Как убрать живот? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 19.11.2011, 15:07
ответ для lirna , на сообщение « Извиняю, особенно извиняю вас за... »
  #71
lirna
Активный участник
 
Аватар для lirna
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от fukingelegance Посмотреть сообщение
Считаете что вы одна на белом свете, кто по эскалатору вверх- вниз ходит? Примитивно мыслите.
Нет, я считаю, что когда отсутствует чувство юмора, то не стоит столь демонстративно показывать это и не стоит заниматься флудом в чужой теме.
lirna is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 15:08
ответ для Tundra , на сообщение « Девчата, харе препираться:fifa: Я ... »
  #72
lirna
Активный участник
 
Аватар для lirna
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от Tundra Посмотреть сообщение
Девчата, харе препираться

Я тоже озабочена животом, точнее дряблой обвислой кожей... Прочла вот эту методику:
http://misseva.ru/zhivot/kak-bystro-...usloviyah.html за месяц, пишут, результат будет достигнут...Вот теперь хожу, собираюсь с силами и морально настраиваюсь..
спасибо за ссылку, попробую. Мне сейчас очень нравится комплекс упражнений от Дженет Дженкинс (20 минутный комплекс на пресс)
lirna is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 15:22
ответ для соня , на сообщение « Как убрать живот? »
  #73
Risha
Элита
 
Аватар для Risha
 
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 2 298


Девочки, а кто-нибудь мезо на живот делал? Какие результаты?
Risha is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 17:17
ответ для соня , на сообщение « Как убрать живот? »
  #74
Joycelin
Ветеран
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 799


Я вот читала, что упражнениями для пресса, по крайней мере, живот не убрать (т.наз. spot reduction - это миф) - только полное похудание всего организма сделает живот меньше
Joycelin is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 17:27
ответ для Joycelin , на сообщение « Я вот читала, что упражнениями для... »
  #75
lirna
Активный участник
 
Аватар для lirna
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от Joycelin Посмотреть сообщение
Я вот читала, что упражнениями для пресса, по крайней мере, живот не убрать (т.наз. spot reduction - это миф) - только полное похудание всего организма сделает живот меньше
в жж сегодня читали?
ну разумеется, идеальным живот будет только если со всей фигурой порядок, но ведь и размер живота бывает разный, уменьшить его однозначно можно используя всё в комплексе - питание+спорт+массаж и ещё что-нибудь)
lirna is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 19:22
ответ для соня , на сообщение « Как убрать живот? »
  #76
Мой2008
Участник
 
Аватар для Мой2008
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от соня Посмотреть сообщение
Я очень люблю платья и у меня их много, но вот... одеть не могу с недавних пор ни одного. Моя проблема - это небольшие бока и живот, который садится всегда со мной.
Ближайшие два месяца в тренажерный зал ходить нет возможности. Дома пресс качаю, и упражнения не сложные делаю. Стараюсь исключить всякие булочки, тортики из своего рациона. А эффект "0"!
Девочки, а как вы боретесь со складочками на животе?
это тоже мои проблемные зоны, хотя всеми остальными частями тела я довольна. Да и нет возможности ходить в зал или дома заниматься, лень или после домашних дел просто нет сил.
Я взяла себя в руки в конце концов, просто надоели эти лишние каких то 3-4 кг. перестала есть после 5-6 часов вечера, внечале тяжело, но через месяц и не тянет на кухню. И ещен крем "Витекс" Белорусия наношу на пробзоны и одеваю шорты для похудания на минут 15-20 все. Я за месяц скинула 3 кг., а живот впал, и еще чуть не забыла "Фитолакс" пью иногда. Удачи.
Мой2008 is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 21:10
ответ для Joycelin , на сообщение « Я вот читала, что упражнениями для... »
  #77
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от Joycelin Посмотреть сообщение
Я вот читала, что упражнениями для пресса, по крайней мере, живот не убрать (т.наз. spot reduction - это миф) - только полное похудание всего организма сделает живот меньше
Я как раз об этом писала выше...У Вас могут быть стальные кубики пресса,но под прослойкой жира их не будет видно.(Некоторые билдеры в межсезонье прилично разьедаются,а под жирком то там ого-го какой пресс!Сушка возвращает все на свои места)Поэтому прежде всего диета и аэробная нагрузка в помощь,а упражнения для пресса тут играют завершающую роль....т.е создают рисунок.
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 08:37
ответ для соня , на сообщение « Как убрать живот? »
  #78
MKsux
Частый гость
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Калининский район
Сообщений: 66


Видео по бодифлексу и в контакте можно найти и с торента скачать.
MKsux is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 11:22
ответ для соня , на сообщение « Как убрать живот? »
  #79
ольччик
Элита
 
Аватар для ольччик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 774


Опять же делясь личным опытом борьбы с животом, а борюсь уже много времени с ним, скажу , что именно на сегодняшний момент помимо соблюдения питания мне очень стал помогать "Сайкл". Я уже писала выше, что занимаюсь фитнессем три года почти и силовые нагрузки в основном направлены на верхнюю часть тела, т.е. руки, мышцы спины, живот. Но сайкл сжигает "внешний " если можно так сказать жировой слой, а упражнения на пресс уже как бы оформляют живот за счет работы внутренних мышц. Т.е. взяв за основу эти два формата дело пошло быстрее и веселее. Тем более, что просто качая пресс мы зачастую не уделяем внимания косым мышцам живота, а это линия талии и бока.
У меня лично живот это отчасти наследственная предрасположенность (вкусняшки усугубляют)+ двое родов КС, а это убрать уже сложнее. У меня форма живота долгое время была реально 6-го мес. беременности, в метро один раз даже место уступили. И вот с этого момента я взялась за это дело основательно.
А я всегда хожу пешком, лифтом не пользуюсь хоть всего и 4-й этаж, и сумки из магазина таскаю, привыкла и детей приучила. Это и для сердца хорошо. И так сидим много дети в школе, я за рулем. Так что такие меры профилактики тоже вносят свою определённую лепту.
__________________

ольччик is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 12:53
ответ для соня , на сообщение « Как убрать живот? »
  #80
Nata6
Активный участник
 
Аватар для Nata6
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: С-Пб, м.Чернышевская
Сообщений: 590


Ем правильно, упражнения делаю всю жизнь, хожу пешком много, кручу обруч, самомассаж+крема для сжигания жира, сладкое не ем.... Живот как торчал, так и торчит, при этом мне не мешало ба прибавить в весе 5 кг. Рост 174, вес 55. Возраст далеко за 30
Nata6 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena