новая 825 школа Красносельского р-на - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 14:57
ответ для aelona , на сообщение « Честно говоря, думала что 825 это не... »
  #11
naditi
Наш человек
 
Аватар для naditi
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 6 745


Цитата:
Сообщение от aelona Посмотреть сообщение
Честно говоря, думала что 825 это не номер школы - а количество учеников, на которое она рассчитана но может быть я и ошибаюсь
я когда ходила смотрела там было написано именно 825 школа..по крайней мере меня в РОНО поняли..а недавно ходила смотрела-уже нет этой записи...но как мне в РОНО сказали что запись в школу будет прямо в школе...
хотя мы по прописке к 548 подходим..а по месту жительства к 825...вот куда бежать?
__________________
жизнь мою поделило на 2 половинки..до и после
naditi is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 14:59
ответ для tanbur , на сообщение « мне в РОНО сказали, что ничего пока... »
  #12
naditi
Наш человек
 
Аватар для naditi
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 6 745


Цитата:
Сообщение от tanbur Посмотреть сообщение
мне в РОНО сказали, что ничего пока сказать не могут, ждите конца февраля - марта
ага а документы то куда подавать-ведь конец марта это уже 2 апреля!
__________________
жизнь мою поделило на 2 половинки..до и после
naditi is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 15:02   #13
naditi
Наш человек
 
Аватар для naditi
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 6 745


Цитата:
Сообщение от Рыба ты моя Посмотреть сообщение
Спасибо! Такими темпами к осени они могут и не открыться.
школа то строиться бешенными темпами..но судя по садику, который рядом..его открытие откладывали аж 3 месяца с августа по октябрь...нас туда в подготовишку брали..но чего то я не решилась на последний год ребенка срывать ...вот если бы в д/саду была начальная школа-как планировалось..но в нашей стране как обычно-строители съэкономили и теперь просто д/сад
__________________
жизнь мою поделило на 2 половинки..до и после
naditi is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 15:22
ответ для naditi , на сообщение « я когда ходила смотрела там было... »
  #14
aelona
Элита
 
Аватар для aelona
 
Регистрация: 12.08.2005
Сообщений: 1 523


Цитата:
Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
я когда ходила смотрела там было написано именно 825 школа..по крайней мере меня в РОНО поняли..а недавно ходила смотрела-уже нет этой записи...но как мне в РОНО сказали что запись в школу будет прямо в школе...
хотя мы по прописке к 548 подходим..а по месту жительства к 825...вот куда бежать?
Т. Е. Вам в РОНО сказали, что можно 2 апреля идти в эту школу с документами, там будет сидеть комиссия в оборудованном помещении, принимать документы, складывать их в сейф? При этом говорили, что номер школы 825 ? А какие дома к ней приписаны? Странное у нас мягко говоря РОНО....
aelona is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 19:44
ответ для naditi , на сообщение « я когда ходила смотрела там было... »
  #15
tanbur
Участник
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
я когда ходила смотрела там было написано именно 825 школа..по крайней мере меня в РОНО поняли..а недавно ходила смотрела-уже нет этой записи...но как мне в РОНО сказали что запись в школу будет прямо в школе...
хотя мы по прописке к 548 подходим..а по месту жительства к 825...вот куда бежать?
а как Вы поняли к какой школе приписаны! подскажите где искать или в школу звонить?
tanbur is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 23:25
ответ для naditi , на сообщение « новая школа Красносельского р-на в 15... »
  #16
СЕСТРИЧКА
Частый гость
 
Аватар для СЕСТРИЧКА
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: лигово
Сообщений: 59


Так ведь можно подать документы сразу в несколько школ, вернее подать заявление, а сами документы донести позже, когда определитесь в какую школу хотите попасть. Сейчас приоритетом при принятии ребенка в школу является проживание в радиусе 400 метров от школы (даже,если прописан ребенок в другом районе).Проживание в данном районе подтверждается различными документами, в зависимости от ситуации:договором о купле-продаже,договором об аренде,ф-9 одного из родителей,если ребенок прописан у другого родителя ну и др.
Вне очереди берут детей военных и полицейских. Прием заявлений будет 2 апреля,т.к. 1 апреля - воскресенье!
Информация получена на собрании 18 февраля в 237 школе Красносельского района.
СЕСТРИЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 13:54
ответ для tanbur , на сообщение « а как Вы поняли к какой школе... »
  #17
naditi
Наш человек
 
Аватар для naditi
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 6 745


Цитата:
Сообщение от tanbur Посмотреть сообщение
а как Вы поняли к какой школе приписаны! подскажите где искать или в школу звонить?
позвонила в РОНО и спросила.они дали № школы..я позвонила в школу -они подтвердили
__________________
жизнь мою поделило на 2 половинки..до и после
naditi is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 13:55
ответ для aelona , на сообщение « Т. Е. Вам в РОНО сказали, что можно 2... »
  #18
naditi
Наш человек
 
Аватар для naditi
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 6 745


Цитата:
Сообщение от aelona Посмотреть сообщение
Т. Е. Вам в РОНО сказали, что можно 2 апреля идти в эту школу с документами, там будет сидеть комиссия в оборудованном помещении, принимать документы, складывать их в сейф? При этом говорили, что номер школы 825 ? А какие дома к ней приписаны? Странное у нас мягко говоря РОНО....
нет немножко не так...
к 2 апреля школа не будет скорее всего готова..сказали что запись в школу будет в самой школе..но когда это будет-неизвестно..
__________________
жизнь мою поделило на 2 половинки..до и после
naditi is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 13:57   #19
naditi
Наш человек
 
Аватар для naditi
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 6 745


Цитата:
Сообщение от СЕСТРИЧКА Посмотреть сообщение
Так ведь можно подать документы сразу в несколько школ, вернее подать заявление, а сами документы донести позже, когда определитесь в какую школу хотите попасть. Сейчас приоритетом при принятии ребенка в школу является проживание в радиусе 400 метров от школы (даже,если прописан ребенок в другом районе).Проживание в данном районе подтверждается различными документами, в зависимости от ситуации:договором о купле-продаже,договором об аренде,ф-9 одного из родителей,если ребенок прописан у другого родителя ну и др.
Вне очереди берут детей военных и полицейских. Прием заявлений будет 2 апреля,т.к. 1 апреля - воскресенье!
Информация получена на собрании 18 февраля в 237 школе Красносельского района.
а как документы подать сразу в несколько школ? копии же делать мед карты нельзя ведь..и что означает попозже?
__________________
жизнь мою поделило на 2 половинки..до и после
naditi is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 17:25
ответ для naditi , на сообщение « новая школа Красносельского р-на в 15... »
  #20
СЕСТРИЧКА
Частый гость
 
Аватар для СЕСТРИЧКА
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: лигово
Сообщений: 59


Можно подать заявление и это уже будет считаться вашей заявкой на получение места в этой школе,а документы можно сдать до конца августа, но,конечно, лучше так долго не затягивать.
СЕСТРИЧКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena