идем в 369 лицей в 2012 году! - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2011, 22:30   #191
ИннаПланетянка.
Участник
 
Аватар для ИннаПланетянка.
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Ю-Запад
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
Только девочки пришли? И умеет ли кто-нибудь кататься? Или все первый год?
А еще мне интересно про каток. Не знаете, есть ли там массовые катания в какое-то время? Или только школьники?
Пришли только девочки, хотя мальчики тоже могут учиться. Не всем же на хоккей.. Катаются с нуля. Все там чинно, ненавязчиво. Очень приятная тренер. Девочки ее полюбят! Только больно уж время неудобное..думаю, из-за этого и мало детей.
Про каток. Спрашивала, вроде как не будет массовых, но как знать..Мне бы самой хотелось, в прошлом году мы катались, коньки ждут..
ИннаПланетянка. is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 00:00   #192
Supreme
Хранитель
 
Аватар для Supreme
 
Регистрация: 21.01.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 11 771


Цитата:
Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
странную вещь я наблюдаю год от года - как только начинается негатив про 369, как вы тут как тут. вас часом не наталья леонидовна зовут,а? кто у вас там лв монитроит?
Это сам тхостов с жаной
__________________
כן! אני החכם ביותר
Supreme is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 00:16   #193
TULA
Старожил
 
Аватар для TULA
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: ЮЗ у Максидома
Сообщений: 1 271


Я была на собраниях в 5 школах.
и окончательно выбрала 369
ТО, как было организовано собрание и т.д (а я сама координирую корпоративные и внешние мероприятия) мне очень понравилось. Качественная организация со старта.
Все говорит о том, что директор очень хороший организатор и администратор. Уважаю, это не просто, продумать до мелочей. Вероятно, у него хорошая команда.Это радует!
TULA is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 00:42
ответ для Supreme , на сообщение « Это сам тхостов с жаной :065: »
  #194
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
Это сам тхостов с жаной
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 02:41   #195
NPSY
Гость
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
Девочки, этот топик для будущих первоклассников 369-й школы (нынешних подготовишек). Давайте здесь не будем лить негатив на школу. Каждые родители сами решают, куда отдавать своих детей, никто никому конкретную школу не навязывает. Кого все устраивает - пойдут, кого нет - это их личное дело, выберут для себя ту школу, которая им подходит.
Не хочу, чтобы и в этой теме начались страшилки и прочая грязь. Не надо нам этого, просто неприятно.
Полностью поддерживаю данную точку зрения!!!
NPSY is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 02:51   #196
NPSY
Гость
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от ИннаПланетянка. Посмотреть сообщение
Пришли только девочки, хотя мальчики тоже могут учиться. Не всем же на хоккей.. Катаются с нуля. Все там чинно, ненавязчиво. Очень приятная тренер. Девочки ее полюбят! Только больно уж время неудобное..думаю, из-за этого и мало детей.
Про каток. Спрашивала, вроде как не будет массовых, но как знать..Мне бы самой хотелось, в прошлом году мы катались, коньки ждут..
а не расскажете подробнее про время? может мы присоединимся...К тренеру надо подходить записываться?
NPSY is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 10:34   #197
Белоснежка
Элита
 
Аватар для Белоснежка
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 864


Цитата:
Сообщение от ИннаПланетянка. Посмотреть сообщение
Пришли только девочки, хотя мальчики тоже могут учиться. Не всем же на хоккей.. Катаются с нуля. Все там чинно, ненавязчиво. Очень приятная тренер. Девочки ее полюбят! Только больно уж время неудобное..думаю, из-за этого и мало детей.
Про каток. Спрашивала, вроде как не будет массовых, но как знать..Мне бы самой хотелось, в прошлом году мы катались, коньки ждут..
Спасибо!
Мне вот тоже интересно, почему так поставлено, что мальчикам - хоккей, а девочкам - фигурное катание? Ломать нужно стереотипы! В Канаде очень популярен хоккей среди девочек, например. А у меня сын занимается второй год фигурным катанием, у него совсем нехоккейная комплектация, худенькие мы очень! Ездим далеко, в Юбилейный, хотелось бы, конечно, поближе. Жаль, что только новичков берут. Здорово было бы рядом с домом заниматься.
Белоснежка is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 10:41
ответ для TULA , на сообщение « Я была на собраниях в 5 школах. и... »
  #198
Белоснежка
Элита
 
Аватар для Белоснежка
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 864


Цитата:
Сообщение от TULA Посмотреть сообщение
Я была на собраниях в 5 школах.
и окончательно выбрала 369
ТО, как было организовано собрание и т.д (а я сама координирую корпоративные и внешние мероприятия) мне очень понравилось. Качественная организация со старта.
Все говорит о том, что директор очень хороший организатор и администратор. Уважаю, это не просто, продумать до мелочей. Вероятно, у него хорошая команда.Это радует!
Согласна полностью! Организация, действительно, на уровне! Просто молодцы!
Говорят, праздники здесь тоже чудесные устраивают, с фейерверками! Елка для подготовишек будет, что очень приятно!
А еще хорошо, что курсы по разным дням разнесли. В итоге нет при входе жуткого столпотворения.
Белоснежка is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 12:05
ответ для NPSY , на сообщение « а не расскажете подробнее про время?... »
  #199
ИннаПланетянка.
Участник
 
Аватар для ИннаПланетянка.
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Ю-Запад
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от NPSY Посмотреть сообщение
а не расскажете подробнее про время? может мы присоединимся...К тренеру надо подходить записываться?
По понедельникам и средам в 11.45-12.30. Лучше к тренеру подойти. А можно и позвонить ей, наверное. У Н. Л. наверняка есть тел.
ИннаПланетянка. is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 17:45
ответ для kuzya , на сообщение « идем в 369 лицей в 2012 году! »
  #200
superpups
Старожил
 
Аватар для superpups
 
Регистрация: 26.07.2004
Адрес: Захарова
Сообщений: 1 199


Девы, а есть кто из 6 группы. Хотела домашку уточнить, а то сфоткала, а фото плохое. Меня интересовал там пункт про стих. Может кто подскажет?
superpups is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena