Про салоны "Леди" подскажите)) - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 16.08.2011, 17:58   #31
Зефир'КА
Участник
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Буква А Посмотреть сообщение
А про Автовскую никто ничего не знает?
сходила я туда как-то на депиляцию по купону. Это ужас ужаснейший. Во-первых, мастер опоздала на работу на 15 минут, во-вторых, когда она подошла ко мне, от нее настолько сильно воняло куревом, чуть ли не до рвоты у меня. В-третьих, после воска у меня были ожоги на подмышках и бикини. Ну и в заключении, мне сделали только голени, хотя я на сайте уточняла ноги полностью или только голени. Ответили, что поллностью. Когда спросила об этом у "мастера", она сказала, что не знает об этом и что всем делает только голени и никто не жаловался, т.к. это и так халява.
А сам салон какой-то обшарпанный, грязный. 15 минут пока ждала "мастера" в зале никого не было, сотрудницы салона за стенкой пили чай и рассказывали истории из своей жизни. Сервиса, короче, тоже никакого. И нет желания туда идти на другие услуги (стрижку, солярий и пр.)
__________________
Дашенька (18.01.10)
Зефир'КА is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 18:10   #32
Murena3004
Участник
 
Аватар для Murena3004
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Купчино и Петроградка
Сообщений: 247


Цитата:
Сообщение от Зефир'КА Посмотреть сообщение
сходила я туда как-то на депиляцию по купону. Это ужас ужаснейший. Во-первых, мастер опоздала на работу на 15 минут, во-вторых, когда она подошла ко мне, от нее настолько сильно воняло куревом, чуть ли не до рвоты у меня. В-третьих, после воска у меня были ожоги на подмышках и бикини. Ну и в заключении, мне сделали только голени, хотя я на сайте уточняла ноги полностью или только голени. Ответили, что поллностью. Когда спросила об этом у "мастера", она сказала, что не знает об этом и что всем делает только голени и никто не жаловался, т.к. это и так халява.
А сам салон какой-то обшарпанный, грязный. 15 минут пока ждала "мастера" в зале никого не было, сотрудницы салона за стенкой пили чай и рассказывали истории из своей жизни. Сервиса, короче, тоже никакого. И нет желания туда идти на другие услуги (стрижку, солярий и пр.)
Я вчера была в Леди на Королева тоже по купону. Салон, конечно, не люкс, но вполне терпимо. Мастер Света оч хорошо сделала шугаринг ног, все оч качественно и профессионально, правда немного ворчала, что воск она больше любит, и что много нас халявщиков.
Итог: для одного раза нормально, но больше к ним купоны покупать не буду.
Murena3004 is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 23:10
ответ для cuddly , на сообщение « Про салоны "Леди" подскажите)) »
  #33
Солнышко86
Участник
 
Аватар для Солнышко86
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 132


Здраствуйте))) Скажите пожалуйста, кто-нибудь делал стрижку в салонах "Леди" на Авиаконструкторов или на Королева? Ваши отзывы? И какие там цены? у меня длинные волосы!
__________________
Солнышко86 is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 21:30
ответ для cuddly , на сообщение « Про салоны "Леди" подскажите)) »
  #34
Reggi
Наш человек
 
Аватар для Reggi
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Гражданка Тимуровская
Сообщений: 8 994


Сходила сегодня на педикюр по купону на Светлановском.

Вот что должно было быть по купону
Удаление заусенцев, мозолей, натоптышей
Придание формы ногтям, их полировка и покрытие лаком
Красивые ухоженные ножки
Потрясающий загар всего тела.

Недовольна. :evil:
Это не педикюр, а насмешка. Полировки нет, лечебное покрытие- это масло, ступням уделилось всего пять минут.Думаю за 20-25 минут хорошо педикюр сделать нереально.
"После ухода за ножками побалуйте свое тело солнечной ванной! Салон «ЛЕДИ» предлагает Вам позагорать в вертикальном солярии для прекрасного самочувствия. 10 минут – в подарок от салона!"


Это добавка к "отличному" педикюру- администратор не в курсе такого подарка.
Хоть этот салон и находится в соседнем доме- я туда ни ногой
Reggi is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 22:52
ответ для cuddly , на сообщение « Про салоны "Леди" подскажите)) »
  #35
Reggi
Наш человек
 
Аватар для Reggi
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Гражданка Тимуровская
Сообщений: 8 994


Жаль не почитала я отзывы перед покупкой купона
Reggi is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 23:43   #36
Natalia Swanny
Активный участник
 
Аватар для Natalia Swanny
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от Reggi Посмотреть сообщение
Сходила сегодня на педикюр по купону на Светлановском.

Вот что должно было быть по купону
Удаление заусенцев, мозолей, натоптышей
Придание формы ногтям, их полировка и покрытие лаком
Красивые ухоженные ножки
Потрясающий загар всего тела.

Недовольна. :evil:
Это не педикюр, а насмешка. Полировки нет, лечебное покрытие- это масло, ступням уделилось всего пять минут.Думаю за 20-25 минут хорошо педикюр сделать нереально.
"После ухода за ножками побалуйте свое тело солнечной ванной! Салон «ЛЕДИ» предлагает Вам позагорать в вертикальном солярии для прекрасного самочувствия. 10 минут – в подарок от салона!"


Это добавка к "отличному" педикюру- администратор не в курсе такого подарка.
Хоть этот салон и находится в соседнем доме- я туда ни ногой
Извиняюсь за легкий офф: ни разу не пользовалась купонами, но собиралась... А сейчас так много отрицательных отзывов... Хоть в каких-то салонах купоны работают??
__________________
"Пессимист говорит: хуже быть не может. Оптимист говорит: может, может..." (с)
Natalia Swanny is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 02:57
ответ для cuddly , на сообщение « Про салоны "Леди" подскажите)) »
  #37
Пчела
Элита
 
Аватар для Пчела
 
Регистрация: 02.04.2003
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 2 015


работают. Салон Ирены Андерсон, на М. Конюшенной. Все на УРА.
Пчела is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 14:36
ответ для cuddly , на сообщение « Про салоны "Леди" подскажите)) »
  #38
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Леди у М. Чернышевская.
Сделали ОТВРАТИТЕЛЬНУЮ укладку.
просто ОТВРАТИТЕЛЬНУЮ.
я решила перед фотосессией, по пути с работы, сделать себе ЭЛЕМЕНТАРНУЮ УКЛАДКУ.
Уложитькудрявые волосы феном с диффузором (я это сама делаю дома за 15 минут), поэтому у меня даже и мысли не было, что можно так слажать. Мне делали укладку час.. и получилось что-то типа "я упала с самосвала тормозила головой", волосы не завились, висели сосульками, местами залили лаком и зачесали. Мы уже, потом, с фотографом приводили их в порядок.

И еще был прикол, когда отключили у меня дома горячую воду, лень было возицца с чайниками, поэтому решила тоже зайти и просто помыть голову, без укладки, тупо помыть высушить. Меня за 270 рублей помыли и высушили... просто отлично, я бы даже, назвала это укладкой, так как волосы выпрямили и они были как шелковые. Зашла туда же через день и была послана администратором, со словами " мы такого не делаем!" или платите 600 рублей.
ну я посмеялась, думаю, забавно в парикмахерской не могут помыть голову. :00))
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 15:50
ответ для cardiowave , на сообщение « Леди у М. Чернышевская. Сделали... »
  #39
ale2030
Гость
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 14


Была по купону в Леди на Жуковского. Обещали биоламинирование, стрижку и укладку. На деле оказалось, что это просто уход такой - шампунь, маска и крем, шварцкопфовский. Сразу после волосы выглядели хорошо, но после первого же мытья все куда-то подевалось. Я рассчитывала на более долговременный эффект. Подстригли меня потом минут за 5, волосы уложили тоже за 5. Больше туда не пойду, не люблю когда парят.
ale2030 is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 18:45   #40
O'key
Активный участник
 
Аватар для O'key
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 545


Цитата:
Сообщение от Reggi Посмотреть сообщение
Сходила сегодня на педикюр по купону на Светлановском.
Это не педикюр, а насмешка.
Хоть этот салон и находится в соседнем доме- я туда ни ногой:
подпишусь под каждым словом. Ходила по купону на педикюр аппаратный, итог, с какими ногами пришла с такими и ушла. Хотя, нет, кремом помазали
На стрижку ходила по купону - тоже говорить нечего, за 15 минут подстригли, раньше ни кто меньше 40 минут на мое количество волос на стрижку не тратил. А здесь еще и посушить успели
O'key is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena