КОЛОМЯГИ: 253 или 634 школы - какую выбрать? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2007, 13:55
ответ для Телефонистка , на сообщение « Да, по программе 1-4. А Вы в... »
  #11
Santa Maria
 
Аватар для Santa Maria
 
Регистрация: 16.01.2003
Адрес: Деревня На Горе
Сообщений: 7 842


Цитата:
Сообщение от mamannik Посмотреть сообщение
Да, по программе 1-4.
А Вы в какую-нибудь из этих школ уже заходили (ну так, случайно)? Просто я работаю, но при первой же возможности хочу дойти и "запытать" кого-нибудь из начальной школы (я имею ввиду пед.состав). Или буду пытаться по телефону информацию получить.
Мы еще не заходили. Думаю идти туда в конце весны. пока собираю информацию... но.. голова кругом...
Santa Maria is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2007, 02:23   #12
dvb
Ветеран
 
Аватар для dvb
 
Регистрация: 12.04.2004
Сообщений: 758


Мы сейчас ходим в 253 на подготовишки. Оч. довольны. Интересные пособия, учителя вроде тоже неплохие. От многих слышала, что 634 сильнее. Но на мой взгляд, для начальных классов главное, чтоб поближе к дому и чтобы хороший учитель попался. К тому же, школа новенькая, красивая - деткам там оч. комфортно. Знаю, что у первоклашек в этой школе есть много интересных доп. занятий, бесплатная и платная продлёнка.

Кстати, что мне понравилось - подготовит. курсы ведут учителя 4-х классов, кот. в следующем году набирают первоклашек. Так что у детей есть возможность познакомиться, а у родителей выбрать. Если кто заглянет сюда из теперешних четвероклашек 253 школы - буду оч. благодарна за отзывы о Ваших учителях - Римме Алексеевне и Ирине Евгеньевне. Можно в личку.
dvb is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2007, 14:17
ответ для dvb , на сообщение « Мы сейчас ходим в 253 на подготовишки.... »
  #13
Телефонистка
Активный участник
 
Аватар для Телефонистка
 
Регистрация: 25.01.2004
Адрес: Kolomäki
Сообщений: 569


Спасибо за информацию.
Да, было бы здорово, если бы свои отзывы оставили теперешние четвероклашки.
Телефонистка is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2007, 00:39
ответ для dvb , на сообщение « Мы сейчас ходим в 253 на подготовишки.... »
  #14
Пеппи+
Старожил
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Коломяги Вербна\ 12 тел. 8 911 152 08 04
Сообщений: 1 384


Цитата:
Сообщение от dvb Посмотреть сообщение
Мы сейчас ходим в 253 на подготовишки. Оч. довольны. Интересные пособия, учителя вроде тоже неплохие. От многих слышала, что 634 сильнее. Но на мой взгляд, для начальных классов главное, чтоб поближе к дому и чтобы хороший учитель попался. К тому же, школа новенькая, красивая - деткам там оч. комфортно. Знаю, что у первоклашек в этой школе есть много интересных доп. занятий, бесплатная и платная продлёнка.

Кстати, что мне понравилось - подготовит. курсы ведут учителя 4-х классов, кот. в следующем году набирают первоклашек. Так что у детей есть возможность познакомиться, а у родителей выбрать. Если кто заглянет сюда из теперешних четвероклашек 253 школы - буду оч. благодарна за отзывы о Ваших учителях - Римме Алексеевне и Ирине Евгеньевне. Можно в личку.
Моя дочка у Ирины Евгеньевны. Очень ее любим, очень жалеем, что маленький к ней не попадает. Прекрасная педагог, и похвалит и поругает. Кроме основных предметов идет большая внеклассная работа.
Пеппи+ is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2007, 23:25   #15
dvb
Ветеран
 
Аватар для dvb
 
Регистрация: 12.04.2004
Сообщений: 758


Цитата:
Сообщение от Пеппи+ Посмотреть сообщение
Моя дочка у Ирины Евгеньевны. Очень ее любим, очень жалеем, что маленький к ней не попадает. Прекрасная педагог, и похвалит и поругает. Кроме основных предметов идет большая внеклассная работа.
Спасибо большое за Ваше мнение. Вы уже второй человек, кот. хвалит этого педагога И сын мой после второго занятия сказал, что она ему нравится больше всего. Так что судя по всему, нам не сложно будет выбирать. А я переживала

Кстати, теперь уже подтверждённая новость. 253 школа подала документы на статус колледжа с углубленным изучением китайского языка.
dvb is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2007, 09:35
ответ для dvb , на сообщение « Спасибо большое за Ваше мнение. Вы уже... »
  #16
Santa Maria
 
Аватар для Santa Maria
 
Регистрация: 16.01.2003
Адрес: Деревня На Горе
Сообщений: 7 842


Цитата:
Сообщение от dvb Посмотреть сообщение
Кстати, теперь уже подтверждённая новость. 253 школа подала документы на статус колледжа с углубленным изучением китайского языка.
Китайского?
Вик, а еще какой-нить попроще у них есть?
Santa Maria is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2007, 11:09   #17
Конек-Gorbunok
Активный участник
 
Аватар для Конек-Gorbunok
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 435


А не просветите чем отличается колледж от гимназии, лицея и просто школы.
Конек-Gorbunok is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2007, 15:08
ответ для dvb , на сообщение « Спасибо большое за Ваше мнение. Вы уже... »
  #18
Телефонистка
Активный участник
 
Аватар для Телефонистка
 
Регистрация: 25.01.2004
Адрес: Kolomäki
Сообщений: 569


Цитата:
Кстати, теперь уже подтверждённая новость. 253 школа подала документы на статус колледжа с углубленным изучением китайского языка.
Ой, китайский язык?
Да, действительно, что такое "колледж"? Мне всегда казалось что это учебное заведение стоит выше школы.
Телефонистка is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2007, 16:39
ответ для Телефонистка , на сообщение « Ой, китайский язык?:010: Да,... »
  #19
Santa Maria
 
Аватар для Santa Maria
 
Регистрация: 16.01.2003
Адрес: Деревня На Горе
Сообщений: 7 842


Цитата:
Сообщение от mamannik Посмотреть сообщение
Да, действительно, что такое "колледж"? Мне всегда казалось что это учебное заведение стоит выше школы.
Вот я тоже задалась этим вопросом: почему колледж. Лицей и гимназия - понятно, как я понимаю, это говорит об углугленности того или иного предмета, поэтому и статус. А колледж? Он же специальное образование дает.
Оль, а ты не собираешься зайти в 253? Может вместе?
Santa Maria is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2007, 16:57   #20
Пеппи+
Старожил
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Коломяги Вербна\ 12 тел. 8 911 152 08 04
Сообщений: 1 384


Вот это да!!! А мы то про свою родную школу ничего не знаем. Кайский, это круто. Надо узнать насколько актуально изучение этого языка, насколько сложно.
Пеппи+ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena