Садики на ВО - Страница 676 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2011, 16:25
ответ для Muha , на сообщение « а что может быть известно о садике,... »
  #6751
Умка11
Ветеран
 
Аватар для Умка11
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Васильевский остр.
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
а что может быть известно о садике, если в помещении садика буквально неделю назад еще учились дети из начальной школы

я бы посоветовала просить направление в действующий сад. Вон ОДОД при 36 школе должны были открыть к прошедшему сентябрю. Хорошо, если откроют к этому
Ах, значит, все же это начальную школу(кстати бывший сад) обратно в сад переделывают, я так и предположила, у меня старшая дочь училась в этой начальной школе в этом здании с 1-3 класс, где же теперь будут учиться первоклашки интересно.....
все же очень прошу откликнитесь те ,кого туда же распределили ,может кто владеет дополнительной информацией
__________________


Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что идешь не туда...
Умка11 is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 16:55
ответ для Muha , на сообщение « а что может быть известно о садике,... »
  #6752
Жаворонок
Старожил
 
Аватар для Жаворонок
 
Регистрация: 23.12.2002
Адрес: СПб,ВО
Сообщений: 1 009


Цитата:
Сообщение от Умка11 Посмотреть сообщение
Девушки ,здравстуйте, подскажите пожалуйста, кого нибудь распределили в ОДОД №15 при 15 школе, как я поняла он новый и еще не открылся, что это за сад и где находится не могу найти поиском ,что об этом садике вообще известно?
Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
а что может быть известно о садике, если в помещении садика буквально неделю назад еще учились дети из начальной школы

я бы посоветовала просить направление в действующий сад. Вон ОДОД при 36 школе должны были открыть к прошедшему сентябрю. Хорошо, если откроют к этому
Присоединяюсь - только-только учиться закончили и ремонт начался - к 1 сентября вряд ли успеют(там еще неизвестно кто работать будет).Тоже очень советую просить в действующий сад,если нужно именно с сентября
Надя,при 36 школе с апреля открыли две группы,с сентября на полную мощность открываются,а так да,затянули на год почти
__________________
ex Vitalina
"Коль голова пуста,
то голове ума
не придают места"

Жаворонок is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 16:57
ответ для Умка11 , на сообщение « Ах, значит, все же это начальную... »
  #6753
Жаворонок
Старожил
 
Аватар для Жаворонок
 
Регистрация: 23.12.2002
Адрес: СПб,ВО
Сообщений: 1 009


Цитата:
Сообщение от Умка11 Посмотреть сообщение
Ах, значит, все же это начальную школу(кстати бывший сад) обратно в сад переделывают, я так и предположила, у меня старшая дочь училась в этой начальной школе в этом здании с 1-3 класс, где же теперь будут учиться первоклашки интересно.....
все же очень прошу откликнитесь те ,кого туда же распределили ,может кто владеет дополнительной информацией
В здании основной школы вся началка будет,как и в прежние времена,первые классы и этот год уже там учились,сейчас из-за нехватки помещений набрали только один первый,правда 30 человек
__________________
ex Vitalina
"Коль голова пуста,
то голове ума
не придают места"

Жаворонок is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 17:13   #6754
Muha
Собачка Павлова
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 31.10.2001
Адрес: В.О.
Сообщений: 17 546


Цитата:
Сообщение от Жаворонок Посмотреть сообщение
Присоединяюсь - только-только учиться закончили и ремонт начался - к 1 сентября вряд ли успеют(там еще неизвестно кто работать будет).Тоже очень советую просить в действующий сад,если нужно именно с сентября
Надя,при 36 школе с апреля открыли две группы,с сентября на полную мощность открываются,а так да,затянули на год почти
про неизвестно кто работать будет я уж не пишу, если людям оборудование площадки дороже, чем сложившийся приличный коллектив, то я копья ломать не буду. Кому что. Мне - коллектив
__________________
Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком
Muha is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 18:28
ответ для Muha , на сообщение « про неизвестно кто работать будет я уж... »
  #6755
Coffee&Cigarettes
Хранитель
 
Аватар для Coffee&Cigarettes
 
Регистрация: 28.09.2003
Адрес: Остров. Линии.
Сообщений: 12 506


Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
про неизвестно кто работать будет я уж не пишу, если людям оборудование площадки дороже, чем сложившийся приличный коллектив, то я копья ломать не буду. Кому что. Мне - коллектив
Слушай, ну вот мы шли в неоткрывшийся новый садик, как ты помнишь. И все как-то очень прилично получилось. Открытия ждали только до 1 ноября, текучка первое время была сильной, да, но садиком я просто мега-довольна, хоть и далеко от дома. Смешно вспомнить, что собиралась искать место поближе к дому Да и с воспитателями мелкому фантастически повезло. И никаких проблем вроде неполного дня и прочего не было - работали сразу до 19.00. Может, все не так уж страшно, особенно если нет острой необходимости попасть строго с сентября?
__________________
курю карандаши

Папа просил передать вам всем, что театр закрывается. Нас всех тошнит. (с)
Coffee&Cigarettes is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 19:53   #6756
Жаворонок
Старожил
 
Аватар для Жаворонок
 
Регистрация: 23.12.2002
Адрес: СПб,ВО
Сообщений: 1 009


Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
про неизвестно кто работать будет я уж не пишу, если людям оборудование площадки дороже, чем сложившийся приличный коллектив, то я копья ломать не буду. Кому что. Мне - коллектив
Площадку и территорию не так давно приводили в порядок кстати

Цитата:
Сообщение от Coffee&Cigarettes Посмотреть сообщение
Слушай, ну вот мы шли в неоткрывшийся новый садик, как ты помнишь. И все как-то очень прилично получилось. Открытия ждали только до 1 ноября, текучка первое время была сильной, да, но садиком я просто мега-довольна, хоть и далеко от дома. Смешно вспомнить, что собиралась искать место поближе к дому Да и с воспитателями мелкому фантастически повезло. И никаких проблем вроде неполного дня и прочего не было - работали сразу до 19.00. Может, все не так уж страшно, особенно если нет острой необходимости попасть строго с сентября?
В этом здании и к 1 ноября вряд ли откроется - история просто на 36 похожа один в один - и здание почти такое же и микрорайон тот же
__________________
ex Vitalina
"Коль голова пуста,
то голове ума
не придают места"

Жаворонок is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 22:56
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #6757
Туняша
Элита
 
Аватар для Туняша
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 309


девочки, сорри за офф:
завтра ложимся с ребенком на дневной стационар, очень нужно получить справку о контактах по дому. Никто не знает, где ее нужно брать? В поликлинике на 7 линии сказали, что такая справка выдается где-то на уличе Железноводская, поточнее адрес никто не знает?
Туняша is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 22:56
ответ для Умка11 , на сообщение « Девушки ,здравстуйте, подскажите... »
  #6758
agapov
Ветеран
 
Аватар для agapov
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от Умка11 Посмотреть сообщение
Девушки ,здравстуйте, подскажите пожалуйста, кого нибудь распределили в ОДОД №15 при 15 школе, как я поняла он новый и еще не открылся, что это за сад и где находится не могу найти поиском ,что об этом садике вообще известно?
Нас туда распределили, полтора месяца назад обещали позвонить. До сих пор ждем. В РОНО нахваливали, обещали новую площадку и новые игрушки...
agapov is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 23:23
ответ для agapov , на сообщение « Нас туда распределили, полтора месяца... »
  #6759
Умка11
Ветеран
 
Аватар для Умка11
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Васильевский остр.
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от agapov Посмотреть сообщение
Нас туда распределили, полтора месяца назад обещали позвонить. До сих пор ждем. В РОНО нахваливали, обещали новую площадку и новые игрушки...
А мне сегодня только в роно сообщили сию "приятную неожиданность"-о нашем распределении и оказывается мы туда зачислены аж 14 февраля, хотя в марте я была и ничего-тишина сегодня сказали, тоже ждать звонка заведующей но если не позвонит, то в конце агуста опять к ним в роно....а ведь мы из льготной категории (папа ликвидатор черноб.аэс) но в роно мне сказали, вас и без льгот уже зачислили, так что радуйтесь ))))
__________________


Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что идешь не туда...
Умка11 is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 23:33   #6760
Умка11
Ветеран
 
Аватар для Умка11
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Васильевский остр.
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от Жаворонок Посмотреть сообщение
В здании основной школы вся началка будет,как и в прежние времена,первые классы и этот год уже там учились,сейчас из-за нехватки помещений набрали только один первый,правда 30 человек
не совсем поняла это здание когда закрыли под дет.сад ? в прошлом году или только сейчас?
__________________


Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что идешь не туда...
Умка11 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena