Спорт поможет от такого живота? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 18:49   #31
Smilena
Элита
 
Аватар для Smilena
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 615


У меня есть обруч с пупырышками. Если на голое тело крутить, аж до синяков красных доходило.
Smilena is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 20:46
ответ для Точка Опоры , на сообщение « Спорт поможет от такого живота? »
  #32
Ninochka
Участник
 
Аватар для Ninochka
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Просвет-Озерки
Сообщений: 176


Всё ОКей с обручем!!!! Кручу 1,5года 3-х килограммовый ! Привыкнуть надо к нему, поначалу были сине-бордовые синяки, при последующем кручение жутко болели бока... сила воли! кручу сейчас на голый живот перед телевизором, просто приятные ощущения от него) со здоровьем всё хорошо(тьфу-тьфу-тьфу)
Ninochka is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 20:53
ответ для Точка Опоры , на сообщение « Спорт поможет от такого живота? »
  #33
Robin_fly
Участник
 
Аватар для Robin_fly
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Центр, Васька
Сообщений: 193


У меня крем для тела профессиональный с ДМАЭ (вещество такое) очень хорошо подтянул живот, посоветовала косметолог - очень довольна, но и всё вышеперечисленное выполняю - бассейн, пресс+ массаж. За 6 месяцев восстановила.
Robin_fly is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 19:09
ответ для Точка Опоры , на сообщение « Спорт поможет от такого живота? »
  #34
irene irene 86
Участник
 
Аватар для irene irene 86
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: spb
Сообщений: 206


у меня тоже обручь есть, даже не один, есть легенький, есть потяжелее (который подкачивать надо). тот что потяжелее разумеется если делать большой перерыв больно поначалу, а если регулярно то все в полном порядке. для меня лично очень эффективен. почками не страдаю, но и крутить то его надо не там, где органы, а чуть ниже. я даже стараюсь держать его в районе косточек, потому как не талия беспокоит, а бока. все имхо
irene irene 86 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 19:31
ответ для Точка Опоры , на сообщение « Спорт поможет от такого живота? »
  #35
Sweety-d-d
Ветеран
 
Аватар для Sweety-d-d
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 882


Обруч, безусловно хорош, но на мой взгляд, такие застарелые перерастяжки не подтянет, когда они белые уже ничего не помогает. А если и кожи прибавилось, то и подавно. Абдомино как вариант
Sweety-d-d is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 23:24
ответ для ✰✰✰ , на сообщение « +1 и не только для почек и для органов... »
  #36
Арти
Хранитель
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Вася
Сообщений: 11 970


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
+1 и не только для почек и для органов



Мне от такого живота помогло только абдомино
Жира на животе не было, была расстянутая кожа, заодно и растяжки убрались
а что это такое?
__________________
Жизнь коротка - нарушайте правила, прощайте быстро, целуйтесь медленно, любите искренне, смейтесь неудержимо и никогда не сожалейте о том, что было.
« Мужчина,способный на поступки, обречен быть любимым ».— Коко Шанель.
Арти is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 00:08
ответ для Арти , на сообщение « а что это такое? »
  #37
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Цитата:
Сообщение от Арти Посмотреть сообщение
а что это такое?
Абдоминопластика пластика живота, убирали отвисшую растянутую кожу, иногда с липосакцией комбинируют если есть жир
__________________
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 00:16   #38
Kyzia
с Марса
 
Аватар для Kyzia
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Белградская 28
Сообщений: 38 160


Цитата:
Сообщение от Robin_fly Посмотреть сообщение
У меня крем для тела профессиональный с ДМАЭ (вещество такое) очень хорошо подтянул живот, посоветовала косметолог - очень довольна, но и всё вышеперечисленное выполняю - бассейн, пресс+ массаж. За 6 месяцев восстановила.
а поподробнее
__________________
Оз - это риск, а кто не рискует тот не пьет шампанское

Умереть за друга не трудно, трудно найти друга за которого стоило бы умереть (с)



По поводу сдачи пишите в личку
Kyzia is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 00:35
ответ для Точка Опоры , на сообщение « Спорт поможет от такого живота? »
  #39
botttinki
Элита
 
Аватар для botttinki
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 2 686


большой плюс к массажному обручу.но чтобы был толк,крутить надо долго,у меня получается около часа в день за два захода.начинать естественно с меньшего времени.кручу на голое тело и массажный гель.после первого раза будет больно,не надо себя насиловать и крутить на следующий день,сделайте перерыв на недельку,потом больно уже не будет даже после долгого перерыва.обруч должен быть тяжелый,не меньше килограмма,а лучше 1,5.читала,что крутить надо поставив ноги вместе и подняв руки вверх.у меня так не пошло,уставали руки,да и амплитуда получалась слишком маленькой.стала крутить поставив ноги на ширину плеч и по максимуму втянув живот.после обруча обязательно 10 минут упражнений на скручивание.я привела живот вот в такое состояние буквально за пол года после третих родов,но,повторюсь,посвящала этому не менее полутора часов в день
про вред обруча нигде не читала,так что по этому поводу ничего не скажу
__________________
Мама Юля,папа Фабио,любимые детки Ксюша (17.11.99),Олег Вилен(26.12.2003) и долгожданный Никитушка (25.08.2007).между Римом и Петербургом (Ульянка)
botttinki is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 04:47
ответ для botttinki , на сообщение « большой плюс к массажному обручу.но... »
  #40
irene irene 86
Участник
 
Аватар для irene irene 86
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: spb
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от botttinki Посмотреть сообщение
большой плюс к массажному обручу.но чтобы был толк,крутить надо долго,у меня получается около часа в день за два захода.начинать естественно с меньшего времени.кручу на голое тело и массажный гель.после первого раза будет больно,не надо себя насиловать и крутить на следующий день,сделайте перерыв на недельку,потом больно уже не будет даже после долгого перерыва.обруч должен быть тяжелый,не меньше килограмма,а лучше 1,5.читала,что крутить надо поставив ноги вместе и подняв руки вверх.у меня так не пошло,уставали руки,да и амплитуда получалась слишком маленькой.стала крутить поставив ноги на ширину плеч и по максимуму втянув живот.после обруча обязательно 10 минут упражнений на скручивание.я привела живот вот в такое состояние буквально за пол года после третих родов,но,повторюсь,посвящала этому не менее полутора часов в день
про вред обруча нигде не читала,так что по этому поводу ничего не скажу

А какие именно упражнения на скручивание делаете? и сразу после обруча?
__________________
если слово проблема заменить на слово приключение, то жизнь становится гораздо интереснее!
irene irene 86 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena