73 школа - Ломоносовская гимназия - кто, что знает? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2011, 13:07
ответ для Tory+ , на сообщение « Что-то мне не очень верится про... »
  #41
yulia_t
Участник
 
Аватар для yulia_t
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Tory+ Посмотреть сообщение
Что-то мне не очень верится про девочку... В Ломоносовской строгая дисциплина - там вряд ли такое возможно.
Ну в младшей школе ее мог классный руководитель пытаться вытянуть-прикрыть, а в средней школе уже никто цацкаться не будет.
Да и не просто это для администрации - додавить родителей, чтобы забрали документы. Официально-то редко отчисляют
yulia_t is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 14:08   #42
Tory+
Активный участник
 
Аватар для Tory+
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 593


В начале года отчислили старшеклассника, за то, что покурил в туалете, вычислили и отчислили, чтоб другим не повадно было.
Tory+ is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 13:00   #43
marisvet
Частый гость
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Парголово
Сообщений: 53


Да, Кирилловна сильна. Но, уйдет директриса и придет какое-нибудь ЧМО..... Все и в школах, от хозяина зависит))))
marisvet is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 20:26   #44
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


Заканчиваем 4 класс. Учительница по английскому уволилась в 3 четверти 3 класса, до конца года её все замещали, кому не лень, постоянного педагога не было.Сейчас Лейла Аляровна. В итоге пришлось нанимать репетитора.Другие со 2 класса с репетиторами.
Постоянно 4-5 уроков, домашние задания минимальные. Учителя болеют, задания никто в это время не проверяет и не задаёт, можешь даже в школу не ходить - справку никто не спросит. Потом начинают детей ругать, что они не хотят учиться - сами же им расслабуху устроили.
С 5 класса будет ещё и немецкий!!!С такими знаниями английского ещё и немецкий.Я в ужасе.
Честная is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 21:35   #45
Only
Наш человек
 
Аватар для Only
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Санкт-Петербург, север, центр
Сообщений: 9 517


Цитата:
Сообщение от Честная Посмотреть сообщение
Заканчиваем 4 класс. Учительница по английскому уволилась в 3 четверти 3 класса, до конца года её все замещали, кому не лень, постоянного педагога не было.Сейчас Лейла Аляровна. В итоге пришлось нанимать репетитора.Другие со 2 класса с репетиторами.
Постоянно 4-5 уроков, домашние задания минимальные. Учителя болеют, задания никто в это время не проверяет и не задаёт, можешь даже в школу не ходить - справку никто не спросит. Потом начинают детей ругать, что они не хотят учиться - сами же им расслабуху устроили.
С 5 класса будет ещё и немецкий!!!С такими знаниями английского ещё и немецкий.Я в ужасе.
Да Вы что?! А я-то была уверена, что где-где, а в 73-й всё со всеми предметами в порядке. Сами мучаемся, школу ищем, к 5-му классу.
Only is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 22:14   #46
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


Посмотрим, может с 5 класса что-то изменится. Гимназическое обучение с 5 класса, до этого общеобразовательная программа.
Честная is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 14:45   #47
алинаа
Активный участник
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 319


Я просто в шоке! Кто Вам разрешает в школе без справки появляться? Мы скоро заканчивать ее будем, в середине года ребенка даже на 10 дней забирали в отпуск со скандалом. Нельзя, учебный процесс срываете!
алинаа is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 16:44   #48
ЮЛиК@
Частый гость
 
Аватар для ЮЛиК@
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Озерки-пр.Просвещения
Сообщений: 76


Ребёнок учится в Ломоносовской гимназии. Без справки можно 1 день по договорённости с классным руководителем.Далее - только справка.
ЮЛиК@ is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 09:31   #49
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от алинаа Посмотреть сообщение
Я просто в шоке! Кто Вам разрешает в школе без справки появляться? Мы скоро заканчивать ее будем, в середине года ребенка даже на 10 дней забирали в отпуск со скандалом. Нельзя, учебный процесс срываете!
Это да, но когда классная болеет, ничего не спрашивают - мы так несколько дней закосили, хотели к врачу сходить, но классная заболела.Так и не ходили.
Честная is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 20:46
ответ для Честная , на сообщение « Это да, но когда классная болеет,... »
  #50
ириш
Гость
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 2


Девочки, хочу ребенка перевести в 4 класс в 73 гимназию, т.к. мы переехали. Это реально??? Есть кто из 3 класса?
ириш is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena