Сосуды на лице лазером кто удалял? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2011, 13:45   #61
Гуси
Активный участник
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 504


Вот читаю и удивляюсь, куда только не ходят, только не в меди, а ведь оттуда ни одного плохого отклика.
Видимо все должны наступить на одни и те же грабли!
Гуси is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 16:56   #62
razymnay
Активный участник
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от horoshaia88 Посмотреть сообщение
А в Мечникова никто сосуды не удалял?

Кто-нибудь может сориентировать по цене в Меди крылья носа примерно во сколько обойдутся?
у меня 2 тыс. получилось
razymnay is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 16:59   #63
razymnay
Активный участник
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от horoshaia88 Посмотреть сообщение
Да,я это видела,спасибо. Но из этого не понятно,сколько стоят крылья носа? Хочется узнать именно у тех,кто удалял именно с этой области конкретную цену... Думаю,что по площади и по количеству сосудов в этой области у всех примерно все одинаково..Ну хотя бы порядок цифр узнать - 2 тыс. рублей это или 20 тыс. рублей...?
там квадратный см считают, если например, на щеках, то там на каждой щеке может получить по 10 см
а на крыльях носа максимум (мне кажется) 2-3 см.
razymnay is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 15:41
ответ для razymnay , на сообщение « там квадратный см считают, если... »
  #64
horoshaia88
Активный участник
 
Аватар для horoshaia88
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от mama_anya Посмотреть сообщение
Девочки,а что за проблемы с лазерами у лазерного доктора?они не объясняют? а то не хочется туда зря мотаться. Тоже собралась к ним сосудики на носу удалять.
Не знаю,что за проблемы,просто сказали,что мне нужен какой-то лазер (Яхрома-мед,вроде),который есть в Мечникова,а у них его нет. В чем прикол-не знаю


Цитата:
Сообщение от Гуси Посмотреть сообщение
Вот читаю и удивляюсь, куда только не ходят, только не в меди, а ведь оттуда ни одного плохого отклика.
Видимо все должны наступить на одни и те же грабли!
Позвонила в Меди. Чтобы попасть на удаление,сначала надо записаться на консультацию врача-платную-1 тыс. с чем-то рублей. Процедур потребуется курс-примерно 5. За одну процедуру делают 2-4 вспышки (я конкретно про крылья носа узнавала). Стоимость одной вспышки-1300р. Итого - за одну процедуру примерно 2500-5000 р. (к этому прибавьте консультацию). И таких процедур (как сказала мне девушка по телефону) нужно где-то пять. Таким образом,нетрудно посчитать,что полный курс процедур обойдется в не один десяток тысяч рублей. Ну и,конечно,стопроцентных гарантий,что все уйдет и никогда не появится никто никогда не дает...
Вот, думаю, поэтому все и не бегут в припрыжку в Меди,а ищут другие,более дешевые варианты...

Так что я не очень понимаю,как кому-то удалось за 2 тыс в Меди удалить сосуды с крыльев носа,если только одна консультация врача стоит больше тысячи.И одна вспышка тоже стоит больше тысячи. А крыльев носа у всех по две штуки и одной вспышкой тут точно не отделаться..
horoshaia88 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 16:37
ответ для horoshaia88 , на сообщение « Не знаю,что за проблемы,просто... »
  #65
Петровка2010
Участник
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от horoshaia88 Посмотреть сообщение
Не знаю,что за проблемы,просто сказали,что мне нужен какой-то лазер (Яхрома-мед,вроде),который есть в Мечникова,а у них его нет. В чем прикол-не знаю




Позвонила в Меди. Чтобы попасть на удаление,сначала надо записаться на консультацию врача-платную-1 тыс. с чем-то рублей. Процедур потребуется курс-примерно 5. За одну процедуру делают 2-4 вспышки (я конкретно про крылья носа узнавала). Стоимость одной вспышки-1300р. Итого - за одну процедуру примерно 2500-5000 р. (к этому прибавьте консультацию). И таких процедур (как сказала мне девушка по телефону) нужно где-то пять. Таким образом,нетрудно посчитать,что полный курс процедур обойдется в не один десяток тысяч рублей. Ну и,конечно,стопроцентных гарантий,что все уйдет и никогда не появится никто никогда не дает...
Вот, думаю, поэтому все и не бегут в припрыжку в Меди,а ищут другие,более дешевые варианты...

Так что я не очень понимаю,как кому-то удалось за 2 тыс в Меди удалить сосуды с крыльев носа,если только одна консультация врача стоит больше тысячи.И одна вспышка тоже стоит больше тысячи. А крыльев носа у всех по две штуки и одной вспышкой тут точно не отделаться..
Я тоже звонила буквально вчера и мне называли гораздо более гуманные суммы + если сразу процедура - за консультацию деньги не берут и по опыту у них одной двух процедур хватает
Петровка2010 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 16:52
ответ для horoshaia88 , на сообщение « Не знаю,что за проблемы,просто... »
  #66
Гуси
Активный участник
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 504


Ужос какой-то! Либо у Меди все плохо и устроили обдираловку, либо девушка на телефоне - гардеробщица! (хочется верить, что второе). Я была у них один раз, сразу получила консультацию врача и удалила 3 элемента (совершенно безболезненно и навсегда). По деньгам это было более, чем доступно, я еще ругала себя за то, что больше потратилась в других местах, лучше бы сразу к ним пришла . Я была на Невском. Насколько помню, лазер был рубиновый. А один лопнувший и расползшийся сосуд НА НОСУ уже был С КИСТОЙ (это от всяких других методов удаления).
Озадачили вы меня.Я к ним собиралась венки на ногах поубирать, но с такими запросами финансово не осилю.....
Гуси is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 16:55   #67
Гуси
Активный участник
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от Петровка2010 Посмотреть сообщение
Я тоже звонила буквально вчера и мне называли гораздо более гуманные суммы + если сразу процедура - за консультацию деньги не берут и по опыту у них одной двух процедур хватает
Спасибочки

Порадовали. пока я тут свой пост набирала уже радостные вести с полей пришли! Значит девушка была все таки - гардеробщица!
Гуси is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 21:21
ответ для Гуси , на сообщение « Спасибочки :flower: Порадовали. пока... »
  #68
horoshaia88
Активный участник
 
Аватар для horoshaia88
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от Петровка2010 Посмотреть сообщение
Я тоже звонила буквально вчера и мне называли гораздо более гуманные суммы + если сразу процедура - за консультацию деньги не берут и по опыту у них одной двух процедур хватает
А Вам какие цены назвали? Вы про какую область спрашивали?
Про то,что если сразу удаляешь,то не платишь за консультацию,мне не сказали...

А вообще девушка была очень любезная по телефону и так много и уверенно все говорила,что заподозрить ее в том,что она гардеробщица,я,увы,не могу

Может быть кто-то еще туда позвонит или даже сходит в ближайшее время и нам здесь отпишется
Просто очень не хочется тратить более тясячи за консультацию,на которой тебе назовут сумму,которую будет не потянуть...
horoshaia88 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 21:48   #69
Петровка2010
Участник
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 220


У меня на крыльях по 1 сосуду, сбоку у переносицы, и звездочка на декольте - мне считали ок.900 за штуку и про консультацию - что если сразу делать,то не платишь, плюс у них сейчас скидка в 15%. Мне в прошлый раз они за 1 процедуру удалили - второй раз не понадобилось.
Петровка2010 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 22:12   #70
horoshaia88
Активный участник
 
Аватар для horoshaia88
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от Петровка2010 Посмотреть сообщение
У меня на крыльях по 1 сосуду, сбоку у переносицы, и звездочка на декольте - мне считали ок.900 за штуку и про консультацию - что если сразу делать,то не платишь, плюс у них сейчас скидка в 15%. Мне в прошлый раз они за 1 процедуру удалили - второй раз не понадобилось.
Спасибо. А это в каком Меди?На Невском? Я так поняла,что у них цены и от салона зависят..
Расскажите потом,пожалуйста о впечатлениях,как сходите
horoshaia88 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena