Круглый стол для прыщавых) - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2008, 15:37
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #61
㋛гурцы
Наш человек
 
Аватар для ㋛гурцы
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Петроградистая Петроградка
Сообщений: 9 467


вот этот ужас.
Уже давно задумалась, а могут прыщи появиться от пирсинга? Я прокалывала нос и бровь и после этого сразу полезли прыщи. Может какие-то точки проколола?
Изображения
Тип файла: jpg PC170010.JPG (20.7 Кб, 2044 просмотров)
__________________
ко мне на "ты", я не царствующий монарх, беременная женщина или больной солитером (с)

когда наступает темно, пишу на ощупь
㋛гурцы is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2008, 15:45   #62
Nastuha
Мега-элита
 
Аватар для Nastuha
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 3 519


Цитата:
Сообщение от Огурцы??? Посмотреть сообщение
вот этот ужас.
Уже давно задумалась, а могут прыщи появиться от пирсинга? Я прокалывала нос и бровь и после этого сразу полезли прыщи. Может какие-то точки проколола?

вот я сейчас такие пятна от прыщей на лбу убираю малавитом, но на сильные пятна примочки кладу. начала с пятницы, сегодня среда, на улицу вышла без челки первый день, до этого был ужас, приходилось прикрывать.
Еще хим. пилинг, лазерная шлифовка такие проблемы решает вроде, но не до конца.
Nastuha is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2008, 15:48
ответ для Nastuha , на сообщение « вот я сейчас такие пятна от прыщей на... »
  #63
㋛гурцы
Наш человек
 
Аватар для ㋛гурцы
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Петроградистая Петроградка
Сообщений: 9 467


Насть, у меня кожа очень тнкая, я от шлифовки облезу до костей.
Сейчас мужу позвоню, чтобы малавит мне привез.
__________________
ко мне на "ты", я не царствующий монарх, беременная женщина или больной солитером (с)

когда наступает темно, пишу на ощупь
㋛гурцы is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2008, 15:54
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #64
тютя
Мега-элита
 
Аватар для тютя
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 3 500


Как пользоваться малавито и на сколько можно долго? У меня птыдщики только в районе перехода лица к шее но регулярно штуки 3-4 сидят. А на носу черные точки. Так вот мне все лицо мазать им?
тютя is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2008, 16:10   #65
m999
Участник
 
Аватар для m999
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
Как пользоваться малавито и на сколько можно долго? У меня птыдщики только в районе перехода лица к шее но регулярно штуки 3-4 сидят. А на носу черные точки. Так вот мне все лицо мазать им?
+1 Лицо в основном чистое, но именно в этом месте какая-то бяка сидит.Иногда исчезают. Но у меня еще кожа плотная- т.е пока давить не начну-все без воспалений, как жировик. Для точечного применения мне дифферин нра-мне его врач прописал, наношу я его не так как в инструкции, а намажу (побольше)-он впитается-снова намазала. Умываюсь термальной водой-Avene и Uriage. Мне врач вообще умывалки запретил- "они действуют только внешне- и нарушают естественную жировую пленку, а пересушивание стимулирует работу сальных желез, проблема внутри- и если ее не нашли то значит плохо искали" . Сначала испугалась- как так умываться только водой (желательно не из под крана) и 1 раз в неделю умывалку можно, но ничего, кожа хуже не стала , ей даже понравилось
m999 is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2008, 16:29
ответ для m999 , на сообщение « +1 Лицо в основном чистое, но именно в... »
  #66
Amor Amor
Старожил
 
Аватар для Amor Amor
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Купчино СПб
Сообщений: 1 219


Я тоже хочу поделиться: Прыщики были всегда и до беременности и после.
Весной пошла на прием к гастроэнтерологу, оказалось, что у меня язва. Вылечила.
С того момента ни одного прыща. ттт
Amor Amor is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2008, 18:27
ответ для Amor Amor , на сообщение « Я тоже хочу поделиться: Прыщики были... »
  #67
Nadezhda81
Мега-элита
 
Аватар для Nadezhda81
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 3 346


Девушки, поведаю Вам свою историю. Очень много лет боролась с угрями на предплечьях. НИЧЕГО не брало: ни спец дорогущие и не очень средства, ни УЗИ чистки у косметолога, ни ТСА пилинг. Последним меня вообще изуродовали, год от последствий не избавиться. И вот, когда я по поводу последствий всё таки решила обратиться к ВРАЧУ дерматологу - косметологу, а не к доморощенному косметологу без образования, узнаю, что это вовсе и не угри, а специфическая особенность кожи (свойственно это многим жителям нашего региона), от которой ныне весьма успешно избавляюсь кремом в домашних условиях
Nadezhda81 is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2008, 21:48
ответ для Nadezhda81 , на сообщение « Девушки, поведаю Вам свою историю.... »
  #68
ta-ani
Ветеран
 
Аватар для ta-ani
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 978


у меня года 4 назад, случился каой-то горм. сбой, месячных не было пол года, волосы стали очень лезь и прыщи на лице-спине-груди. Мне прописали пить Диане35! Супер! Кожа и волосы стали лучше. но потом врачи сказали что лучше не пить диане, что типа организм привыкает и потом без помощи таблеток сам ничего не сможет... и т. п.
Я перестала пить 1,5 года назад, было все ОК. и вот где-то с сентября у меня стали опять сильно лезть волосы! Просто клоками Уже раза в 2 их меньше Кожа стала плохая - прыщи! Пью витамины - не помогает! И цикл сбивается. Вот и думаю - может опять начать пить Диане?
ta-ani is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2008, 22:40
ответ для 11041986 , на сообщение « у меня тоже они в основном на... »
  #69
JLE4KA
Активный участник
 
Аватар для JLE4KA
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 313


Ничего конкретного,просто сказал, что горм фон можно отрегулировать гомеопатией. Я вот хочу после НГ сдать на гормоны и поехать к Яровскому(он вроде бы гинеколог-эндокринолог-гомеопат, точно не знаю ..)Это к-то п-ка гомеопатическая. Посмотрю, что он скажет..
Вообще,когда я пила диане-35 у меня проблема с прыщами прошла полностью. А сейчас..(((Так надоело уже кучу денег отдавать на косметику,маски эти.. таблы,конечно вроде легче,но вот не безопасно(Хотя, многие женщины пьют и все у них ОК.
Вот, может на гомеопатию понадеяться?!? Хотя, с трудом как-то вериться что горошки могут нормализовать горм фон...
JLE4KA is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2008, 22:45   #70
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Цитата:
Сообщение от Tet-a-Tet Посмотреть сообщение
Девочки, к старости пройдут. Вы видели хоть одну прыщавую старушку или дедка? Если прыщи есть, значит кожа еще молодая. А мне иногда взвыть хочется, все время на одном и том же месте появляются. Проверяла гормоны, гинекологию все в норме. Остался ЖКТ.
Кто-нибудь принимал Диане-35. Помогает? Не возникает проблема с весом?
Мне не помогли ОК, зато венам стало гораздо хуже от ОК.
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena