Солярuй !!! Вред ? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2010, 16:46
ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « А почему вредны?Мне кажется... »
  #61
emme
Мега-элита
 
Аватар для emme
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 3 187


Цитата:
Сообщение от Barbie. Посмотреть сообщение
А почему вредны?Мне кажется наоборот,они защищают от вредных лучей и увлажняют.Только хорошие крема конечно. По теме;раньше ходила в солярий часто(2 раза в неделю),что бы на работе эффектно выглядетьДумаю,что мимические морщинки,которые теперь ботоксом закалываю,как раз из за солярия,хоть и мазалась я кремами. Сейчас не хожу совсем.Мы часто на море бываем,поэтому я и так всегда загорелая.И лицо на солнце защищаю 30-кой.
В этом году для лица себе тоже 30-ку взяла, до этого 15-20 пользовалась. Возраст...
emme is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 23:00   #62
***@nn@***
Гость
 
Аватар для ***@nn@***
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от благоразумная Посмотреть сообщение
количество родинок увеличилось....... в солярий не хожу ))
ребенок родился вообще без родинок.......сейчас их количество увеличивается........в солярий не ходит
а просто так загараете?
естественный загар тоже стимулирует количество родинок. У меня сын тоже без родинок родился, а каждое лето бегает у бабушки в Белгороде в одних шортах - так теперь тоже стали появлятся.
***@nn@*** is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 18:15
ответ для pоксана , на сообщение « Солярuй !!! Вред ? »
  #63
leralera
Ветеран
 
Аватар для leralera
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 744


а вот я после рождения дочки не хожу в солярий! раньше отмахивалась,от того что это вредно и тп, а теперь не могу...дочь есть, рак заработать через 10 лет не хочу!!!
leralera is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 19:12
ответ для pоксана , на сообщение « Солярuй !!! Вред ? »
  #64
хорек
Элита
 
Аватар для хорек
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 853


хожу стабильно 2 раза в нед..не ходила 1.5 года(Бер и роды,кормление)..
Ну не могу я быть бледной...
хорек is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 19:14   #65
Гражданочка
Хранитель
 
Аватар для Гражданочка
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 13 118


Цитата:
Сообщение от mamalera Посмотреть сообщение
а вот я после рождения дочки не хожу в солярий! раньше отмахивалась,от того что это вредно и тп, а теперь не могу...дочь есть, рак заработать через 10 лет не хочу!!!
таки 100% гарантия заболевания раком при посещении солярия?
__________________
Безобразий не нарушаю, дисциплину не хулиганю.

Как ни странно - у меня нет врагов. А если вы себя таковым считаете, то поздравляю - вас нет!!!

Если КРАСИВЫХ и УМНЫХ одновременно не бывает, то что это значит, что я не существую?!
Гражданочка is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 19:16   #66
Сеньорина
Мега-элита
 
Аватар для Сеньорина
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Озерки-Крылатское
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от Любовь Сергеевна Посмотреть сообщение
у меня девочка умерла от рака кожи..... от солярия... ей всего 25 было, но она ходила постоянно и много лет
мне подруга рассказывала,которая админом работает в салоне красоты,что у них девочка постоянно ходила,а потом у неё рак груди обнаружили,тоже молоденькая совсем
__________________
ХОЧУ ЕСТЬ,СПАТЬ И НА ЮГ...
Сеньорина is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 19:18   #67
Гражданочка
Хранитель
 
Аватар для Гражданочка
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 13 118


Цитата:
Сообщение от Сеньорина Посмотреть сообщение
мне подруга рассказывала,которая админом работает в салоне красоты,что у них девочка постоянно ходила,а потом у неё рак груди обнаружили,тоже молоденькая совсем
вывод один: меру знать надо.
__________________
Безобразий не нарушаю, дисциплину не хулиганю.

Как ни странно - у меня нет врагов. А если вы себя таковым считаете, то поздравляю - вас нет!!!

Если КРАСИВЫХ и УМНЫХ одновременно не бывает, то что это значит, что я не существую?!
Гражданочка is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 19:22   #68
Indeed
Наш человек
 
Аватар для Indeed
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ЦЕНТР ПАРК
Сообщений: 9 816


Цитата:
Сообщение от olga-spb Посмотреть сообщение
У себя замечала только сухость кожи, но во франции с этого года они официально запрещены для использования в салонах , а в англии салоны обязаны проверять возраст желающей позагорать- до 16 лет официально запрещено, после 16 можно , но салон вынуждает подписать бумагу, типа о последствиях предупреждена, ввиду того что была выявлена прямая зависимость между частым посещением солярием и раком кожи и груди в женской возрастной группе 15-25 лет.
Я помню статью в английской газете про девушку, умирающую от рака. Из-за солярия. Но она ходила туда чуть ли не каждый день и каждый раз по полчаса.
Сама хожу когда захочу, обычно раз месяц или в два.
Проблем не вижу, если знать меру и дружить с головой.
Indeed is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 19:49   #69
leralera
Ветеран
 
Аватар для leralera
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 744


Цитата:
Сообщение от Гражданочка Посмотреть сообщение
таки 100% гарантия заболевания раком при посещении солярия?

ну конечно 100% гарантии заболеет человек или нет никто дать не может...это ЛИЧНЫЙ выбор каждого! а вы не задумывались над тем,что например, коже тоже нало давать отдыхать,если не хотите покрыться морщинами раньше времени? а все чудо-крема увлажняющие кожу...ээ...состав-то читали внимательно?
вы не подумайте, я не за то,что натурель и никакой косметики и ухода, просто лично меня заботит мое состояние здоровье и кожи...и ..тк я ит ак крашу волосы,ногти и тд, то хотя бы кожу не буду перегружать этой химией..ИМХО,конечно,же...а светлый цвет кожи - он в моде
п.с. химией называю все увладж крема и тд для загара в солярии
leralera is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 20:54
ответ для leralera , на сообщение « ну конечно 100% гарантии заболеет... »
  #70
Гражданочка
Хранитель
 
Аватар для Гражданочка
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 13 118


Цитата:
Сообщение от mamalera Посмотреть сообщение
это ЛИЧНЫЙ выбор каждого!
упаси боже это оспаривать.
Цитата:
а вы не задумывались над тем,что например, коже тоже нало давать отдыхать,если не хотите покрыться морщинами раньше времени? а все чудо-крема увлажняющие кожу...ээ...состав-то читали внимательно?
ну, вообще-то, если я хожу в солярий пару раз в неделю по 8-10 минут, это не значит, что моя кожа вообще не отдыхает.
состав-то я читаю внимательно. ответственно заявляю: с подбором качественной косметики по уходу за лицом и телом проблем нет.
Цитата:
вы не подумайте, я не за то,что натурель и никакой косметики и ухода, просто лично меня заботит мое состояние здоровье и кожи...и ..тк я ит ак крашу волосы,ногти и тд, то хотя бы кожу не буду перегружать этой химией..ИМХО,конечно,же...
а светлый цвет кожи - он в моде [/QUOTE]
не спорю. главное - не синюшный, как у мертвеца.
__________________
Безобразий не нарушаю, дисциплину не хулиганю.

Как ни странно - у меня нет врагов. А если вы себя таковым считаете, то поздравляю - вас нет!!!

Если КРАСИВЫХ и УМНЫХ одновременно не бывает, то что это значит, что я не существую?!
Гражданочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena