автозагар, но очень ненавязчивый - хелп ми - Littleone 2009-2012
   
Старый 12.10.2011, 03:17   #1
АлеКсеня
Активный участник
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: на брегах пустынной Волковки
Сообщений: 410
автозагар, но очень ненавязчивый - хелп ми



Здравствуйте, леди! есть проблемка - хочется улучшить цвет лица (соотв. шея-декольте и вообще...), но солярия опасаюсь, и без того уже довольно большой стаж походов по соляриям... конечно солярий идеальный вариант, но все же боюсь. Наверняка уже тут сто раз спрашивали о таком, так я спрошу в сто первый.. Хочу приобрести средство для автозагара, денег не пожалею, лишь бы средство обеспечивало ровный!! и неинтенсивный загар, а не выглядеть как шоколадка среди снегов. мне надо совсем чуть-чуть, чтобы не быть цвета замороженной курицы...

какими марками пользоваться рекомендуете, может ходить в салоны для нанесения, что посоветуете вообще по теме. спасибо огромное.
АлеКсеня is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 04:00   #2
LOVE STORY
Banned
 
Аватар для LOVE STORY
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: СПБ пр ударников
Сообщений: 767


Для меня лично автозагар и лицо вещи несовместимые к сожалению на мой взгляд именно на лице и шее получается всегда пятнами но возможно это только мне не везет а так я испробывала от самых дешевых и до самых дорогих почти все и остановилась на гарниер увлажняющий крем усилитель загара, но я его использую и как просто автозагар, но для тела! на лицо не пробовала не хочу рисковать, а так средство вполне оправдало мои ожидания: наноситься легко, он довольно жидкий ,быстро впитывается ,не липкий и самое главное придает коже смугленький оттенок без рыжины и желтизны! держиться он смотря как часто скрабиться и тереться ( на моей коже может и неделю продержаться) сходит не пятнами по крайней мере я такого не замечала И ВСЕ-ТАКИ СОЛЯРИЙ НЕ ЗАМЕНИТЬ АВТОЗАГАРАМИ!
LOVE STORY is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 11:27   #3
Lulia22
Старожил
 
Аватар для Lulia22
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: привыкаю к Рыбацкому
Сообщений: 1 145


мне нравится Ланкастер для постепенного загара. На лицо редко наношу, обычно "освежаю" шею и зону декольте. Я бледнолицая, но даже мне подходит
Lulia22 is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 11:36   #4
МаМа Ла
Элита
 
Аватар для МаМа Ла
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Простор меж небом и Невой
Сообщений: 2 906


Попробуйте автозагар для светлой кожи, там меньше концентрация "загарного" компонента.
Мое мнение, что ровный цвет в большей степени зависит не от марки автозагара, а от подготовленности кожи и техники нанесения. Оттенок кожи можно регулировать если в течение нескольких дней подряд наносить цвет будет интенсивнее.

Из собственного опыта -
Скраб или легкий пилинг, маска для закрытия пор и увлажнение кожи. Естественно не все процедуры делать в один вечер.
Желательно чтобы поры на лице были максимально сужены, так как автозагар может забить поры, может и не будет бросаться в глаза, но все же не очень красиво. Перед первым нанесением автозагара лучше сделать скрабик, потом нанести на лицо легкое, это важно именно легкое по текстуре увлажняющее средство, дать впитаться, а потом нанести автозагар (возьмите минимальное количество средства, легче будет выровнять если что), очень важно максимально ровно распределить средство на лице. Для меня неплохой автозагар для лица Шанель. Для тела гарнье увлажняющий крем после загара с эффектом автозагара, соглашусь, что очень неплохое средство по приемлемой цене. Про салоны не подскажу.
Надеюсь моя информация будет полезной!
МаМа Ла is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 12:25   #5
Polina
La Belle Dame Sans Regret
 
Аватар для Polina
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Italia. Mare Adriatico
Сообщений: 3 285


Мне тоже Ланкастер нравится. У них достаточно богатая линейка автобронзантов. Можно выбрать любую интенсивность.
Главное, раз в неделю использовать скраб для лица.
У меня не пятен, не разводов никогда не появлялось. И оттенок был очень натуральный.

Еще Shiseido понравился. В виде геля. Для лица и тела.
Polina is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 15:08   #6
Lissichka
Активный участник
 
Аватар для Lissichka
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 399


Lancaster многие хвалят, я еще Clarins могу порекомендовать
Lissichka is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 15:22   #7
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Guinot- мне рекомендовал косметолог
Из недорогих посмотрите у Ив Роше... по крайней мере для тела у них хорошие крема с эффектом автозагара
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 17:34   #8
kseni_ksu
Старожил
 
Аватар для kseni_ksu
 
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 1 290


Я раньше пользовалась Шанель-нравилось.

Но теперь моя любовь- Сислей. Правда, ценник отнюдь не гуманный. Но зато суперский!
Помимо нежного, красивого оттенка, он еще и не пахнет автозагаром( чем грешат многие).
+он практически не сушит.

Еще для себя поняла, путем проб и ошибок), что не нужно наносить вокруг глаз. Белых очков не будет+ не будет высушивать самую нежную кожу.
kseni_ksu is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 18:20
ответ для Lissichka , на сообщение « Lancaster многие хвалят, я еще Clarins... »
  #9
sofarti
Участник
 
Аватар для sofarti
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Спб, теперь Просвет
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от Lissichka Посмотреть сообщение
Lancaster многие хвалят, я еще Clarins могу порекомендовать
+1 к Clarins только к муссу! очень естественный загар получается
sofarti is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 22:48
ответ для sofarti , на сообщение « +1 к Clarins только к муссу! очень... »
  #10
Anhel
Мега-элита
 
Аватар для Anhel
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 986


Широко любимый на ЛВ Коластина для светлой кожи - всегда идеально ложится. Сама пользуюсь им регулярно - пару раз в неделю.
__________________
Чем больше ангельского в женщине, тем гуще дьявольского в ней.

Нужно умереть молодым, и сделать это как можно позже.
Anhel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena