О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение (продолжение) - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 00:04
ответ для Олюшко , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение... »
  #1121
Олюшко
Элита
 
Аватар для Олюшко
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 1 583


А мы вчера в поликлинику ходили, анализы сдавали для переосвидетельствования, и подцепили там какой-то вирус (типа ротовируса). Сначала меня накрыло вчера, сегодня ребенка. А теперь вот и мужа под вечер(((
Олюшко is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 00:41
ответ для Олюшко , на сообщение « А мы вчера в поликлинику ходили,... »
  #1122
mellizo
Ветеран
 
Аватар для mellizo
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: В.О
Сообщений: 692


Галя, @@@@@@@@@@@@! Держись!

Оля, выздоравливайте!!!!

Алису и её маму с переводом на отделение!!!!

Мы наконец-то, прошли всех врачей для сада, осталось подписать карту у заведующей Заодно записала парней к остеопату(Оля-Олюшко, спасибо за наводку),правда только на май Сил моих нет, Игорь истерит и бьётся головой, шишак с осени не проходит
__________________


Маленькие дети в квартире - это замечательно: куда ни сядешь - в попе будет кубик...

Я - Мила, ко мне на ты
mellizo is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 00:52
ответ для Олюшко , на сообщение « А мы вчера в поликлинику ходили,... »
  #1123
Мурамур
Активный участник
 
Аватар для Мурамур
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от Олюшко Посмотреть сообщение
А мы вчера в поликлинику ходили, анализы сдавали для переосвидетельствования, и подцепили там какой-то вирус (типа ротовируса). Сначала меня накрыло вчера, сегодня ребенка. А теперь вот и мужа под вечер(((
Оля, ничего себе
Давайте, выздоравливайте@@@@@@@@@@@@
__________________

Я - Марина
Мурамур is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 00:53
ответ для Олюшко , на сообщение « А мы вчера в поликлинику ходили,... »
  #1124
kraska
Элита
 
Аватар для kraska
 
Регистрация: 06.08.2004
Адрес: Санкт-Петербург. Стрельна
Сообщений: 1 697


Цитата:
Сообщение от Олюшко Посмотреть сообщение
А мы вчера в поликлинику ходили, анализы сдавали для переосвидетельствования, и подцепили там какой-то вирус (типа ротовируса). Сначала меня накрыло вчера, сегодня ребенка. А теперь вот и мужа под вечер(((

Поправляйтесь! Я вот с Никой хожу ей всегда маску одеваю ( люди голову сворачивают.

Главное что бы быстро оклемались.

Цитата:
Сообщение от mellizo Посмотреть сообщение

Мы наконец-то, прошли всех врачей для сада, осталось подписать карту у заведующей
А я такая разиня. Сегодня звоню в сад сказать, всех врачей прошли, карту заполнили. Мне говорят:, заедте в сад, подпишем бумаги и отвезете на Загородный. Комиссия 29 марта.

Мое чутье говорит мне что я что-то упуустила. перечитываю памятку для родителей, оказывается нам парраллельно надо было заполнять и подписывать "направление". И именно его надо вести на комиссию. Логопед думала, что дала мне его еще летом 2011 ( когда записываться приходила), а я не проконтолировала ее когда звонила в феврале.

Вот теперь не знаю может ли мне все педиатр переписать в карту. Ведь у нас в поликлиники узких специалистов нет мы в разные места ездем. Завтра поеду в сад за бланком этого направления. Надеюсь не придется на Моховую ехать переписывать бумаги.
__________________
Мама Катя+Папа Леша= три дочурки




kraska is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 01:16
ответ для Олюшко , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение... »
  #1125
Олюшко
Элита
 
Аватар для Олюшко
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 1 583


Девочки, спасибо! Лечу всех и сама тоже лечусь.
Олюшко is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 01:16
ответ для kraska , на сообщение « Поправляйтесь! Я вот с Никой хожу ей... »
  #1126
mellizo
Ветеран
 
Аватар для mellizo
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: В.О
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от kraska Посмотреть сообщение
Поправляйтесь! Я вот с Никой хожу ей всегда маску одеваю ( люди голову сворачивают.

Главное что бы быстро оклемались.



А я такая разиня. Сегодня звоню в сад сказать, всех врачей прошли, карту заполнили. Мне говорят:, заедте в сад, подпишем бумаги и отвезете на Загородный. Комиссия 29 марта.

Мое чутье говорит мне что я что-то упуустила. перечитываю памятку для родителей, оказывается нам парраллельно надо было заполнять и подписывать "направление". И именно его надо вести на комиссию. Логопед думала, что дала мне его еще летом 2011 ( когда записываться приходила), а я не проконтолировала ее когда звонила в феврале.

Вот теперь не знаю может ли мне все педиатр переписать в карту. Ведь у нас в поликлиники узких специалистов нет мы в разные места ездем. Завтра поеду в сад за бланком этого направления. Надеюсь не придется на Моховую ехать переписывать бумаги.
Катя, ты бегунок имеешь в виду??? Тогда тебе лучше в саду спросить, с нас потребовали печати врачей и соответственно, поликлиники. Если не надо, то педиатр вполне может переписать. У нас в бегунке было всего 4 врача (лор, хирург, невролог и педиатр)+ направление в глазной сад от Панчишиной.
__________________


Маленькие дети в квартире - это замечательно: куда ни сядешь - в попе будет кубик...

Я - Мила, ко мне на ты
mellizo is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 01:17
ответ для Олюшко , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение... »
  #1127
olesya1611
Элита
 
Аватар для olesya1611
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 2 916


Всем привет!
Галя, Вам @@@@@@@@@@@@@@!!!
А мы сегодня у остеопата были у Крестиной. Она сама понравилась. Глебуня вел себя прекрасно. За 5 мипнут высосал бутылку 260гр сока, хотя столько сразу в жизни не пил... И после этого сеанса у нас уже есть одно достижение: он вдруг сам стал пить из трубочки. Учила, учила, давила, давила, а тут муж купил сок, дал ему, смотрит через 5 минут, а там и нет ничего. При чем не показывал совсем. Я смеюсь: за 2500р. мы научились пить из трубочки. В общем попробуем походить, все же рассчитываю на результат. Кстати она очень дельные вещи говорила и про упражнения ЛФК и про растяжки. Посоветовала обратиться в центр Зайцева. Там авторские методики по растяжкам. Кто-нибудь слышал такой? А еще дала телефон детского иглорефлексотерапевта Румянцевой Татьяны Витальевны. Посоветовала к ней еще походить на иголки. Я на завтра на консультацию записалась, поедем с Глебуней. Может про нее слышали кто?
olesya1611 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 01:19
ответ для olesya1611 , на сообщение « Всем привет! Галя, Вам... »
  #1128
mellizo
Ветеран
 
Аватар для mellizo
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: В.О
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от olesya1611 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Галя, Вам @@@@@@@@@@@@@@!!!
А мы сегодня у остеопата были у Крестиной. Она сама понравилась. Глебуня вел себя прекрасно. За 5 мипнут высосал бутылку 260гр сока, хотя столько сразу в жизни не пил... И после этого сеанса у нас уже есть одно достижение: он вдруг сам стал пить из трубочки. Учила, учила, давила, давила, а тут муж купил сок, дал ему, смотрит через 5 минут, а там и нет ничего. При чем не показывал совсем. Я смеюсь: за 2500р. мы научились пить из трубочки. В общем попробуем походить, все же рассчитываю на результат. Кстати она очень дельные вещи говорила и про упражнения ЛФК и про растяжки. Посоветовала обратиться в центр Зайцева. Там авторские методики по растяжкам. Кто-нибудь слышал такой? А еще дала телефон детского иглорефлексотерапевта Румянцевой Татьяны Витальевны. Посоветовала к ней еще походить на иголки. Я на завтра на консультацию записалась, поедем с Глебуней. Может про нее слышали кто?
Молодцы! А мы смогли к Крестиной только на 23 мая записаться.
__________________


Маленькие дети в квартире - это замечательно: куда ни сядешь - в попе будет кубик...

Я - Мила, ко мне на ты
mellizo is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 01:22
ответ для mellizo , на сообщение « Катя, ты бегунок имеешь в виду??? Тогда... »
  #1129
kraska
Элита
 
Аватар для kraska
 
Регистрация: 06.08.2004
Адрес: Санкт-Петербург. Стрельна
Сообщений: 1 697


Цитата:
Сообщение от mellizo Посмотреть сообщение
Катя, ты бегунок имеешь в виду??? Тогда тебе лучше в саду спросить, с нас потребовали печати врачей и соответственно, поликлиники. Если не надо, то педиатр вполне может переписать. У нас в бегунке было всего 4 врача (лор, хирург, невролог и педиатр)+ направление в глазной сад от Панчишиной.

Ну ты меня немного успокоила. Возьму форму в саду. Невролог у меня есть декабрская запись, но вообще мы записаны на 22-ое марта, так что можно и свежую запись. А направление от Панчишиной у меня на отдельном листе.

Я уже впадаю в дикий смех когда мы с мужем представляем Никушу в детском саду. Я вспоминаю как старшие девченки ходили, а этого наперстка еще потеряют в группе
kraska is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 01:28
ответ для mellizo , на сообщение « Молодцы! А мы смогли к Крестиной ... »
  #1130
olesya1611
Элита
 
Аватар для olesya1611
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 2 916


Цитата:
Сообщение от mellizo Посмотреть сообщение
Молодцы! А мы смогли к Крестиной только на 23 мая записаться.
Я сразу на 4 раза записалась с разницей в неделю, а она нам сказала, что после этого еще два раза с разницей в 2 недели, а потом на контроль через месяц. Они уже сами нам время подыскали.
olesya1611 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena