не слишком ли она с ними сюсюкается и достаточно ли профессионально припадаёт. Главное чтоб научила учиться, навык привила и детей сдружила.Меня смутило только что они не знают по какой программе она будет работать!!!!! В.А. строгая но через чур.Не каждый ребёнок это сможет принять. Но зато знания хорошие и программа отработана. Девочки, поделитесь мнением, пожалуйста!!! Особенно те, чьи дети у них учились
А стычки??? Вы что с ночи стояли, список отмечали? У меня на работе , те кто подавал заявления рассказывали от смешного до ужасного, а у некоторых просто спокойно пришли и подали.
creature is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 11:20
ответ для Миленка , на сообщение « 265 школа, отзовитесь! »
  #45
Патрикевна
Старожил
 
Аватар для Патрикевна
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: на границе... Невского и Красногвардейского районов :)
Сообщений: 1 237


Заявление вчера подали. Записывались в 8, прошли -заполнили-сдали документы спокойно. Ждём-с 23 апреля. Всем сдававшим настоятельно рекомендовали пройти собеседование, хоть и говорили (уже после внесения в списки ) что дело добровольное.
Порадовали и удивили просто и спокойно выданные на входе бахилы (по контрасту со 191 в этот же день - там, грозно: "Бахилы! Что, нет?! 5 рублей! Проходим!" ) Дело, как понимаете, не в пятачке, а в тоне и отношении.
И в принципе, организация порадовала. Что дальше - будем посмотреть...
Патрикевна is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 14:54
ответ для creature , на сообщение « Вы младшую в 12 собрались отправлять?... »
  #46
Миленка
Мега-элита
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Вы младшую в 12 собрались отправлять? Если я не путаю Вас конечно.

А стычки??? Вы что с ночи стояли, список отмечали? У меня на работе , те кто подавал заявления рассказывали от смешного до ужасного, а у некоторых просто спокойно пришли и подали.
путаете, кажется Не пойму про 12 - значит ошибка
******
Ни одной стычки не видела, все культурно было и бахилы, действительно, доброжелательно выдавались, в отличие от некоторых других школ
Миленка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 16:44
ответ для Миленка , на сообщение « 265 школа, отзовитесь! »
  #47
Нюрька
Частый гость
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 48


Я думаю, что на собеседование можно сходить, дабы просто для себя узнать как готов ребёнок и что нужно подтянуть за лето. Я сама не сторонница того, чтоб ребёнок к школе умел читать, счетать( хотя моя дочь это умеет) . Я просто боюсь чтоб в школе ей не было скучно, а всё было ново и интересно. Но базовые основы должны быть. и ещё хочется посмотреть на учителей живьём.
Нюрька is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 17:10   #48
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
путаете, кажется Не пойму про 12 - значит ошибка
******
Ни одной стычки не видела, все культурно было и бахилы, действительно, доброжелательно выдавались, в отличие от некоторых других школ
может и путаю. Имела в виду 2012год.
Ну бахилы у некоторых больное место Главное, что не было ажиотажа. А по одному подавали заявления или по несколько человек садилось и писали?
creature is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 20:25
ответ для creature , на сообщение « может и путаю. Имела в виду 2012год. ... »
  #49
Миленка
Мега-элита
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
может и путаю. Имела в виду 2012год.
Ну бахилы у некоторых больное место Главное, что не было ажиотажа. А по одному подавали заявления или по несколько человек садилось и писали?
тогда не путаете
Писали в отдельном классе. Потом заходили по списку в кабинет к секретарю.
Миленка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2010, 21:33
ответ для Нюрька , на сообщение « Всё прошло очень даже... »
  #50
Елена75
Гость
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Нюрька Посмотреть сообщение
Всё прошло очень даже культурненько!Зауч секла за родителями чтоб не было стычек. мне показалось что она немного нервничала, когда накалялась обстановка.Но могу сказать что всё было организованно и продуманно. Мне это понравилось. По-моему всем там рулит именно она.Мы все в размышлении к кому идти к Татьяне Михайловной или Валентине Алексеевне. Кто знает как Т.М. не слишком ли она с ними сюсюкается и достаточно ли профессионально припадаёт. Главное чтоб научила учиться, навык привила и детей сдружила.Меня смутило только что они не знают по какой программе она будет работать!!!!! В.А. строгая но через чур.Не каждый ребёнок это сможет принять. Но зато знания хорошие и программа отработана. Девочки, поделитесь мнением, пожалуйста!!! Особенно те, чьи дети у них учились
Мой сын как раз в этом году выпускается!Мы учимся у Мазуровой Людмилы Вячеславовны 4-В кл.(так называемый платный класс).Нам очень нравиться!Программа 21 век!
Елена75 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena