179 лицей Калининского р-на.Давайте общаться! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2011, 10:24   #31
Философиня
Активный участник
 
Аватар для Философиня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Просвещения/Гражданский
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от Тигрица Посмотреть сообщение
Честно говоря моя подруга тоже присматривалась к этой школе, но я кажется ее отговорила. Не пойму, почему в государственной школе мы должны платить??? Куда смотрит прокуратура! Где Фурсенко?! Почему ни кто не бьет в колокола! А что теперь в гос. школе бесплатной продленки нет? Что за обязательный англ. язык? Гнать в шею Батову со всеми ее платными принудиловками!!! НЕНАВИЖУ такие "школы"!!!
Мы платим не за обучение, а за дополнительные услуги - например, кружок бисероплетения, карате, изонить - кому что нравится. К тому же есть один класс, где можно никакие кружки не брать. И продленка там бесплатная. Только я не отдала бы первоклашку на такую продленку. Куда спокойнее, когда они со своим учителем, а затем с воспитателем время проводят. И погуляют, и чаю попьют.
Можно выбирать!
(Английский - да. Надо ходить и платить. Но я - "за" английский)
Философиня is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 11:04   #32
svetatar
Участник
 
Аватар для svetatar
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: А из нашего окна кольцевая видна...
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от Философиня Посмотреть сообщение
Наша учительница - Крылова М.Б. .........
Еще Жанна Анатольевна хорошая.
Мы собираемся к Жанне Анатольевне,а кроме того,что она хорошая есть еще другие качества?Как педагок -это сильный учитель?И насчет дисциплины как обстоят дела?
svetatar is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 12:34
ответ для svetatar , на сообщение « Мы собираемся к Жанне Анатольевне,а... »
  #33
Философиня
Активный участник
 
Аватар для Философиня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Просвещения/Гражданский
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от svetatar Посмотреть сообщение
Мы собираемся к Жанне Анатольевне,а кроме того,что она хорошая есть еще другие качества?Как педагок -это сильный учитель?И насчет дисциплины как обстоят дела?
Она добрая, душевная, очень любит детей. Дисциплины жесткой нет, но учатся дети хорошо. Ее выпускники составили "экономический" класс, очень сильный в плане математики. Иногда я думаю, что надо было идти к ней...
Философиня is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 12:38   #34
svetatar
Участник
 
Аватар для svetatar
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: А из нашего окна кольцевая видна...
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от Философиня Посмотреть сообщение
Она добрая, душевная, очень любит детей. Дисциплины жесткой нет, но учатся дети хорошо. Ее выпускники составили "экономический" класс, очень сильный в плане математики. Иногда я думаю, что надо было идти к ней...
Спасибо,будем пробиваться к ней.
svetatar is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 13:31
ответ для Kityav , на сообщение « 179 лицей Калининского р-на.Давайте... »
  #35
Черная кошка
Элита
 
Аватар для Черная кошка
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург, м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 811


Девоньки, а ткните меня, пожалуйста, носом: не могу найти на сайте лицея список домов, к нему прикрепленных.. дайте ссылочку, где об этом можно узнать!!
__________________


Совет по похудению: Сначала поверните голову влево, а потом вправо. Повторяйте это упражнение каждый раз, когда вам предлагают покушать!
Черная кошка is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 13:53   #36
марфушенька душенька
Активный участник
 
Аватар для марфушенька душенька
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 584


Цитата:
Сообщение от Философиня Посмотреть сообщение
Когда мы поступали, то подготовительные курсы давали большой шанс, практически гарантию. Так что нас и так бы взяли.
Кстати, в 2000 был ниче такой БЭБИ-бум!
Уже в прошлом году на собрании Батова сказала,ЧТО ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ НЕ ДАЮТ НИ КАКОЙ ГАРАНТИИ ПРИ ПОСТУПЛЕИИ В ЛИЦЕЙ!
марфушенька душенька is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 13:59   #37
марфушенька душенька
Активный участник
 
Аватар для марфушенька душенька
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 584


Цитата:
Сообщение от Черная кошка Посмотреть сообщение
Девоньки, а ткните меня, пожалуйста, носом: не могу найти на сайте лицея список домов, к нему прикрепленных.. дайте ссылочку, где об этом можно узнать!!
http://www.ns179.narod.ru/micro.doc
там весь Калининский район,ищите нужную школу!;
марфушенька душенька is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 15:09
ответ для марфушенька душенька , на сообщение « http://www.ns179.narod.ru/micro.doc... »
  #38
Черная кошка
Элита
 
Аватар для Черная кошка
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург, м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 811


Цитата:
Сообщение от морозова Посмотреть сообщение
http://www.ns179.narod.ru/micro.doc
там весь Калининский район,ищите нужную школу!;
:f lower::flo wer:
спасибо огромное, вы меня очень порадовали - мы приписаны как раз к 179 лицею, ура!
__________________


Совет по похудению: Сначала поверните голову влево, а потом вправо. Повторяйте это упражнение каждый раз, когда вам предлагают покушать!
Черная кошка is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 15:53   #39
KASANDRA
Участник
 
Аватар для KASANDRA
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Тигрица Посмотреть сообщение
Неужели еще не все знают, что батова просит 40 тыс за тех, кто не по прописке, готовьте бабки.
Полный БРЕД! Мы поступали без прописки БЕСПЛАТНО!!!! АБСОЛЮТНО (Батова нас выслушала и пошла навстречу - О ДЕНЬГАХ НЕ БЫЛО СКАЗАНО НИ СЛОВА!).
Да у нас платная продленка - но я УВЕРЕНА НА 100% что мой ребенок до 18.00 под ПРИСМОТРОМ добрых, талантливых, ответственных педагогов!
Очень хорошая школа! А то, что есть какие-то платные (в некоторых случаях неофициально обязательные услуги), так это по моему мнению хорошо и с точки зрения отбора контингента. Сюда идут учится дети из благополучных семей, родителям которых на них не наплевать. Мне важно, чтобы мой ребенок общался с нормальными детьми, а не с детьми наркоманов и алкашей, которые автоматически поступают в дворовые БЕСПЛАТНЫЕ школы.
KASANDRA is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 18:30   #40
Черная кошка
Элита
 
Аватар для Черная кошка
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург, м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 811


Цитата:
Сообщение от KASANDRA Посмотреть сообщение
А то, что есть какие-то платные (в некоторых случаях неофициально обязательные услуги), так это по моему мнению хорошо и с точки зрения отбора контингента. Сюда идут учится дети из благополучных семей, родителям которых на них не наплевать. Мне важно, чтобы мой ребенок общался с нормальными детьми, а не с детьми наркоманов и алкашей, которые автоматически поступают в дворовые БЕСПЛАТНЫЕ школы.
+мульён!!! лично я отдам последнюю копейку, лишь бы у дочки была возможность получить хорошее образование в хорошем коллективе! это гораздо важнее денег..
__________________


Совет по похудению: Сначала поверните голову влево, а потом вправо. Повторяйте это упражнение каждый раз, когда вам предлагают покушать!
Черная кошка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena