ТАЙЛАНД!всем кто был или хочет побывать! - Страница 429 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2011, 01:03
ответ для Green eyes , на сообщение « из росии прямой только Пхукет, на... »
  #4281
Ms Peace
Ветеран
 
Аватар для Ms Peace
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Костомукша (Карелия)
Сообщений: 802


Спасибо огромное!
__________________
Ирина, мама Яночки (07.09.2008)

Последний раз редактировалось Ms Peace; 17.01.2011 в 15:18.
Ms Peace is offline  
Старый 16.01.2011, 02:16   #4282
Сандрочка
Активный участник
 
Аватар для Сандрочка
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: пр. Просвещения, Агалатово
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от Мать Тереза Посмотреть сообщение
Кокос тур или У Саши. напротив отеля через дорогу увидите их агентство. проверено годами - никогда не подводили. еще меняли валюту по выгодному мне курсу. разрешали бесплатно пользоваться интернетом. детей угощали сладостями.
Спасибо большущее!!!!
Ой, и забыла спросить.... А там как с языковым барьером? Нас больше интересует экскурсия на реку Квай, она самая такая дорогая, поэтому у местных и хотелось подешевле..
Сандрочка is offline  
Старый 16.01.2011, 14:19   #4283
Ir-inn
Ветеран
 
Аватар для Ir-inn
 
Регистрация: 10.02.2005
Сообщений: 763


Пожалуйста, кто может подсказать? очень надо ))

1.Прилетаем в 3 часа ночи в БКК - где менять деньги и работают ли вобще обменники в это время? Или таксист может и доллары взять?

2.Самый сложный вопрос для меня - планировала БКК - Пхукет - ПИ Пи - Краби. Но посмотрела отели на Пи Пи - мало их и что-то совсем грустно как-то (либо дорого либо совсем отстойно). Посоветуйте, стоит заморачиваться с Пи Пи на 2 дня или лучше ехать сразу на Краби и оттуда взять экскурсию по островам?

3. 4 февраля вроде восточный НГ? Это на туристах может отразиться - в смысле, затруднит переезды по стране? или все спокойно, отлажено?
Ir-inn is offline  
Старый 16.01.2011, 14:20
ответ для Сандрочка , на сообщение « Спасибо большущее!!!!:flower: Ой, и... »
  #4284
Мать Тереза
Наш человек
 
Аватар для Мать Тереза
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 886


Цитата:
Сообщение от Сандрочка Посмотреть сообщение
Спасибо большущее!!!!
Ой, и забыла спросить.... А там как с языковым барьером? Нас больше интересует экскурсия на реку Квай, она самая такая дорогая, поэтому у местных и хотелось подешевле..
Там . где продают экскурсии либо русская девочка есть. либо они сами понимают по русски. В общем. с этим проблем нет. Обязательно посетите реку КВай. Я была там с детьми - нам понравилось. собираемся еще. Просите скидку на экскурсии.
__________________
Была Маврик2
Мать Тереза is offline  
Старый 16.01.2011, 14:42   #4285
~Жихарка~
Мега-элита
 
Аватар для ~Жихарка~
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Кондратьевский/Блюхера
Сообщений: 3 545


девочки а подскажите пожалуйста порядок цен на экскурсии на Пхукте, чтобы прикинуть сколько с собой брать надо. и вообще по опыту вашему сколько надо брать с собой денег на семью (2взр+1реб) чтобы хорошо отдохнуть и много покататься и посмотреть (но конечно в пределах разумного, я не Абрамович к сожалению))))))
~Жихарка~ is offline  
Старый 16.01.2011, 15:38   #4286
Мать Тереза
Наш человек
 
Аватар для Мать Тереза
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 886


Цитата:
Сообщение от ~Жихарка~ Посмотреть сообщение
девочки а подскажите пожалуйста порядок цен на экскурсии на Пхукте, чтобы прикинуть сколько с собой брать надо. и вообще по опыту вашему сколько надо брать с собой денег на семью (2взр+1реб) чтобы хорошо отдохнуть и много покататься и посмотреть (но конечно в пределах разумного, я не Абрамович к сожалению))))))
Я с собой буру 2 тыс долларов и 2 тыс евро. обычно половину приводу обратно. езжу в таком же составе. мотаюсь с детьми по экскурсиям. каждый день шопинг . массажи . деньги там не экономим.
__________________
Была Маврик2
Мать Тереза is offline  
Старый 16.01.2011, 16:07
ответ для DeTKa , на сообщение « Девы, посоветуйте, пожалуйста, встал... »
  #4287
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
Девы, посоветуйте, пожалуйста, встал выбор между Pattaya Park Beach Resort ( цена 69 тыс. надвоих) и Pinnacle Grand Jomtien Resort & Spa (эконом - 78, стандарт - 83).
А Паттайя Парк смущает, что ближе к центру - грязнее, в отзывах пишут, что плохое отношение персонала и уборка страдает. По фоткам кажется, что маловато зелени. Понравилось, что рядом "русский угол" - вычитала в каком-то отзыве. Добираться ло центра не так проблематично.
В Пинкл дорога до тук-тука плохая - пешком по трассе, зато тут пишут, что более чистое море. Лежали резервируют, причем система непонятная. С другой стороны тут тихо, спокойно и чисто. Смущает еще цена, все-таки разница в 10 тысяч и мне не ясна разница ежду номерами эконом и стандарт, информации нигде нет, только пишут, что в экономе не будет фена и тапочек с халатом - как раз это мне и не нужно )))
Девы, что скажете? Может, не экономить? или наоборот приберечь деньги для поездок? всё-равно ведь отель по большей части для ночевки. Пы Сы - мы без детей.
Что никто не знает?
__________________
на меня персонально чихнули: Аня "Пчёлка" , кошка25, bugiwugi , Larelin , Marish-ka , I_am_Svetik, subbotina_spb, Stanu_mamoy , Dovlata, Зая, cvetic1985, ~Lisenok~
Спасибо вам, девули!

[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15293_000000_6600cc_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
DeTKa is offline  
Старый 16.01.2011, 16:31
ответ для DeTKa , на сообщение « Что никто не знает? »
  #4288
Мать Тереза
Наш человек
 
Аватар для Мать Тереза
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 886


Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
Что никто не знает?
Ездили в аквапарк около Паттайи Парка. нормальное море. чистый пляж .просто очень большой и высокий отель . там много народу. Знакомый отдыхал. ему понравилось.
__________________
Была Маврик2
Мать Тереза is offline  
Старый 16.01.2011, 22:40   #4289
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


Цитата:
Сообщение от Мать Тереза Посмотреть сообщение
Ездили в аквапарк около Паттайи Парка. нормальное море. чистый пляж .просто очень большой и высокий отель . там много народу. Знакомый отдыхал. ему понравилось.
спасибо!!!
__________________
на меня персонально чихнули: Аня "Пчёлка" , кошка25, bugiwugi , Larelin , Marish-ka , I_am_Svetik, subbotina_spb, Stanu_mamoy , Dovlata, Зая, cvetic1985, ~Lisenok~
Спасибо вам, девули!

[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15293_000000_6600cc_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
DeTKa is offline  
Старый 17.01.2011, 00:20   #4290
Ленуззик
Ветеран
 
Аватар для Ленуззик
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от ~Жихарка~ Посмотреть сообщение
девочки а подскажите пожалуйста порядок цен на экскурсии на Пхукте, чтобы прикинуть сколько с собой брать надо. и вообще по опыту вашему сколько надо брать с собой денег на семью (2взр+1реб) чтобы хорошо отдохнуть и много покататься и посмотреть (но конечно в пределах разумного, я не Абрамович к сожалению))))))
Закладывайте 2 тыс.руб в день на всю компашку, вам и на поесть хватит, и на массажи и на экскурсии. Хотя едят все по разному) Мы покупали фрукты-овощи-соки-пивы-курицы и т.д. на обед, на ужин ходили в ресторации, не сильно экономили.
Ленуззик is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena