Пирсинг.Девочки,кто прокалывал пупок,откликнитесь! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   
Старый 27.10.2009, 23:49
ответ для spark22 , на сообщение « Пирсинг.Девочки,кто прокалывал... »
  #41
Irrrrka
Элита
 
Аватар для Irrrrka
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 585


Прокалывала лет 5 назад, без обезболивания. Быстро очень прокалывают, я боли и почувствовать не успела особо. Сколько заживало уже не помню, но вроде недолго. Пару раз было воспаление, но не криминал, прошло быстро. Самое больное было, когда несколько раз сережка здорово зацепилась за ремень и кофту. Последний раз даже кожу надорвала не слабо, потом воспалилось.

Вообще пожалела, что проколола В беременность кожа растянулась и все стало выглядеть совсем некрасиво. После родов сережку вытащила, теперь рубец некрасивый. Хирург сказал не убрать никак его теперь
Irrrrka is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 17:54
ответ для spark22 , на сообщение « Пирсинг.Девочки,кто прокалывал... »
  #42
Nezhenka
Старожил
 
Аватар для Nezhenka
 
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 1 294


А кто-нибудь менял серьгу самостоятельно (с мед. стали на золото)? расскажите про технологию
Nezhenka is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 19:26
ответ для spark22 , на сообщение « Пирсинг.Девочки,кто прокалывал... »
  #43
Олимпия
Участник
 
Аватар для Олимпия
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: С другой планеты
Сообщений: 110


Прокалывала 9 лет назад, ничем не обезболивали.Было не больно, девушка попалась с "легкой рукой". Заживало 1-1,5, промывала, если не изменяет память: хлоргексидин (по совету мастера по пирсингу) . И ещё прокалывала зимой, зажило быстро и без проблем.
Олимпия is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 18:46
ответ для Олимпия , на сообщение « Прокалывала 9 лет назад, ничем не... »
  #44
Мелкий заяц
Элита
 
Аватар для Мелкий заяц
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 686


Цитата:
Сообщение от Nezhenka Посмотреть сообщение
А кто-нибудь менял серьгу самостоятельно (с мед. стали на золото)? расскажите про технологию
Я меняла. Все просто: вынимаешь старую серьгу, (она у меня была довольно толстая), видишь канал. Вставляешь аккуратно в этот канал новую серьгу, она проходит без проблем. И все. Особо не отличается от смены серег в ушах.
Мелкий заяц is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 18:48
ответ для spark22 , на сообщение « Пирсинг.Девочки,кто прокалывал... »
  #45
Мелкий заяц
Элита
 
Аватар для Мелкий заяц
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 686


А прокалывала года 3 назад. Обезболивали лидокаином, было не больно. Заживало все 7 месяцев в общей сложности
Мелкий заяц is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 19:37
ответ для spark22 , на сообщение « Пирсинг.Девочки,кто прокалывал... »
  #46
Charlika
Мега-элита
 
Аватар для Charlika
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 3 311


Прокололи с сестрой 8 лет назад. У сесрты заживала около 8 месяцев, у меня 1,5 года, но это именно полностью, когда уже внутри канала кожа нормальная образовалась.
У меня жуткие проблемы были, из канала кусочек мяса стал вылезать, гноилось, вылечила прижигая соком чистотела, очень уж снимать не хотела. Серьгу сразу советую заменить на золото или серебро, быстрее заживёт.
Сейчас я даже её не замечаю, и колготки не только на бёдрах ношу, о том что проколола не жалею, народу нравится)))
Charlika is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 19:46
ответ для spark22 , на сообщение « Пирсинг.Девочки,кто прокалывал... »
  #47
Гражданочка
Хранитель
 
Аватар для Гражданочка
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 13 118


Цитата:
Сообщение от spark22 Посмотреть сообщение
Девули,расскажите,что и как!Вот собралась,решилась,записалась,а теперь боюсь...
Расскажите,как и что потом...Насколько знаю сама процедура не очень болезненна ибо мажут чем-то,а потом,как долго держатся неприятные очучения и насколько они сильные и какие ещё могут проблемы возникнуть!?
я в салон пришла на коррекцию ногтей...а ушла с проколотым пупком - подруга уболтала.
боль при прокалывании секундная (мне после тату вообще фиолетово было), так что не бойтесь.
неловко было первый день, а потом нормально. ни разу не пожалела.
__________________
Безобразий не нарушаю, дисциплину не хулиганю.

Как ни странно - у меня нет врагов. А если вы себя таковым считаете, то поздравляю - вас нет!!!

Если КРАСИВЫХ и УМНЫХ одновременно не бывает, то что это значит, что я не существую?!
Гражданочка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 20:25
ответ для spark22 , на сообщение « Пирсинг.Девочки,кто прокалывал... »
  #48
Президентиха
Наш человек
 
Аватар для Президентиха
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: вижу из окна Петропавловку и Поклонку
Сообщений: 5 761


Проколола 10 лет назад без обезболивания, несмотря на то, что я могу носить только золото - зажило быстро, но я и поменяла на золотую почти сразу
тепрь сильно жалею, но только потому что за беременность кожа очень сильно растянулась и кроме растяжек на пузе еще и растянутая кожа с пирсингом
а так, имхо пирсинг хорошо смотрится только на стройном, подянутом животике, если вы обладательница такого - то не сомневайтесь, пирсинг - это привлекательно и эротично
Президентиха is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2010, 01:07
ответ для Irrrrka , на сообщение « Прокалывала лет 5 назад, без... »
  #49
komochek
Ветеран
 
Аватар для komochek
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: м. Горьковская
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение
Прокалывала лет 5 назад, без обезболивания. Быстро очень прокалывают, я боли и почувствовать не успела особо. Сколько заживало уже не помню, но вроде недолго. Пару раз было воспаление, но не криминал, прошло быстро. Самое больное было, когда несколько раз сережка здорово зацепилась за ремень и кофту. Последний раз даже кожу надорвала не слабо, потом воспалилось.

Вообще пожалела, что проколола В беременность кожа растянулась и все стало выглядеть совсем некрасиво. После родов сережку вытащила, теперь рубец некрасивый. Хирург сказал не убрать никак его теперь
О, как знакомо
Во время беременности выглядит жутко, да и после тоже не очень001: хотя я не жирная (49 кг всего, да и живот подтянула).
Спать неудобно. После прокола заживает долго. Очень-очень пожалела, что проколола!!! За одежду больно порой цеплялась, хотя серёжка сама по-себе миниатюрная и не сильно выдаётся над кожей, в общем фу-фу-фу
__________________
komochek is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2010, 02:33   #50
LANA ZOLOTOVA
Ветеран
 
Аватар для LANA ZOLOTOVA
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: автово
Сообщений: 811


Тоже очень хочется проколоть пупок,как раз животик подтянула и смотрелось бы эротично,но муж уговорил меня сделать это после того,как рожу ещё одного малыша.
LANA ZOLOTOVA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena